Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 30.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Лыжник из столицы пропал на Эльбрусе

Gursesintour.com 

Лыжник пропал на горе Эльбрус в ущелье Гарабаши на высоте 3,6 тыс. м. К месту происшествия выехали 5 спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда, сообщается в заявлении на сайте ГУ МЧС Российской Федерации по Кабардино-Балкарии. Лыжники катались на обыкновенной трассе, однако потом случайно съехали в неверном направлении на опасный участок и один из них пропал. В итоге ошибки один из мужчин пропал. В горах Кабардино-Балкарии спасают заплутавшего лыжника из […]

В Кабардино-Балкарии при подъеме на Эльбрус пропал лыжник

«Российская газета» 

В Кабардино-Балкарии при подъеме на высочайшую вершину России пропал московский лыжник. Инцидент произошел в районе опасного участка на высоте около 3,5 тысяч метров. К спасателям обратился товарищ пропавшего. На место происшествия выехали пять сотрудников Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда



Нетрезвый водитель, подозреваемый в совершении ДТП со смертельным исходом в Кабардино-Балкарии, заключен под стражу

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

По ходатайству следственных органов республики, местный житель, подозреваемый в совершении трагического ДТП, находится под стражей. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы

ВС оставил в силе сроки для пятерых участников нападения на Нальчик

Gursesintour.com 

Так, судебная коллегия отказалась смягчить наказание для осужденных Эдуарда Миронова, Анзора Машукова, Мурата Бапинаева, Аслана Кучменова и Расула Кудаева. Коллегия также постановила закончить уголовное дело в отношении еще одного осужденного Сергея Казиева в связи с его гибелью. Как сказали в Верховном суде Кабардино-Балкарии, по итогам рассмотрения апелляции пятерым осужденным к пожизненному заключению наказание изменено не было, остальным срок наказания снижен на период от 20 […]

Предприниматели в Нальчике пожаловались на затягивание реконструкции Кабардинской улицы

«Кавказский узел» 

Реконструкция улицы Кабардинской в Нальчике ведется уже полтора года, оставляя предпринимателей без дохода, заявили "Кавказскому узлу" руководители местных торговых точек и турфирм. Предприниматели потребовали от властей ускорить реконструкцию, администрация города пообещала завершить работы к 1 мая.

Рейтинг лучших городов России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Представляем рейтинг общенародного голосования на сайте «Город России, национальный выбор». Данные на 29 января 2016 года. Список начинается с первого места.

Читать дальше...

Таял июльский снег

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Россия, Кабардино-Балкария, Приэльбрусье, ущелье Сылтрансу, озеро Сылтран-Кёль, 3200 м.



Из Москвы в Нальчик и Ставрополь можно будет прилететь по облегченному тарифу «ЮТэйр» с 4 февраля

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Билеты по облегченному тарифу «Лайт» продаются на рейсы, вылетающие с 4 февраля 2016 года из Москвы в Ставрополь, Краснодар, Махачкалу, Нальчик, Белгород, Нижнекамск и Санкт-Петербург, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Ютэйр».

Суд в Нальчике не оправдал надежды экстремистов

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

«Совершенно секретно»: В Верховном суде Кабардино-Балкарии оглашён приговор после уникального по длительности и количеству подсудимых судебного процесса по делу о вооруженном нападении на Нальчик в 2005 году, когда более 200 членов НВФ одновременно, в 9 часов утра, напали на правоохранительные структуры республики.

Читать дальше...

Акцию «Будь человеком на дороге» провели актёры и волонтёры для водителей и пешеходов Нальчика

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Актриса театра в костюме обезьяны-символа нового года и десятки волонтёров республики вышли на центральную площадь Нальчика с лозунгами и плакатами

Рейтинг лучших городов России

Блог сайта «Глобус» 

Представляем рейтинг общенародного голосования на сайте «Город России, национальный выбор». Данные на 29 января 2016 года. Список начинается с первого места.

Читать дальше...

Внеклассные занятия младшие школьники Нальчика посвящают изготовлению светоотражателей

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Выбирая дизайн ярких наклеек из светоотражающей плёнки, школьники участвуют в мастер-классах от полицейских и собственноручно изготавливают аксессуары для портфелей и школьной формы


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Внеклассные занятия младшие школьники Нальчика посвящают изготовлению светоотражателей

МВД России 

В столице региона автоинспекторы и педагоги организовали для младших школьников внеклассные занятия и мастер-классы по самостоятельному изготовлению светоотражателей.

Администрация Нальчика трудоустраивает несовершеннолетних

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщил официальный сайт администрации Нальчика, по данным городского центра занятости за 2015 год было трудоустроено 1054 несовершеннолетних нальчан с согласия их родителей.

Руководитель Управления МВД России по г.о.Нальчик отчитался перед депутатами городского совета.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

27 января 2016 года в администрации города Нальчик начальник Управления МВД России  по г.о.Нальчик, полковник полиции Марат Геграев на очередной сессии городского совета перед депутатами  доложил результаты оперативно - служебной деятельности за 2015 год.

Руководитель Управления МВД России по г.о.Нальчик отчитался перед депутатами городского совета.

МВД России 

27 января 2016 года в администрации города Нальчик начальник Управления МВД России по г.о.Нальчик, полковник полиции Марат Геграев на очередной сессии городского совета перед депутатами доложил результаты оперативно - служебной деятельности за 2015 год.

Постановление местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики от 31 декабря 2015 г. N 2473 "О муниципальной программе "Управление муниципальными финансами в городском округе Нальчик на 2016 - 2018 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Управление муниципальными финансами в городе Нальчик КБР: принята муниципальная программа. Утверждена муниципальная программа по управлению муниципальными финансами в городском округе Нальчик КБР на 2016 - 2018 годы. Ответственным исполнителем программы является муниципальное казенное учреждение "Департамент финансов Местной администрации городского округа Нальчик". Обеспечение стратегического планирования, долгосрочной сбалансированности, устойчивости бюджетной системы, высокого качества управления... Читать дальше...

Постановление местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики от 31 декабря 2015 г. N 2470 "О защите населения и территорий городского округа Нальчик от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

ГАРАНТ.РУ 

Как в г.о. Нальчик КБР организована работа по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера? Урегулированы вопросы защиты населения и территорий городского округа Нальчик КБР от ЧС природного и техногенного характера. Основу системы оповещения составляют автоматизированная система централизованного оповещения, сети связи, радиовещания и телевидения, а также специальные средства оповещения. Для оповещения рабочих, служащих и населения, проживающего в районах размещения потенциально... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 30.01.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Нальчик

Коммунисты отметили день рождения вождя пролетариата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net