Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 20.03.2018

Посол Судана принят в МИД России

EvrazesNews.ru 

20 марта специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Республики Судан в Москве Н.Бабикера по его просьбе.  

Дело Скрипаля — тщательно спланированная провокация. Здравствуйте, МИ-6

Ваши новости 

Дело с отравлением экс-полковника ГРУ, а по совместительству бывшего британского шпиона Сергея Скрипаля могло быть хорошо спланированной провокацией со стороны иностранных спецслужб, заинтересованных в ухудшении отношений между Россией и Западом, пишет РИА Новости, основываясь на мнении экспертов.

Читать дальше...



Трамп раздосадован расследованием, проводимым спецпрокурором Мюллером

Блог сайта «Спутник» 

Президент Дональд Трамп раздосадован расследованием, проводимым спецпрокурором Робертом Мюллером, по поводу приписываемого России вмешательства в выборы в США, но увольнять его он не собирается. Это отметила во вторник на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. "Президент с самого начала заявлял, что не было никакого сговора между его избирательным штабом и какой-либо страной. Если каждый день, каждую секунду вас безжалостно подвергают нападкам в то время... Читать дальше...

Поступило 112 тысяч заявок на "Дальневосточный гектар"

EvrazesNews.ru 

 С начала реализации программы "Дальневосточный гектар" всего в России поступило более 112 тысяч соответствующих заявок. Об этом сообщил заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев на пресс-конференции в Москве 20 марта. 

Семью Сергея Скрипаля раздирали скандалы: в них замешан бойфренд Юлии

ForumDaily.com 

После таинственного отравления о жизни российского разведчика-перебежчика Сергея Скрипаля в Британии известно очень много, но информации о том, как жили его дети в России, почти нет. Журналисты издания “Московский комсомолец” посетили два дома в Москве, где жила семья Скрипаля, выяснили, какой конфликт в ней произошел и когда последний раз бывший разведчик выходил на связь с […]

Читать дальше...

В Новой Москве загорелся частный дом, - очевидцы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Новой Москве загорелся частный дом. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По словам очевидцев, инцидент произошел на территории Троицка. Информации о площади возгорания и пострадавших не поступало.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Д. Медведев поздравил Александра Городницкого с юбилеем

Ryb.ru (Рыбинск) 

Концерты, приуроченные к 85-летию поэта, композитора и исполнителя авторских песен Александра Городницкого, состоятся весной и апреле 2018-ого в северной столице и в Москве. «Вы — неповторимый человек, ученый с душой поэта, исследователь, путешественник». Ваше творчество, и научное, и литературное, — это поиск и вдохновение, рифма и музыка. «И ежели делать все с любовью, увлеченно, от души, то результат получается блистательный», — говорится в поздравлении. Александр Моисеевич стал одним из основоположников... Читать дальше...



"Дейли Мейл" обърка Алисия с друга футболна съпруга, забъркаха я в скандал с авиокомпания

24 часа 

Снимка на поп фолк певицата Алисия се появи в „Дейли Мейл”. Изданието обърка родната изпълнителка с руския модел Алиса Аршавина, която е бивша съпруга на футболиста Андрей Аршавин. В статията "Дейли Мейл" се разказва как в началото на януари Аршавина и децата й са били свалени от самолет, който летял от Москва за Алмати.

МИД собирает послов

«Газета.Ру»  

В среду 21 марта в МИД России пройдет встреча всех послов иностранных государств, которые работают в Москве. Дипломаты обсудят дело об отравлении в британском городе Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля с руководством и экспертами Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями. МИД России отдельно подчеркнул, что Лондон пока не предоставил ни одного факта по данному расследованию.

МИД РФ: в ООН пытаются дискредитировать успех Москвы и Дамаска в Восточной Гуте

ТАСС 

Во внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что планам организации организовать "еще один эмоциональный спектакль с шельмованием России и Сирии" не суждено было осуществиться

Минтранс Армении представил новые данные о пострадавших в ДТП с участием автобуса Ереван-Москва

Newshay.com 

Министерство транспорта, связи и инфромационных технологий представило новые данные о пострадавших в ДТП с участием автобуса Ереван-Москва. Во...

Читать дальше...

В Москве тестируются дроны-курьеры

FashionUnited.ru 

В Москве тестируются дроны-курьеры для срочной доставки мелких грузов и корреспонденции. Программное обеспечение (ПО) для них разработали в технополисе «Москва», сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. Об этом пишут "Известия".

Читать дальше...

В Москве появится временное арт-пространство adidas Originals

FashionNetwork.com (ru) 

22 марта в Москве, по адресу: Арбат, 24, откроется временное арт-пространство немецкого спортивного ритейлера adidas Originals, приуроченное к запуску новой модели кроссовок Deerupt, которую марка представит в этот день.

Первая Техническая Компания

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Аудио и видео

Профессиональная коммутация аудио-видео сигналов.
Профессиональные кабели Klotz и Conducfil, Lemo разъемы, удлинители сигналов HDMI, конверторы сигналов, свитчы и сплиттеры, кабельные катушки Schill, Мультимедиа розетки для проекторов и домашних кинотеатров.
Светодиодное LED освещение, квадрокоптеры, стедикамы.

Пока мы спали: разговор Трампа и Путина, поздравление Ким Чен Ына, «руки-базуки»

Блог сайта «Спутник» 

Кремль раскрыл подробности телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа; Ким Чен Ын пожелал Путину построить сильную Россию; названы российские мегаполисы с самым доступным жильем; Кирил Терешин «руки-базуки» удалился из соцсетей после жалоб на опухоль – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий. PRIMPRESS рассказывает о самых заметных в традиционном утреннем дайджесте. Поговорили по телефону Президент США Дональд Трамп поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах. Читать дальше...

Слуцкий поделился опытом и ответил на вопросы студентов МГУ

«Чемпионат.com» 

20 марта в Шуваловском корпусе Московского государственного университета состоялась встреча студентов вуза с бывшим главным тренером сборной России и ЦСКА Леонидом Слуцким, сообщает информационный цен...

Луиз Адриану: "Сборная России может преподнести сюрприз в матче с Бразилией"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Спартака" Луиз Адриану в интервью "СЭ" отметил, что у сборной России есть шанс преподнести сюрприз в товарищеском матче против Бразилии. Он также добавил, что защитник красно-белых Дмитрий Комбаров обороняется лучше защитника "Реала" Марселу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Пройти восточным маршрутом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net