Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 25.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Кавказ свяжут с Черным морем

«Брянские новости» 

Дорога свяжет Кабардино-Балкарию, Ставропольский край, Карачаево-Черкесию и республику Абхазию

Путин дал добро на строительство дороги от Северного Кавказа к Черному морю

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин одобрил строительство скоростной автодороги, которая свяжет Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию с черноморским побережьем Абхазии. …



Осужденные по делу о нападении на Нальчик завершили выступления в суде

«Кавказский узел» 

Верховный суд России планирует 28 января огласить решение по жалобам осужденных по делу о нападении на Нальчик. Сегодня были завершены выступления осужденных с последним словом.

Дзюдоисты КЧР показали блестящие результаты на Первенстве СКФО

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ЯНВАРЯ. КЧР. Юношеская сборная Карачаево-Черкесии завоевала пять призовых мест на Первенстве Северо-Кавказского Южного Федерального Округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, которое состоялось в Нальчике. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из разных городов и регионов Юга страны. "Каждый год сборная республики по дзюдо обновляется. На смену старшему поколению приходят […]

Жители КБР не желают болеть гриппом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По данным за минувшую неделю, заболеваемость гриппом и острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ) в Кабардино-Балкарии значительно ниже эпидпорога, - сообщает в понедельник пресс-служба Роспотребнадзора по КБР.

Более ста снегоуборочных машин вышли на трассы СКФО в период снегопадов

1777.ru (Ставрополь) 

С 25 по 28 января в Северо-Кавказском федеральном округе ожидаются обильные снегопады. На трассы Ставропольского края, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ингушетии вышли более 100 снегоуборочных и дорожных машин.



УФСИН по Кабардино-Балкарии подвело итоги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более половины осужденных, содержащихся в исправительных колониях Кабардино-Балкарии, отбывают наказание за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, - сообщил начальник УФСИН России по КБР полковник Мухамед Маржохов участникам коллегии, посвященной подведению итогов работы ведомства в 2015 году.

Акцию «Свадебный марш безопасности» провели автоинспекторы Нальчика для молодоженов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В день провозглашения марша Мендельсона свадебным автоинспекторы Нальчика решили провести тематическую акцию «Свадебный марш безопасности» в столичном отделе ЗАГСа.

В КБР задержали находившегося в федеральном розыске нальчанина

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники полиции задержали в Нальчике местного жителя, который находился в федеральном розыске за причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по СКФО.

Федеральные трассы на Северном Кавказе чистит более 100 единиц спецтехники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах Северо-Кавказского федерального округа работает около 100 единиц спецтехники. КДМ, автогрейдеры, погрузчики и экскаваторы убирают снег и проводят обработку проезжих частей противогололедными материалами, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кавказ».

Читать дальше...

Дело пахнет чеченским керосином

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На федеральном КПП «Малка» в Зольском районе Кабардино-Балкарии полицией была задержана автоцистерна с керосином, - сообщает в понедельник пресс-центр Временной оперативной группировки МВД России.

Студенты Кабардино-Балкарии организовали «День самоуправления» и провели уроки безопасности на дорогах для сотен детей

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Представители студенческой молодёжи региона напомнили школьникам и воспитанникам детских садов о правилах поведения на улично-дорожной сети. Полицейские поздравили и наградили студентов памятными подарками от Госавтоинспекции.

Студенты Кабардино-Балкарии организовали «День самоуправления» и провели уроки безопасности на дорогах для сотен детей

МВД России 

Представители студенческой молодёжи региона напомнили школьникам и воспитанникам детских садов о правилах поведения на улично-дорожной сети. Полицейские поздравили и наградили студентов памятными подарками от Госавтоинспекции.

Еще больше направлений по тарифу "Лайт"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" расширила список направлений, на которых доступен новый безбагажный тариф "Лайт".

Теперь пассажиры, планирующие свое путешествие по направлениям из Москвы во Владикавказ, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Минск, Назрань, Ростов-на-Дону, Самару, Сочи, Сыктывкар, Тюмень, Уфу и Челябинск, могут существенно сократить свои затраты на перелет, приобретая авиабилеты по более выгодным ценам. Кроме того, начиная с 4 февраля 2016 г. безбагажный... Читать дальше...

Студенты Кабардино-Балкарии организовали «День самоуправления»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

День российского студенчества для молодёжи республики начался в школах и детских садах региона, где объявив «День самоуправления», учащиеся вузов, колледжей и лицеев республики вместе с автоинспекторами организовали уроки безопасного поведения на дорогах.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





В КБР задержаны серийные скотокрады

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

23 января  в урочище «Урдоз» участковыми уполномоченными полиции Чегемского РОВД  в момент погрузки в автомашину туши похищенной коровы задержаны трое жителей Нальчика, - сообщила в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

Студенты Кабардино-Балкарии организовали «День самоуправления» и провели уроки безопасности на дорогах для сотен детей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Представители студенческой молодёжи региона напомнили школьникам и воспитанникам детских садов о правилах поведения на улично-дорожной сети. Полицейские поздравили и наградили студентов памятными подарками от Госавтоинспекции

Клиника искусственного оплодотворения открылась в Нальчике

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Сотня молодоженов страдающих бесплодием смогут в текущем году бесплатно пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения в новой специализированной клинике, открывшейся в Кабардино-Балкарии. Расходы на проведение процедур берет на себя ОМС. Это послужит хорошим подспорьем женщинам, которые не могут выехать в федеральные центры по направлению, можно будет прямо на месте провести процедуру, сообщает пресс-служба Минздрава КБР. Отметим, что […]

«Студенческий десант» Кабардино-Балкарии изучил способы сохранения жизни и здоровья людей на дорогах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ежегодная общероссийская акция «Студенческий десант» собрала десятки учащихся образовательных учреждений Черекского района, курсантов кадетской школы и лицеистов.

Просматривали в Нальчике 25.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Нальчик

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net