Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 09.03.2018

|

Заседание явно пошло не по плану: депутаты Европарламента массово требуют наладить отношения с Москвой

Блог сайта «Супер новость!» 

Не так давно, в ходе заседания Европарламента, депутат от Германии Удо Фойгт и депутат от Италии Марио Боргезио, буквально шокировали всех присутствующих резкой позицией относительно абсурда нынешней русофобии. По их словам, антироссийская истерия в Европе перешла все мыслимые границы, строится на лжи, и абсолютно бездоказательна.

Читать дальше...

Пентагон решил попугать россиян и сообщил об оружии, которое способно уничтожить нашу страну

Блог сайта «Супер новость!» 

На днях состоялись слушания в палате представителей США по вооруженным силам, где рассматривалось послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию, в котором президент сообщил о новейшем вооружении России, которое сводит к нулю любые системы противовоздушной обороны противника и способно стереть в пыль любые вражеские объекты вплоть до отдельно взятого государства.

Читать дальше...

Исаак Калина рассказал, почему все больше школ Москвы показывает высокие результаты на олимпиадах

Ryb.ru (Рыбинск) 

В последнее время все больше московских школ показывает высокие результаты на Олимпиадах, что следует связывать с переходом местного правительства на равное финансирование всех школ города. Такую информацию изложил в понедельник в рамках интервью для ТАСС глава московского Депобразования Исаак Калина. Как рассказал Исаак Иосифович, предоставление доступа к равным возможностям для всех школ, лишило "монополии" на […]



Посетительницу супермаркета едва не убило тележками для покупок в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Посетительницу супермаркета едва не убило тележками для покупок в Москве. Видео инцидента попало в СетьВ Москве в одном из торговых центров тележки для покупок чуть не убили посетительницу. Инцидент произошел в ТЦ "Райкин Плаза". Видео с камер наблюдения попало в Сеть. На кадрах видно, как сотрудница одного из магазинов везет по траволатору порядка десятка тележек для покупок. Но вдруг несколько из них выкатываются вперед и с огромной скоростью едут вниз. К счастью, в этот момент никого на лестнице не было. Читать дальше...

Вновь первые!

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

В Москве и Долгопрудном в феврале прошёл зимний этап Корпоративных игр Ростеха. Участие в соревнованиях приняли свыше 1 200 спортсменов из более чем 50 компаний. Команда НПК КБМ (предприятие-член СоюзМаш России) привезла 8 кубков, 10 золотых, 6 серебряных, 13 бронзовых медалей и заняла первое место в общекомандном зачёте с результатом 5 200 баллов. На 2-м месте […]

Рабочий выжил после падения с высоты девятого этажа на востоке Москвы

ИА «Свободная трибуна» 

Мужчина упал в котлован на стройплощадке станции метро Москва, 9 марта. Рабочая смена для строителя метро в Москве чуть не стала последней. Мужчина, сорвавшись, упал с высоты девятого этажа и чудом остался жив. Инцидент произошел на востоке столицы на улице Дмитриевского, где строят станцию метро. Рабочий, потеряв...

Обладатель "Золотого мяча" Кака посетил футбольную школу "Чертаново"

Блог сайта «M24» 

Бывший полузащитник сборной Бразилии, "Милана" и "Реала" Кака посетил футбольную школу "Чертаново" в Москве. Об этом сообщает официальная страница школы в социальной сети "ВКонтакте". Отмечается, что воспитанники школы смогли сфотографироваться с обладателем "Золотого мяча", а также получить автографы.

Читать дальше...

Автобусную остановку "Переделкино Ближнее" в ТиНАО переименуют и перенесут с 12 марта

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

С 12 марта 2018 г. остановку “Переделкино Ближнее” на маршрутах автобусов №550 и 497 в ТиНАО перенесут дальше от проезжей части. Об этом Агентству городских новостей “Москва” сообщили в пресс-службе ГУП “МосгортрансНИИпроект”.

Читать дальше...



Работники НИИАО получили награды СоюзМаш России

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

В феврале свой 35-летний юбилей отметило АО «Научно-исследовательский институт авиационного оборудования». Торжества в честь знаменательного события проходили в течение двух дней. За многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности сотрудникам предприятия были вручены награды различного уровня. Союз машиностроителей России и Московское областное региональное отделение тоже высоко оценили работу предприятия-юбиляра. Медали «За доблестный труд» удостоены... Читать дальше...

Исаак Калина объяснил, как столичным школам удается демонстрировать высокие результаты на олимпиадах

Like-News.Moscow 

Переход столичного правительства к практике равного финансирования всех школ города способствовал тому, что число демонстрирующих выдающиеся достижения на олимпиадах местных учреждений образования стало расти. В рамках интервью ТАСС за пятое марта такими сведениями поделился лидер московского Депобразования Исаак Калина. Исаак Иосифович отметил, что в настоящее время в Москве выплаты подчинены формуле, где единственный параметр —…

Читать дальше...

Волейболистки "Галатасарая" с Кошелевой вышли в полуфинал чемпионата Турции

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. «Галатасарай», за который выступает российская волейболистка Татьяна Кошелева, победил «Халкбанк» в серии четвертьфинала плей-офф чемпионата Турции и вышел в следующий раунд.

Ленинград — Кандидат. Клип и слова песни

On-line.site 

Ленинград — Кандидат смотреть и слушать. Текст песни:

Мы с кентом позвонили соседу

Изложили программу вдвоем

И решили в Москву я поеду

В кандидаты мандат подаем

Заплачу алименты по детям

И о выписке сделаю штамп

Далеки от народа все эти.

Автобусную остановку «Переделкино Ближнее» в ТиНАО переименуют и перенесут с 12 марта

MskAgency.ru 

09.03.2018 23:21. Агентство "Москва".

С 12 марта 2018 г. остановку «Переделкино Ближнее» на маршрутах автобусов №550 и 497 в ТиНАО перенесут дальше от проезжей части. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «МосгортрансНИИпроект».

Читать дальше...

Кедми рассказал о «ничтожестве», развалившем СССР

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Развал СССР стал самой серьезной геополитической (не военной) катастрофой 20 века. Такого мнения придерживается не только президент России Владимир Путин, но и миллионы людей в нашей стране. Считается, что распад Советского Союза длился с марта 1990 года по декабрь 1991-го. Но на самом деле первые "звоночки" появились еще в середине 80-х годов.

С началом Перестройки, отношение западных держав к нашей стране стало меняться. США давили всевозможными политическими рычагами на "мягкого" президента СССР... Читать дальше...

Якушев Алексей Петрович, известный спортсмен (волейбол)

Басманка.рф 

Алексей Петрович Якушев родился 28 января 1914 г. Русский Волейболист Окончил Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской (ныне - Московский государственный областной университет)…

МЦК до понедельника будет работать в режиме выходного дня

«Газета.Ру»  

Поезда на Московском центральном кольце курсируют по графику выходного дня с 8 по 11 марта включительно, передает НСН. Отмечается, что поезда на МЦК в указанный период будут ходить каждые пять минут с 12:40 до 19:00. В другие часы время ...

Просматривали в Москве 09.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net