Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 23.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Черкесы Адыгеи и Кабардино-Балкарии попросили Путина и Эрдогана урегулировать конфликт

«Кавказская политика» 

Репатрианты из Турции, живущие в Адыгее и Кабардино-Балкарии, обратились к президенту России Владимиру Путину и его турецком коллеге Реджепу Эрдогану с открытым письмом, которое опубликовало издание «Юг Times».В нем черкесы вспоминают, как Россия и Турция выстроили позитивный формат взаимоотношений, который не имеет аналогов в истории и просят глав стран урегулировать сложившийся конфликт.Авторы письма считают, что турецкая сторона должна признать свою ошибку и компенсировать ущерб, в том числе семьям погибших российских военнослужащих. Читать дальше...

Новосибирцев призывают доносить на продавцов турецких товаров

MyNewsOnline24.ru 

В Кабардино-Балкарии открыли «горячую линию» для приема обращений жителей по задачам продажи на территории республики запрещенных к ввозу товаров турецкого производства. Организовало работу прямой линии Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, передает pr-служба ведомства. Напомним, 28 ноября президент РФ принял указ, запрещающий ввозить с 1 января следующего года некоторые турецкие продукты.



В Нальчике молодежь научат взаимоуважению

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В санатории «Маяк» в Нальчике начал свою работу семинар-тренинг для молодежи «Формирование взаимного уважение представителей всех народов, проживающих в Кабардино-Балкарии», проводимый в рамках государственной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в КБР на 2013-2020 г. г.», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В ходе ночного рейда автоинспекторы Кабардино-Балкарии отстранили от управления 50 водителей в состоянии опьянения и без водительских прав

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В порядке статьи 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации задержан один водитель.



В ходе ночного рейда автоинспекторы Кабардино-Балкарии отстранили от управления 50 водителей в состоянии опьянения и без водительских прав

МВД России 

В ночь с пятницы на субботу сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие по выявлению административных правонарушений, связанных с управлением транспортом в состоянии опьянения и без водительских прав.

В г. Нальчик местный житель признался полицейским в совершении двух преступлений

МВД России 

22 января 2016г. в Управлении МВД России по г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной 18-летнего ранее судимого местного жителя. Молодой человек признался, что в сентябре 2015г. под предлогом купить мотоцикл стоимостью 50 000, принадлежащий нальчанину, обманным путем завладел транспортным средством и продал, присвоив вырученные деньги.

В результате ночного рейда автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили и отстранили от управления 50 водителей в состоянии опьянения и без водительских прав

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В порядке статьи 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации задержан один водитель

Надежда российского дзюдо посоревнуется в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в столице Кабардино-Балкарии стартуют всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок, - сообщил РИА КБР в субботу президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

23.01.2016 04:04 : Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал прошедший в Грозном митинг «Всероссийским народным сходом».

«Эхо Москвы» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал прошедший в Грозном митинг «Всероссийским народным сходом». По его словам, он «станет сигналом для всех недругов и откровенных врагов. И неважно, кто они — предавшие свою Родину малодушные люди, которые прописались в кабинетах западных посольств, беглые изменники или руководители враждебно настроенных стран!», — написал Кадыров в инстаграме. Он отметил, что «нельзя рассматривать манифестацию как локальное явление Чеченской республики. На митинг приехали тысячи машин из Дагестана... Читать дальше...

Обвинение попросило не смягчать приговор по делу о нападении на Нальчик

«Кавказский узел» 

С последним словом в апелляционном суде по жалобам на приговор по делу о нападении на Нальчик выступили 14 осужденных. Все они просили суд смягчить наказание или оправдать их. Гособвинение выступило против смягчения приговора.

Просматривали в Нальчике 23.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Нальчик

«Россия устоит, ин ша Аллах»: Участие в СВО стало делом чести на Кавказе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net