Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 07.03.2018

|

Пожарные спасли ларёк с шаурмой в Москве

L!FE.ru 

Вентиляция задымилась в одном из ларьков с шаурмой в Москве. Видеозапись с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). Инцидент произошёл на улице Миклухо-Маклая. Прибывшие на место случившегося пожарные оперативно устранили задымление. Всего к палатке с шаурмой выехали четыре единицы техники.

Движение на трех улицах на востоке Москвы перекроют 11, 24 и 25 марта из-за съемок фильма

MskAgency.ru 

07.03.2018 23:58. Агентство "Москва".

Движение на ряде улиц на востоке Москвы будет перекрыто и ограничено 11, 24 и 25 марта из-за съемок фильма, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

На М-4 «Дон» столкнулись автобус и КамАЗ: один погиб

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На 821 километре трассы М-4 "Дон" столкнулись автобус сообщением Москва-Нальчик и КамАЗ. ДТП произошло вечером 7 марта в Чертковском районе. По предварительным данным, 54-летний водитель автобуса не справился с управлением и врезался в грузовик. - В результате аварии в больнице погиб водитель общественного транспорта, - отметили в ведомстве. – 12 пассажиров автобуса не пострадали. Rostov.Ru...



Сбербанк и фонд «Обнаженные сердца» проведут в Москве благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и основатель Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Наталья Водянова подписали соглашение о проведении 27 мая 2018 года Зеленого марафона «Бегущие сердца».

Маргарита Симоньян «подколола» Бориса Джонсона, упомянув его отца

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян иронично ответила главе МИД Великобритании Борису Джонсону на призывы к политикам не посещать «канал российской пропаганды на Западе».

Читать дальше...

У Волочковой нашли 24 квартиры и дом за 244 миллиона

L!FE.ru 

Бывший водитель и помощник Анастасии Волочковой Александр Скиртач, находящийся в московском СИЗО по обвинению в мошенничестве с деньгами балерины, рассказал о её финансовом положении. По словам Скиртача, артистка владеет одной квартирой в Москве за 111,8 миллиона рублей, квартирой в Санкт-Петербурге за 56,8 миллиона, загородным домом в Московской области за 21 миллион, а также 22 квартирами в Астрахани. Стоимость недвижимости артистки журналисты оценили в 244 миллиона рублей, пишет "Комсомольская правда". Читать дальше...



Появилось видео с места взрыва кабельном коллекторе на востоке Москвы

360° Подмосковье 

Войсковую часть на Шоссе Энтузиастов на востоке Москвы, где в среду, 7 марта, произошел взрыв кабельного коллектора, сняли на видео. Телеканал «360» публикует кадры с места события.

Строительство новой эстакады началось на северо-западе Москвы - Россия 24

365news.biz 

Транспортное сооружение возводят на Волоколамском шоссе, в перспективе там можно будет развернуться в сторону центра, а также выехать на улицу Академика Курчатова. Все это должно существенно разгрузить магистраль и избавить водителей от долгого стояния впробках.

Чемпионат России в Воронеже: итоги 1-го дня

Федерация скалолазания России 

7 марта в Воронеже стартовал чемпионат России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг, а завтра, 8 марта, начинает работать большая спортивная площадка для зрителей!
 
После шестилетней паузы под своды реконструированной «Энергии» (ул. Ворошилова, 1а), «выросшей» в высоту до 18-ти метров, вернулся чемпионат страны по скалолазанию.
 
В первый день соревнований 175 спортсменов (103 мужчины и 72 женщины) пытались пролезть пять квалификационных трасс. Со всеми задумками команды подготовщиков... Читать дальше...

Один человек погиб при столкновении автобуса и «КамАза» под Ростовом

360° Подмосковье 

Водитель автобуса, следующего рейсом «Москва‐Нальчик», погиб при столкновении с «КамАзом» в Ростовской области. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в ГУ МВД России по региону.

Продам Новые звезды Shimano Deore 3x9 44-32-22

Velomania.ru (форум) 

Продам новые звезды Shimano Deore FC-M510 / FC-M540 3x9 44-32-22 Цена за комплект 1000 рублей. Можно забрать в Москве или пересыл за счет...

Синоптики рассказали, когда настанет самый теплый день с начала весны

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первым теплым днем весны с высокой доле вероятности станет 10 марта, сообщают "Метеоновости". После морозного начала весны в субботу температура воздуха днем прогреется до –2...–4 °C, а ночью опустится до –8 °C.

Читать дальше...

Почему Собчак внесли в базу украинского сайта "Миротворец"

Блог сайта «Газета.ru» 

Кандидат в президенты России Ксения Собчак не хотела проводить в Крыму предвыборную агитацию, а некорректные высказывания МИД Украины о "политической шизофрении" в адрес Собчак не соответствуют высокому уровню дипломатии. Так в штабе Собчак прокомментировали ситуацию с ее обращенной к Киеву просьбой посетить Крым. При этом представитель Собчак подчеркнула, что штаб кандидата будет ждать ответа властей Украины по своему запросу.

Читать дальше...

В Москве до конца 2018 года перекрыли движение на двух улицах

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве до 31 декабря этого года перекрыто движение на участках двух улиц на юго-востоке города по причине строительства Кожуховской линии столичного метрополитена, рассказали в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Епанчинцев: Хоккеисты "Спартака" будут биться до конца в серии плей-офф КХЛ с ЦСКА

Mail.Ru 

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Игроки «Спартака» будут сражаться до конца в серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ЦСКА. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер красно-белых Вадим Епанчинцев.

Исаак Калина: сейчас школьники Москвы выбирают профессию более осознанно, чем раньше

Guberniya.info 

В последние годы столичные выпускники осознаннее подходят к выбору будущей профессии. Такое заявление в понедельник, пятого марта в интервью ТАСС сделал глава московского Депобразования Исаак Калина. По его словам, теперь школьники чаще прислушиваются к своему внутреннему голосу, а не к давлению со стороны родителей. В результате многие из них зачастую выбирают колледжи, по качеству образования […]

Читать дальше...

В Госдуме России посоветовали журналисткам «одеваться поприличнее»

Крым.Реалии (ru) 

Председатель комитета Государственной думы России по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила, что не верит обвинениям в домогательствах в адрес депутата ЛДПР Леонида Слуцкого. Чиновница посоветовала журналисткам «одеваться поприличнее» и не приходить в Госдуму, если им страшно. В эфире радиостанции «Эхо Москвы» Плетнева заявила, что Слуцкий мог «пошутить», но не обижать. Ранее председатель Госдумы России Вячеслав Володин, приветствуя журналисток парламентского пула с 8 марта, заявил... Читать дальше...

Исаак Калина: столичные школьники выбирают ВУЗы осознанно, а не под давлением родителей

Mockva News 

В последние годы в Москве наблюдается положительная тенденция, когда выпускники самостоятельно делают выбор в пользу того или иного ВУЗа. Об этом пятого марта в интервью

Просматривали в Москве 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net