Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 05.03.2018

|

Шахматист Карякин: доволен выигрышем турнира по блицу на мемориале Таля

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин заявил, что доволен высоким результатом и победой в турнире по молниеносной игре, проходившем в рамках мемориала восьмого чемпиона мира по шахматам Михаила Таля по рапиду и блицу в Москве.

"Динамо" победило "Ленинградку" и вышло в полуфинал чемпионата России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Санкт-Петербурге завершился второй матч четвертьфинальной серии чемпионата России между "Ленинградкой" и московским "Динамо". Хозяева выиграли две первые партии, но все же уступили 2:3. В первом матче "Динамо" победило 3:0. Таким образом, москвички выиграли серию 2-0 и вышли в полуфинал.

Читать дальше...

Программа "Факты" от 5 марта 2018 года (20:30)

«Вести» 

Второму Байкальскому тоннелю на БАМе быть: важные заявления сделал президент на съезде Союза траспортников России. У Совета Федерации есть данные, что США намерены вмешаться в российскую предвыборную кампанию? 45 грузовиков с помощью и мобильный госпиталь отправились в Восточную Гуту. В Германии предлагают изменить слова национального гимна. В Москве на подходе морозы до минус 23 градусов.



Суд по иску АСВ взыскал 9 млрд рублей с экс-руководства банка «Западный»

Banki.ru 

Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий) о взыскании убытков в размере 9 млрд рублей с двух бывших руководителей банка «Западный», сообщили РАПСИ в суде.

Читать дальше...

Московский Дом самодеятельного творчества стал обладателем премии "Общественное признание-2017"

Вестник Замоскворечья 

В Театральном зале Московского международного Дома музыки состоялась 12-я торжественная церемония вручения ежегодной премии ЦАО «Общественное признание». В программе было не только награждение…

Почти 40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы вечером в понедельник

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы вечером в понедельник. В аэропортах московского авиаузла "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" вечером в понедельник задержали и отменили 39 рейсов, сообщается на сайте сервиса "Яндекс. Расписания". По данным сервиса, в аэропорту "Внуково" задержаны два рейса. В "Домодедове" четыре рейса задержали, еще 14 отменили. В аэропорту "Шереметьево" задержали 19 рейсов. В подмосковном аэропорту "Жуковский" отмененных и задержанных рейсов нет. Предстоящие... Читать дальше...



Ленинский район МО вышел в лидеры по объемам реализации – 21% от заключенных в 2017 году ДДУ

Vkurse.net 

По данным специалистов отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet, на территории Ленинского района Московской области в реализации представлено 25 проектов общей площадью квартир более 286,2 тыс. кв. м. Среди жилых комплексов есть как построенные и введенные в эксплуатацию проекты, так и находящиеся на начальных этапах строительства. Среди...

В Свердловской области начнет работу региональное отделение Всероссийской родительской организации

Новости пользователей сайта 

В Свердловской области начнет работу региональное отделение «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающимися в представительстве своих интересов» (далее - ВОРДИ).

Это решение было принято на встрече в представителей городских НКО и неформальных родительских объединений, прошедшей 2 марта на базе Ассоциации "Особые люди". К участию во встрече были приглашены родители детей с любыми видами инвалидности и все общественные организации... Читать дальше...

В ЮВАО обнаружили магазин, торговавший сигаретами в 16 метрах от школы

MosDay.ru (Московский День) 

В ЮВАО обнаружили магазин, торговавший сигаретами в 16 метрах от школы. Магазин "Продукты" на 1-ой улице Текстильщиков на юго-востоке Москвы находится рядом с территорией школы и поэтому не имеет права по Федеральному закону осуществлять розничную торговлю сигаретами. В соответствии в Федеральным законом, торговля сигаретами запрещена на расстоянии менее чем 100 метров до территории образовательного учреждения. Нарушения были выявлены в ходе проверки, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Суд обязал магазин выплатить штраф в 30 тыс. Читать дальше...

В «Истине» определили сильнейших

Istravest.ru

В минувшее воскресенье прошло первенство школы "Истина" по лыжным гонкам свободным стилем. Это был отбор на этапы Кубка Московской области среди спортивных школ, которые состоятся с 9 по 11 марта.

Американцы не полетят в Россию // Delta полностью отказалась от рейсов в Москву

Коммерсантъ FM 

Крупнейшая американская авиакомпания Delta этой весной не возобновит, как обычно, прямые рейсы из США в Россию. Перевозчик сократил присутствие на падавшем российском рынке в конце 2015 года, сохранив прямые полеты только в высоком сезоне. Но теперь не будет и их. На фоне ухода конкурента «Аэрофлот», наоборот, увеличит количество рейсов в Майами и Нью-Йорк и поставит более вместительные самолеты на маршруте в Лос-Анджелес. На рынке опасаются, что без ключевого конкурента «Аэрофлот» может поднять цены... Читать дальше...

Михаил Прусак: "Никакой диктатуры закона в демократическом государстве быть не может"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Михаил Михайлович Прусак (род. 1960) — российский политик, губернатор Новгородской области в 1991—2007 гг. Доктор экономических наук. Ниже размещено его интервью Радио Свобода от 16 декабря 2001 года.

Президент России Владимир Путин в Валдайском Иверском Святоозерском Богородицком мужском монастыре во время литии по погибшим во время теракта в Астрахани 19 августа. С губернатором Новгородской области Михаилом Прусаком и архиепископом Новгородским и Старорусским Львом. Август 2001 года.

Виктор Резунков... Читать дальше...

В КПРФ опровергли информацию о зарубежных счетах Грудинина

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Все зарубежные счета кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина закрыты, о чем своевременно были уведомлены Центральная избирательная комиссия РФ и Федеральная налоговая служба РФ.

Вице-премьер Игорь Шувалов заверил правительство региона, что Саратову готовы помогать административно и деньгами

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня после ознакомления с выставкой на экономическом форуме вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов собрал чиновников и членов правительства региона в конференц-зале РАНХиГС для обсуждения инвестиций в регион. Напомним, чиновник прибыл в Саратов сегодня вечером. "Российская экономика сильна экономикой субъектов. По сути все держится на плечах главы региона и его команды. Насколько слажено работает эта команда и готова удовлетворить интересы инвесторов, настолько складывается динамика в регионе. Читать дальше...

Мюзикл «Призрак Оперы» вернется в Москву на два дня

360° Подмосковье 

Культовый мюзикл Эндрю Ллойд-Уэббера «Призрак Оперы» вернется в Москву после двухлетнего перерыва. Зрители смогут увидеть его в концертном исполнении 16 и 17 марта в Кремлевском дворце. Всего будет три концерта: 16 марта в 19:30, 17 марта в 14:00 и 19:00.

Американцы экономят на наркотиках и азартных играх

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 5 марта - "Вести.Экономика" Когда дело доходит до экономики США, интереснее всего наблюдать за динамикой не общих потребительских расходов, а динамикой расходов на пороки - реальный ведущий показатель общей потребительской уверенности, поскольку американцы, как правило, не тратят деньги на проституток и азартные игры, пока не буду абсолютно уверены в том, что наличные не понадобятся им на что-то еще.

Читать дальше...

Депутат Госдумы РФ от Тверской области Алексей Чепа почтил память героев Плевны

Тверская неделя 

Депутат Госдумы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, зампред думского комитета по международным делам Алексей Чепа принял участие в возложении цветов к часовне-памятнику «Гренадёрам, павшим под Плевной», установленному в центре Москвы. Памятное мероприятие состоялось 3 марта и было приурочено к 140-летнему юбилею освобождения Болгарии от османского ига в ходе Русско-турецкой войны 1877 −1878 годов. Выступая перед собравшимися, Алексей […]

Просматривали в Москве 05.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net