Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 05.03.2018

|

“Нафтогаз” закроет представительство в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

НАК “Нафтогаз Украины” закроет российское представительство в Москве, расположенное на улице Академика Пилюгина, 24. Об этом компания сообщила в системе раскрытия информации НКЦБФР, пишет “Интерфакс-Украина”. Наблюдательный совет НАК поручил правлению провести все мероприятия по ликвидации офиса до 12 марта 2018 года. “Решение о ликвидации (закрытии) представительства принимается в связи с отсутствием целесообразности дальнейшего существования представительства”, – […]

Некачественный ремонт — беда для всего дома

"Вечерняя Москва" 

С 1960 года стоит в поселке Кокошкино, что в Новомосковском административном округе Москвы, на улице Ленина трехэтажный дом. Кирпичный, трехподъездный, с высокими потолками... На первом этаже всегда располагались магазины и разные конторы. Когда Кокошкино получило московскую прописку, в доме № 4 по улице Ленина даже сделали ремонт. После него-то и посыпались вместе со штукатуркой на головы жильцов всякие неприятности бытового характера.



Патриарх Кирилл раскритиковал президента Болгарии за слова благодарности белорусам

Крыніца.info 

4 марта в ходе визита Болгарию, который был приурочен к празднованию 140-летия освобождения Болгарии от османского ига, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с президентом страны Руменом Радевым. В беседе участвовали Патриарх Болгарский Неофит, представители Русской и Болгарской Православных Церквей, представители болгарских властей. В ходе встречи предстоятель РПЦ раскритиковал президента Болгарии за то, что […]

Владимир Ефимов: доходы Москвы превысили 2 трлн. рублей

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

pВ 2017-м г. доходы столичного бюджета впервые превысили два триллиона рублей. Отмечается, что вместо ожидаемого дефицита в более чем двести миллиардов рублей, городу удалось добиться профицита в почти два миллиарда рублей.nbsp;/p

Большой театр, соборы Кремля и дом Пашкова: в Москве наградили почетных реставраторов

«Вести» 

Они разгадали главную тайну фасада Большого театра, работали над воссозданием Храма Христа Спасителя, возрождали соборы Московского Кремля и знаменитый дом Пашкова. В столице наградили почетных реставраторов города. В этом году звание присвоено восьми лучшим специалистам, на счету которых сотни спасенных памятников.

Карякин досрочно победил в турнире по блицу на Мемориале Таля

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Москве проходит турнир по блицу на Мемориале Таля. Досрочным победителем стал россиянин Сергей Карякин. В его активе после 12 туров 9,5 очка. Он опережает на два балла американца Хикару Накамуру. 

Читать дальше...



Под Москвой иномарка влетела в рейсовый автобус

ToDay News Ufa (Уфа) 

На Рогачевском шоссе в Московской области иномарка влетела в рейсовый автобус. Инцидент произошел днем, 5 марта, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Дни.ру. Предположительно Hyundai Porter выехал со второстепенной дороги, не пропустив маршрутку. Водитель автобуса экстренно нажал на тормоз, смягчив удар. К счастью, пассажиры отделались лишь ушибами и испугом. Обстоятельства ДТП выясняются.

Москва оказалась первой в рейтинге качества жизни российских регионов

Блог сайта «M24» 

Москва сохранила лидерство в ежегодном рейтинге качества жизни российских регионов, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента экономической политики и развития.

Читать дальше...

«Нафтогаз» решил уйти из России

Lenta.ru 

Украинский «Нафтогаз» принял решение закрыть представительство в России. «Решение о ликвидации представительства принимается в связи с отсутствием целесообразности дальнейшего существования представительства», — говорится в сообщении компании. Московский офис «Нафтогаз» закроет до 12 марта.

Первый электропоезд «Иволга» для МЦД будет поставлен Тверским вагоностроительным заводом в июле-сентябре

MskAgency.ru 

05.03.2018 19:19. Агентство "Москва".

Тверской вагоностроительный завод поставит первый поезд «Иволга» для Московских центральных диаметров (МЦД) в III квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная ППК».

Читать дальше...

Конвојот со помош влезе во сириската енклава Гута

SlobodnaEvropa.mk 

Камиони со помош влегоа во сириската бунтовничка енклава источна Гута за првпат од средината на февруари. "На илјадници лица кои имаат потреба од помош , денешниот конвој со 46 камиони ќе им донесе одредено олеснување", објави Црвениот крст на Твитер. "Помошта вклучува пакети за храна за 27.500 луѓе, торби за брашно и медицински материјали". Меѓутоа, хуманитарната канцеларија на ОН соопшти дека сириската влада не дозволила  да се натоварат 70 отсто од здравствените резерви и дека нема да дозволат да бидат заменети со други предмети. Читать дальше...

Открытый чемпионат и первенство Москвы по кикбоксингу проходит в спорткомплексе «Измайлово»

Управа района Восточное Измайлово 

Открытый чемпионат и первенство Москвы по кикбоксингу в спортивной дисциплине «фулл-контакт» состоится с 4 по 7 марта в спортивном комплексе «Измайлово» на 11-ой Парковой ул., дом 49.

Свердловская полиция накануне и в день выборов будет оформлять паспорта по особому графику

РИА Новый Регион 

Свердловская полиция изменит график работы паспортных столов 17 и 18 марта. Об этом сообщил пресс-секретарь регионального МВД Валерий Горелых. По его данным, с 8 по 11 марта 2018 года прием документов на оформление паспорта...

На плеснувшего водой в Собчак мужчину завели дело

«Взгляд» 

На бывшего стажера Мосгордумы, плеснувшего водой в кандидата в президенты России Ксению Собчак, завели административное дело о мелком хулиганстве, сообщили в ГУ МВД по Москве.

«В отношении гражданина, который 4 марта 2018 года около дома №40 по Ленинградскому проспекту плеснул водой в лицо кандидату в президенты России Ксении Собчак, возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.1 КоАП России (Мелкое хулиганство)», – цитирует «Интерфакс» представителя полицейского главка. Читать дальше...

Депутат Светлана Черникова: Выборы — это экзамен на гражданскую ответственность

На Варшавке. Нагорный 

На официальном портале школы №2016 появилось обращение Московской городской организации профсоюза работников образования и науки с призывом принять участие в выборах президента России. Как отметила […]

Просматривали в Москве 05.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net