Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 16.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Новости: Альпинист из Белоруссии погиб при восхождении на Эльбрус

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Сотрудники Управления МЧС России по республике Кабардино-Балкария обнаружили тело пропавшего при восхождении на Эльбрус альпиниста.
Как сообщает «Российская газета», погибшим оказался зарегистрированный в составе крымской группы альпинистов 33-летний гражданин Белоруссии Дмитрий Рубин.
Отмечается, что поиски пропавшего альпиниста продолжались четверо суток.
По словам спасателей, погибший турист сорвался со скалы на высоте 4900 метров. Его тело было обнаружено на высоте 4800 метров в районе Скал Пастухова.

Новости: Спецоперация в Нальчике завершилась уничтожением троих боевиков

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

В ходе контртеррористической операции российских силовиков в Нальчике были уничтожены трое боевиков, связанных с запрещённой в России террористической группировкой ДАИШ, пишет «Московский Комсомолец».
При этом в бою с бандитами ранение получил один сотрудник силовых структур.
Сообщается, что частный дом по улице Циолковского, где забаррикадировались вооружённые преступники, был разрушен.
Ранее, портал «СКФО-News» информировал о начале спецоперации в столице Кабардино-Балкарии.



СМИ: В Нальчике разрушили дом с боевиками (103)

Novoteka.ru 

Сотрудники правоохранительных органов России почти полностью разрушили дом в Нальчике, в котором скрывались боевики. Об этом  сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. Он рассказал, что сейчас под завалами ищут тела убитых боевиков.

Погибший на Эльбрусе альпинист был гражданином Белоруссии

Вестник Кавказа 

Альпинист, прибывший на Эльбрус в составе крымской группы и погибший при спуске с этой горы, был гражданином Белоруссии, сообщил глава пресс-службы ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров. "Погибший …

Спецназ ФСБ взорвал жилой дом с террористами во время КТО в Нальчике

«Российский Диалог» 

В рамках проведения контртеррористической операции в Нальчике в субботу, 16 января, спецназовцами был взорван частый жилой дом, где забаррикадировались преследуемые силовиками боевики.

За строительство завода чистых полимеров ЭТАНА в КБР взялись крупнейшие государственные компании Китая

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В  Нальчике подписан контракт между крупными госкорпорациями Китайской народной республики и ООО «Завод чистых полимеров «Этана», сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.



Блокированные в Нальчике боевики уничтожены вместе с домом

Вестник Кавказа 

В ходе спецоперации в Нальчике полностью уничтожен дом, в котором скрывались боевики. По словам представителя правоохранительных органов, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов осуществляется поиск их тел под завалами, …

Силовики разрушили дом с боевиками в Нальчике

News.Mail.Ru 

Сотрудники правоохранительных органов почти полностью разрушили дом в Нальчике, в котором скрывались боевики. Об этом «РИА Новости» сообщил источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

В Нальчике идет бой с боевиками

1-nah.ru 

Как сообщил РИА один из местных жителей, в районе проведения спецоперации слышны стрельба и взрывы. Ранее были ликвидированы двое боевиков, скрывавшиеся в одном из частных домовладений на улице Циолковского.

Новости в мире.

«NewsLi» 

Аль -Каида дала знать о себе уже в Буркино-Фасо.В Нальчике стреляли.Сирийская армия берет под контроль участок границы с Турцией.Эрдоган расправляется с неугодными учеными Турции.

Боевики ранили силовика, бой продолжается — Спецоперация в Нальчике

Gursesintour.com 

Силовые структуры Кабардино-Балкарии позже проинформировали, что боевики были замечены на территории некоторых частных домовладений, на улице Циолковского. По последней предварительной информации «Интерфакса», на текущий момент спецоперация продолжается. Они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, после этого завязался бой. В домовладении, вероятно, укрывается боевик ИГИЛ (организация, запрещенная в России). В итоге специализированной операции были уничтожены двое боевиков. Во время... Читать дальше...

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике идет нейтрализация боевиков

MyNewsOnline24.ru 

«В итоге перестрелки с блокированным в личном доме боевиком получил ранение работник правоохранительных органов», — цитирует агентство источник в правоохранительных органах республики.

За 2015 год число КТО в Нальчике почти утроилось в сравнении с 2014

«Кавказский узел» 

Спецоперация в Нальчике, в ходе которой сегодня убиты три человека и один ранен, стала двенадцатым случаем введения режима КТО в столице Кабардино-Балкарии с начала 2014 года и девятым с начала 2015, подсчитал "Кавказский узел".

Режим КТО в Нальчике: мать не смогла уговорить своего сына-боевика сдаться

Блог сайта «Eadaily.com» 

Во время контртеррористической операции в дагестанском Нальчике силовики разрушили дом, в которым были блокированы боевики, и убили их. Идет разбор завалов и поиск трупов.

Читать дальше...

Режим КТО в Нальчике: мать не смогла уговорить своего сына-боевика сдаться

MediaRupor 

Во время контртеррористической операции в дагестанском Нальчике силовики разрушили дом, в которым были блокированы боевики, и убили их. Идет разбор завалов и поиск трупов.

Читать дальше...

В Нальчике под завалами разрушенного дома ищут тела боевиков

Интерновости.Ру 

Под завалами разрушенного здания в Нальчике могут находиться тела нескольких боевиков, передают российские СМИ. Ранее стало известно о тяжелом ранении, которое получил сотрудник спецподразделений в ходе операции по ликвидации боевиков, блокированных в жилом доме.

Просматривали в Нальчике 16.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

"Самый неудачный брак "Спартака" с главным тренером": экс-игрок "Анжи" об Абаскале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Нальчик

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net