Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 18.03.2018

|

Путин: РФ заинтересована в позитивном развитии отношений стран на всех континентах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ заинтересована в позитивном развитии отношений между государствами на всех континентах.

Читать дальше...

ЦИК России: подсчитано более 80% бюллетеней, Путин набирает 76% голосов

Крым.Реалии (ru) 

По состоянию на 00:30 по киевскому времени (01:30 по Москве) 19 марта проведен подсчет уже 81,07% бюллетеней по голосованию на выборах президента России. Владимир Путин набирает 76,21% голосов избирателей. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома России. По информации ЦИК России, на втором месте кандидат от КПРФ Павел Грудинин – 12,27%, далее кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский – 5,96%, на четвертом месте Ксения Собчак – 1,53%. Остальные кандидаты на данный момент набрали менее 1% голосов избирателей. Читать дальше...



ЦИК России: подсчитано более половины бюллетеней, Путин набирает 75% голосов

Крым.Реалии (ru) 

По состоянию на 22:40 по киевскому времени (23:40 по Москве) 18 марта проведен подсчет уже 50,85% бюллетеней по голосованию на выборах президента России. Владимир Путин набирает 75,25% голосов избирателей. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома России. По информации ЦИК России, на втором месте кандидат от КПРФ Павел Грудинин – 13,9%, далее кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский – 6,28%, на четвертом месте Ксения Собчак – 1,43%. Остальные кандидаты на данный момент набрали менее 1% голосов избирателей. Читать дальше...

На концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией в Москве пришли более 35 тысяч человек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На Манежной площади в центре Москвы завершается праздничный митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым», посвященный четвертой годовщине воссоединения полуострова с нашей страной.

Читать дальше...

Путин на примере Скрипаля напомнил о действии боевого отравляющего вещества

Lenta.ru 

В России нет химического оружия, в отличие от других стран Москва полностью уничтожила запасы отравляющих веществ, заявил президент России Владимир Путин. «Если бы это было боевое отравляющее вещество, люди бы погибли на месте», — сказал президент.

Путин: Россия дорожит отношениями с Китаем

«Известия» 

Китай является стратегическим партнером России, и Москва дорожит отношениями с Пекином. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции, которая прошла в его штабе в Гостином Дворе.



18.03.2018 23:56 : Григорий Мельконьянц:Выборы президента показали, что процесс составления списков избирателей требует совершенствования

«Эхо Москвы» 

Выборы президента показали, что процесс составления списков избирателей требует совершенствования, чтобы они отражали реальную картину. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил сопредседатель движения в защиту прав избирателей «Голос» Григорий Мельконьянц.

Читать дальше...

Кавер-группа «Жулики» выступила в Керчи

Kerch.fm

В Керчи 18 марта на площади Ленина прошел концерт, в честь четвертой годовщины присоединения Крыма с Россией. Начали праздничную программу гости из Москвы – кавер-группа «Жулики».

В КПРФ рассказали, кто продолжит руководить партией после выборов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков сообщил, что Геннадий Зюганов продолжит руководить партией. Об этом он сообщил корреспонденту Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Выборы президента: Путин получил самую большую поддержку за годы руководства — Матвиенко

«Федеральное агентство новостей №1» 

Действующий президент России Владимир Путин получил на выборах самую высокую поддержку за годы своего руководства страной.

Читать дальше...

Путин сохраняет лидерство, набирая 75,57% голосов после обработки 60% протоколов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владимир Путин сохраняет лидерство на президентских выборах в России, набирая 75,57 процентов по итогам обработки 60 процентов протоколов участковых комиссий, отмечает ЦИК РФ.

Читать дальше...

Сообщения о «нарушениях» на выборах президента РФ во многом надуманны – социолог

«Федеральное агентство новостей №1» 

Претензии оппозиции к организации и освещению выборов президента России во многом надуманны, считает философ и социолог Артем Сущевский. Об этом он написал в своем блоге Livejournal, где он зарегистрирован под ником loboff

Читать дальше...

Путин назвал бредом предположения о причастности России к отравлению Скрипаля

L!FE.ru 

Действующий президент России Владимир Путин назвал чушью и бредом утверждения, что кто-либо позволил себе отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании накануне выборов и чемпионата мира по футболу в России. Как уточнил глава государства, есть два принципиальных момента в произошедшем — действие отравляющего вещества и то, что в РФ нет химоружия. — Что касается той трагедии, о которой вы сказали, я узнал о ней из СМИ. И первое, что приходит в голову, что, если бы это было боевое отравляющее вещество... Читать дальше...

Стало известно количество проголосовавших в каждой области России

Sputnik.ru (авто) 

Стало известно сколько человек проголосовали на президентских выборах 18 марта 2018 года в каждом регионе и области Российской Федереации. Так, самое большое количество проголосовавших отмечено в Москве, где отдали свой голос за президента РФ около 7,22 млн человек.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Штаб Собчак намерен добиваться отмены результатов выборов на 20 участках

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Координатор региональных штабов кандидата в президенты России Ксении Собчак Тимур Валеев сообщил, что в ЦИК поданы 20 жалоб на значительные нарушения на выборах.

Киркоров проголосовал в Литве на выборах В. В. Путина 2018 года

Avufa.ru 

Киркоров проголосовал в Литве на выборах В. В. Путина 2018 года Известный русский солист Филипп Киркоров в воскресенье проголосовал на выборах президента России. О казусе сообщает РИА Новости со ссылкой на наблюдателя. В Литве также проголосуют команда ювелирной выставки Amber trip из Калининградской области и актёры Московского театра имени Вахтангова. Всего в Литве в день выборов президента Российской Федерации работали 5 избирательных участков — в Вильнюсе, Каунасе, Клайпеде, […]

Александр Ищенко: Ростовскую область ждут перемены

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 18 марта 2018. DON24.RU. Что ждет Ростовскую область после выборов президента России, в студии «Дон-медиа» рассказал председатель Законодательного Собрания региона Александр Ищенко. По его словам, Владимир Путин оказался консолидирующей фигурой для большинства жителей страны. «В ближайшее время будут объявлены решения президента на перспективу. Часть прозвучала в послании, оглашенном 1 марта в Москве», – сказал Ищенко. Как пояснил председатель ЗС области, в числе перспектив, которые стоят перед Ростовской областью... Читать дальше...

Голосование на выборах президента РФ в Чечне прошло при высокой активности граждан

«Федеральное агентство новостей №1» 

Голосование на выборах президента Российской Федерации прошло при высокой активности граждан. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

По данным ЦИК, Грудинин набирает 13,39% после обработки 50% протоколов

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Кандидат от КПРФ Павел Грудинин на выборах президента РФ получает 13,39% голосов избирателей по итогам обработки половины протоколов с участков, свидетельствуют данные ЦИК РФ.

Просматривали в Москве 18.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net