Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 14.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава КБР встретился с руководством ПФК «Спартак-Нальчик»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике глава КБР Юрий  Коков провел рабочую встречу с руководством профессионального футбольного клуба «Спартак-Нальчик», - сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства КБР.

Нальчик в 2016 году дополнят 2 автовокзала и аэропорт

PlanFox.ru 

Окончание строительства и ввод в эксплуатацию двух автовокзалов - «Южный» и «Северный» ожидается в наступившем году в столице КБР - Нальчике. Территориально они расположатся на въездах в город со стороны Пятигорска и Владикавказа, благодаря этому будут выведены за пределы города свыше 2 тыс. маршрутных такси, ежедневно прибывающих в город, тем самым разгрузится центр Нальчика.



На первой тренировке «Арсенала» в новом году замечены четыре новичка

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В четверг, 14 января, в манеже московского «Локомотива» тульские канониры провели первую тренировку в наступившем году. Как сообщает официальный сайт ПФК «Арсенал» в составе клуба на просмотре находится несколько молодых футболистов. Это вратари Алексей Городовой («Спартак» Нальчик), Алексей Березин («Днепр» Смоленск), полузащитники Гурам Аджоев («Динамо» Москва) и Владимир Мельников («Мика» Ереван). Примечательно, что Гурам Аджоев [...]

В новогодние праздники курорты Северного Кавказа посетили около 75 тыс. гостей

Grozniy.bezformata.ru

В период новогодних праздников курорты «Архыз» в Карачаево-Черкесии и «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии, входящие в состав Северо-Кавказского туристического кластера, посетили около 75 тыс.



На Курпских высотах вспоминали освободителей Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

12 января в ознаменование 73-й годовщины освобождения Кабардино-Балкарии от немецко-фашистских захватчиков состоялось массовое восхождение на Курпские высоты, - сообщила пресс-служба администрации Терского района.

Школьники из Черекского района познакомились с работой парламента КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Депутаты парламента Кабардино-Балкарии рассказали школьникам из Черекского района об истории парламентаризма республики, современной структуре и деятельности республиканского законодательного органа, сообщает пресс-служба парламента.

Бурятия оказалась на 63 месте по ценам на вареники

«Информ Полис» (Бурятия) 

Любимое многими блюдо обойдется жителям республики почти в 130 рублей

Необычный рейтинг составили специалисты портала Agro2b.ru. Накануне Старого Нового года они подсчитали, сколько стоят ингредиенты для вареников с картошкой в разных регионах России. Как выяснилось, самые низкие цены – в Омской области. Чтобы накормить гостей, омская хозяйка потратит 94 рубля 63 копейки, пишет «Российская газета». В эту сумму входят расходы на 800 г. картошки, стакан молока (примерно 200 мл), 600 г. муки, 100 г. Читать дальше...

В новогодние праздники курорты Северного Кавказа посетили около 75 тыс. гостей

Grozny-inform.ru

В период новогодних праздников курорты «Архыз» в Карачаево-Черкесии и «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии, входящие в состав Северо-Кавказского туристического кластера, посетили около 75 тыс. гостей.

Житель Баксанского района признался в краже из магазина

МВД России 

13 января 2016 года в Управлении МВД России по г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной 37-летнего жителя с. Н.Куркужин. Мужчина признался, что ранним утром 8 января текущего года, находясь в магазине по ул. Ингушская в столице республики, воспользовавшись тем, что продавец спит, похитил денежные средства в сумме 25 000 рублей и сотовый телефон.

Тело женщины, занимавшейся частным извозом, обнаружено в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике расследуется уголовное дело по факту убийства местной жительницы, занимавшейся частным извозом, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» источник в правоохранительных органах республики.

Акцию «Автосовет дня» провели волонтёры и полицейские на дорогах Нальчика

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Записки о правилах безопасности на дорогах, составленные активистами вместе с автоинспекторами, станут для водителей  ежедневным напоминанием, способным сохранить их жизнь и здоровье


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Акцию «Автосовет дня» провели волонтёры и полицейские на дорогах Нальчика

МВД России 

Специально для водителей столицы волонтёры Многофункционального молодёжного центра при Министерстве образования и науки республики вместе с полицейским провели акцию «Автосовет дня».

Автомобилисты Кабардино-Балкарии стали зрителями видеоматериалов краш-тестов о ремнях безопасности

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

На стационарных постах ДПС автоинспекторы показывают водителям к чему могут привести пренебрежение средствами пассивной безопасности в салоне автомобиля.

Автомобилисты Кабардино-Балкарии стали зрителями видеоматериалов краш-тестов о ремнях безопасности

МВД России 

Сотрудники автоинспекции Майского района республики организовали кинолекторий для водителей, следующих через пост ДПС. Полицейские, разъясняя водителям, нарушающим требования правил безопасности в салоне автомобиля, с помощью специально подобранных материалов краш-тестов продемонстрировали автомобилистам последствия, которые наступят для водителя и его пассажиров, не пристёгивающихся ремнями безопасности, при дорожных авариях.

В новогодние праздники Приэльбрусье приняло 46 тысяч туристов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В период новогодних праздников курорты «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии и «Архыз» в Карачаево-Черкесии, входящие в состав Северо-Кавказского туристического кластера, посетили около 75 тысяч гостей. Из них 46 тысяч отдыхающих приехали в Приэльбрусье, около 29 тысяч человек – на курорт «Архыз», – сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа».

В Адыгее готовится к открытию персональная выставка Руслана Мазлоева

ГТРК Адыгея 

В залах Северокавказского филиала Государственного музея Востока, будет экспонироваться  более 40  произведений декоративно-прикладного искусства художника из Кабардино-Балкарии...

Суд не разрешил «Газпрому» повысить нормативы для жителей КБР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Интересы 30 тысяч жителей Кабардино-Балкарии защитил верховный суд республики. "Газпром" планировал вменить больший тариф для тех абонентов, которые не установили счетчики. При этом ресурсоснабжающая организация утверждала, что она несет убытки за некоторый объем поставляемого газа. Но истцом доказательства не предоставлены. Зато свои расчеты и доказательства о целесообразности существующего тарифа, предоставили представители Госкомитета. Таким образом, требование […]

Просматривали в Нальчике 14.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нальчик

Двух ставропольцев будут судить в Дагестане по обвинению в мятеже в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net