Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 05.03.2018

|

«Левый фронт» планирует 19 марта провести в Москве митинг

PublicFormat.ru 

«Левый фронт» намерен 19 марта провести в Москве митинг по итогам президентских выборов. Активисты движения подали в правительство столицы соответствующую заявку. Об этом на своей странице в Facebook координатор организации Сергей Удальцов.



Эксперт: данные о закрытии счетов Грудинина не успели дойти до ЦИК

«Известия» 

Информация о закрытии счетов кандидата в президенты России Павла Грудинина в Швейцарии могла еще не успеть дойти до Центральной избирательной комиссии (ЦИК). Такое мнение в понедельник высказал зампред Союза юристов Москвы Александр Толмачев.

Амчанин купил у столичного дилера амфетамин, а по приезду получил штраф

Орловские новости 

"В Москве амчанин незаконно приобрел у лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, за денежное вознаграждение вещество амфетамин в значительном размере, после чего незаконно хранил при себе до момента обнаружения сотрудниками полиции", - следует из материалов дела.

Почему мэр Москвы извиняется перед облитой Собчак, а ожог глаза Навального его не волнует

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

На инцидент с нападением на «кандидата против всех» Ксению Собчак молниеносно среагировало правительство Москвы в лице самого мэра – Сергея Собянина. Интересно, что ранее городское начальство перед оппозиционерами особенно не извинялось. Может быть Собянин так хочет сохранить лицо перед дочерью покойного мэра Петербурга Анатолия Собчака?

Новый инновационный офис продаж жилья открыла в Мурманске группы «Эталон»

Арктик-TV 

Квартиры в Москве и Санкт-Петербурге - без рисков и в срок. Новый инновационный офис продаж группы «Эталон», в которую вошёл уже зарекомендовавший себя надёжным застройщик «ЛенСпецСму», открылся в центре Мурманска.



ЦСКА поразил "Спартак" минимализмом

«Газета.Ру»  

Московский ЦСКА на своем льду с минимальным преимуществом переиграл "Спартак" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина, поведя в серии 2-0. "Газета.Ru" вела прямую текстовую трансляцию встречи.

ЦСКА обыграл "Спартак" во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина

«Газета.Ру»  

Московский ЦСКА на своем льду с минимальным преимуществом переиграл "Спартак" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина, поведя в серии 2-0. "Газета.Ru" вела прямую текстовую трансляцию встречи.

КХЛ. ЦСКА обыгрывает "Спартак". LIVE

«Газета.Ру»  

Московские армейцы принимают на своем льду "Спартак" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина. "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию встречи.

КХЛ. ЦСКА быстро забил "Спартаку". LIVE

«Газета.Ру»  

Московские армейцы принимают на своем льду "Спартак" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина. "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию встречи.

Абоненты МГТС получили доступ к Московскому образовательному телеканалу

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

pЧетверг, 1 марта отметился предоставлением доступа к Московскому образовательному телеканалу абонентам телевизионных пакетов МГТС laquo;Базовыйraquo; и laquo;Базовый ndash; все для домаraquo; на 122 канале. Все передачи на этом канале они теперь могут смотреть в формате высокой четкости.nbsp;/p

В Пушкинском музее готовят масштабную выставку голландской живописи

«Вести» 

Шедевры голландской живописи XVII века, среди которых полотна Рембрандта и Вермеера, будут представлены на выставке в Москве. Она откроется 28 марта в Музее имени Пушкина. Столичной публике покажут более 80 уникальных творений - картины и рисунки из частного собрания американского миллиардера Томаса Каплана.

Петербург, Москва, Великий Новгород и Владимир подпишут соглашение по туристическому проекту на ПМЭФ

Dp.ru 

Петербург, Москва, Великий Новгород и Владимир на Петербургском международном экономическом форуме подпишут соглашение о реализации совместного туристического проекта "Четыре столицы". Об этом 5 марта сообщает пресс-служба Смольного. "Объединение наших усилий будет способствовать укреплению межрегиональных связей, развитию туризма, культуры и образования, кооперации в промышленности, в транспортной отрасли и в медицине", — отметил  вице-губернатор Александр Говорунов. К апрелю города представят "дорожную карту" проекта. Читать дальше...

Сугробы на улицах и вальс на внедорожнике: синоптики обещают Москве новые снегопады - Россия 24

365news.biz 

В ближайшие часы дорожная ситуация в Москве может резко ухудшиться, в городе не исключены внушительные пробки, а также рост числа мелких аварий. Водителей призывают отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный. В столице идет большая уборка: коммунальщики устраняют последствия мощного снегопада, прошедшего в выходные. Полностью расчистить улицы обещают только к субботе.

«Ночь выборов-2018» объединит в единую информационную сеть 100 тысяч наблюдателей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Очередная «Ночь выборов» пройдет в Москве. Онлайн-марафон соберет кандидатов, политологов, журналистов, которые обсудят результаты президентских выборов и ход этого политического события, передает корреспондент «ФедералПресс».

Активисты Greenpeace повесили перед зданием правительства Москвы огромный освежитель воздуха

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Активисты Greenpeace повесили у входа в Департамент природопользования Москвы гигантский освежитель воздуха с надписями «Народу от Кульбачевского» и «Это вам вместо сайта mosecom.ru». Об этом сообщается на сайте организации. В Greenpeace  напомнили, что Департамент природопользования Москвы, который возглавляет Антон Кульбачевский, уже полгода скрывает от общественности оперативную и подробную информацию о загрязнении воздуха. Гринпис России требует от мэра Москвы Сергея Собянина немедленно восстановить... Читать дальше...

Кургинян о том, как выжить России: «хороший русский - это мертвый русский»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Отношения между Россией и Западом все еще находятся на высоком уровне напряженности. Вашингтон и его сторонники все еще стараются надавить на Россию различными способами, используя все доступные им средства. На это указывают постоянное противодействие экономическим проектам РФ, усиление НАТО у российских границ и даже «допинговый скандал», через который англосаксонское лобби в международных спортивных организациях старается снизить репутацию своего противника на общемировом уровне.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net