Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 12.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Ушел из жизни Борис Кагермазов

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Национальная культура Кабардино-Балкарии понесла тяжёлую, невосполнимую утрату. Ушёл из жизни народный поэт КБР Борис Гидович Кагермазов.

В Приэльбрусье обнаружены свежие следы снежного человека, поисками алмасты занялся краевед Котляров

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Сразу несколько постоянных информаторов сообщили краеведу и издателю из Нальчика Виктору Котлярову, что в верховьях Баксанского ущелья и по пути к нему – в районе Тызыла, Бедыка, Былыма на только что выпавшем снегу были замечены необычные следы: от 50 и более сантиметров, то есть, в два раза больше человеческих, - рассказал он sk-news.ru.



Горнолыжную трассу «Кругозор – Мир» на склоне Эльбруса закроют для туристов с 15 по 22 февраля

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Основная горнолыжная трасса «Кругозор – Мир» на склоне Эльбруса будет закрыта для туристов с 15 по 22 февраля 2016 года, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе администрации Эльбрусского района Кабардино-Балкарии.

В новый год – без долгов за электроэнергию

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Вступить в новый год без долгов за электроэнергию предпочли более 8800 жителей Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Карачаево-Черкессии, погасив в последние дни 2015 года задолженность за потребленный ресурс в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) компаний-гарантирующих поставщиков.



Астраханцы стали первыми в Международной олимпиаде искусств

Правительство Астраханской области 

В дни зимних каникул в столице Кабардино-Балкарской Республики городе Нальчике прошла I Международная студенческая олимпиада искусств среди высших и средних учебных заведений России и стран СНГ «Созвездие талантов», организованная Представительством Мирового Артийского Комитета, Ассамблеей народов России, Общественной Академией творчества Кавказа, управлением культуры администрации г. Нальчика. Конкурс собрал 40 хореографических коллективов, 30 вокалистов, 14 ансамблей народных инструментов, 15 чтецов... Читать дальше...

В КБР соревновались лучники Юга России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более 70 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краев, Северной Осетии, Дагестана, Ростовской области и Кабардино-Балкарии приняли участие в открытом чемпионате и первенстве КБР по стрельбе из лука в помещении, которые прошли в Нальчике, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

В новый год – без старых долгов за электроэнергию

РИА «Карачаево-Черкесия» 

12 ЯНВАРЯ. КЧР. Более 8800 жителей Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии предпочли вступить в новый год без старых долгов за электроэнергию, погасив задолженности за потребленный ресурс в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) компаний-гарантирующих поставщиков. Так, в ЦОКах ПАО «Севкавказэнерго» (РСО-Алания) за два последних дня уходящего года долги погасили 3185 абонентов на сумму около 4,7 млн. руб. […]

В Нальчике встретятся юные дирижеры

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В апреле 2016 года в Северокавказском государственном институте искусств в Нальчике состоится III Северо-Кавказский региональный конкурс дирижеров-хормейстеров, сообщает официальный сайт СКГИИ.

Нальчикская спортшкола в сотне лучших по стране

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По итогам 2015 года Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа Министерства спорта КБР стала лауреатом конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования России». Об этом во вторник сообщила пресс-служба Минспорта КБР.

В столице Кабардино-Балкарии в 2016 году построят 2 автовокзала и аэропорт

«Aviation EXplorer» 

Два автовокзала — «Южный» и «Северный» — будут сданы в эксплуатацию в наступившем году в столице Кабардино-Балкарии — Нальчике. Они будут построены на въездах в город со стороны Пятигорска и Владикавказа и выведут за пределы города более двух тысяч маршрутных такси, ежедневно прибывающих в город, тем самым разгрузят центр Нальчика.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





ОНФ выявил в КБР нарушения, которые препятствуют полноценному контролю за госзакупками

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии эксперты проекта ОНФ "За честные закупки" в ходе мониторинга системы госзакупок обнаружили, что заказчик либо вообще не публиковал данные об исполнении контрактов, либо делал это с опозданием. "Налицо необходимость налаживания взаимодействия между Федеральным казначейством и Федеральной антимонопольной службой в вопросах предоставления информации для последующего принятия мер в отношении провинившихся заказчиков. Если ситуация в […]

Ветераны «Боевого братства» наградили лучших врачей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкарское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» ежегодно подводит итоги республиканского конкурса среди специалистов различных видов деятельности, – сообщил корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» в понедельник председатель организации Хасанби Гуков.

МЧС раздает памятки на английском языке

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике продолжает проводить комплекс мероприятий, направленных на безопасность туристов на горнолыжных курортах Кабардино-Балкарии, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по КБР.

Просматривали в Нальчике 12.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Нальчик

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net