Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 02.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-Балкария: Потери года

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Канул в Лету ещё один год. За новогодним столом каждый из нас будет вспоминать его по-своему. Общими будут мечта о лучшем будущем, надежда на добрые перемены в нашей нелёгкой жизни. Но не всем нашим родным и близким, коллегам, соседям, просто знакомым и друзьям посчастливилось дожить до сегодняшнего дня, разделить с нами за праздничным столом радость встречи ещё одного Нового года, пишет  публицист Тазал Машуков.

Полицейские Кабардино-Балкарии провели традиционную благотворительную акцию для онкобольных детей

ИА «Чеченинфо» 

Акция полицейских, ставшая доброй традицией, собрала несколько десятков малышей и подростков, проходящих лечение в онкологическом отделении республиканской детской клинической больницы.

Магас вошел в десятку лучших городов России

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Более 9 миллионов жителей России выбрали лучшие города в стране, проголосовав на сайте Общероссийского проекта "Национальный выбор". Столица Ингушетии Магас  заняла 8-е место. Столица КБР Нальчик 10-е. Конкурс среди городов был организован "в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности". В нем участвовали административные центры всех регионов России. Лучший результат среди столиц регионов Юга России ... Читать дальше...



Президент АККОР КБР обвиняется в мошенничестве

ИА «Чеченинфо» 

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении президента ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств (АККОР) КБР,

Самые впечатляющие горнолыжные подъемники в мире

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Подъемники бывают разные. С кабинами с прозрачным дном, поднимающие вас на огромную высоту, такую, что захватывает дух. Или сверхбыстрые, которые поднимут вас на вершину горы за считанные минуты. 11 самых невероятных горнолыжных подъемников в мире.

Читать дальше...

Самые впечатляющие горнолыжные подъемники в мире

Блог сайта «Глобус» 

Подъемники бывают разные. С кабинами с прозрачным дном, поднимающие вас на огромную высоту, такую, что захватывает дух. Или сверхбыстрые, которые поднимут вас на вершину горы за считанные минуты. 11 самых невероятных горнолыжных подъемников в мире.

Читать дальше...

Владикавказ занял 12-е место по итогам "Национального выбора-2015"

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Владикавказ занял 12-е место по итогам "Национального выбора-2015"
Более 9 миллионов жителей России выбрали лучшие, по их мнению, города в стране, проголосовав на сайте проекта "Национальный выбор". Восьмое место по итогам конкурса заняла столица Ингушетии, 10-е - столица Кабардино-Балкарии.
Как говорится на сайте всероссийского интернет-проекта, конкурс среди городов был организован "в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности". Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 02.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Нальчик

Юным участникам регионального отделения «Движение первых» вручили паспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net