Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 15.03.2018

|

«Шепелев положил на него глаз» — вдовец Фриске и его бывший тесть грызутся за машину певицы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Новый скандал разгорелся между отцом умершей артистки Жанны Фриске и ее вдовцом — телеведущим Дмитрием Шепелевым. Последний написал заявление в полицию о том, что бывший тесть пытается продать автомобиль певицы.

Читать дальше...

СМИ: ЕК планирует налог в 3% для IT-корпораций США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Olivier Hoslet/EPA-EFE

Москва, 15 марта - "Вести.Экономика". Власти Европейского союза планируют ввести 3%-ный налог с выручки для ряда крупнейших американских компаний, в частности Google и Facebook.

Об этом со ссылкой на проект данного предложения сообщило агентство Reuters. Предварительный вариант предлагает Еврокомиссии взимать налоги только с крупных компаний с ежегодным объемов выручки более 750 млн евро во всем мире и более 50 млн евро в ЕС.

Как отмечается, предложение может быть одобрено на следующей неделе. Читать дальше...

Задержанный в Москве анархист пожаловался на пытки электрошокером

NEWSru.com 

У помещенного в изолятор временного содержания Святослава Речкалова на внешних сторонах бедер и на колене видны красные точки. Задержанный активист в разговоре с правозащитниками ОНК назвал их следами от электрошокера, которым его пытали между задержанием и допросом в отделе дознания.



Банк «Югра» подаст кассационную жалобу на решение апелляционного суда касательно отзыва лицензии

Guberniya.info 

В четверг Девятый арбитражный апелляционный суд г. Москвы оставил в силе решение Арбитражного суда города Москвы касательно отзыва лицензии у банка «Югра». Оно было принято в декабре 2017-го года. Отмечается, что отстраненное руководство кредитной организации намерено направить кассационную жалобу на четверговое решение. Об этом пишет портал «Правда.ру». В комментарии к событию бывший председатель правления лишенного […]

Читать дальше...

Сирийские правозащитники просят о бойкоте Чемпионата мира по футболу в России

Крым.Реалии (ru) 

Более 20 сирийских организаций призвали страны мира рассмотреть идею бойкота Чемпионата мира по футболу 2018 года в России, чтобы изменить политику Москвы в Сирии. Авторы адресовали обращение властям Великобритании, Германии, США и Франции. Правозащитники считают, что российские власти должны повлиять на президента Сирии Башара Асада и заставить его прекратить бомбардировки. Прежде всего должна быть прекращена осада Восточной Гуты, указывают сирийские правозащитники. 14 марта к бойкоту Чемпионата... Читать дальше...

Более 200 грантов получили столичные педагоги за помощь в развитии «Московской электронной школы»

Мой район Донской 

На данный момент 193 учителя из 104 столичных школ получили 209 грантов за развития проекта «Московской электронной школы». Об этом сообщила директор Городского методического центра Марианна […]



Суд вновь оставил в силе решение Центробанка по отзыву лицензии «Югры»

ИА REGNUM 

Бывшее руководство и собственники « Югры» вновь оспорят решение.   Девятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения постановление Арбитражного суда Москвы, который признал законным решение Банка России об отзыве лицензии у банка «Югра». Решение было принято...

Российская фотомодель рассказала, как сбежала от богатого мужа-садиста

L!FE.ru 

Фотомодель Наталья Серебрий в программе телеканала "Россия 1" "Андрей Малахов. Прямой эфир" заявила, что её муж Вячеслав Репин держал её в рабстве семь лет. "Мы познакомились, он окружил меня вниманием, заботой, показался мне очень надёжным человеком, который говорил, что хочет семью, детей, хочет полностью себя посвящать семье, что для него это самое главное в жизни. Я подумала, что вот он, тот самый", — рассказала Наталья Андрею Малахову о начале отношений с Репиным. "Побои начались с самого начала отношений. Читать дальше...

Джордж Даларас (George Dalaras). Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. 13.03.2018. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Джордж Даларас (George Dalaras). Повод: в честь года туризма России и Греции с единственным концертом в Москве. Место: Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Дата: 13.03.2018. Автор фоторепортажа: Кирилл Видеев.

Либеральный фашизм как он есть

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пусть все, кого с их молчаливого согласия ввергают в политическое «детство», знают — рано или поздно им откажут не только во взрослости, но и в элементарном праве называться людьми.

Читать дальше...

«Убили из автомата Калашникова? Значит, русские!»: Соцсети о лондонской истерике вокруг «дела Скрипаля»

«Русская весна» (Rusnext) 

Неужто вы слову джентльмена не верите? Сказано — Москва виновата, значит, так оно и есть! Доказательства? Самые яркие комментарии и карикатуры на скандал.

Западные СМИ заинтересовались вопросом Терезе Мэй от журналиста РЕН ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вопрос журналиста РЕН ТВ Виталия Ханина главе правительства Великобритании Терезе Мэй относительно доказательств причастности России к отравлению Сергея Скрипаля заинтересовал западные СМИ.

Читать дальше...

Минобороны назвало слова Уильямсона "риторикой базарной хабалки"

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва завила, что Лондон демонстрирует "риторику базарной хабалки" в своих комментариях относительно дипломатического скандала, ставшего следствием обвинений Запада в причастности России к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров указал, что поведение Великобритании в последнее время "выходит далеко за рамки элементарных приличий".

Читать дальше...

"Мы видим полное ничтожество самих "обвинителей"

«Газета.Ру»  

Москва завила, что Лондон демонстрирует "риторику базарной хабалки" в своих комментариях относительно дипломатического скандала, ставшего следствием обвинений Запада в причастности России к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров указал, что поведение Великобритании в последнее время "выходит далеко за рамки элементарных приличий".

Как заключить и исполнить договор по электронной почте

Закон.ру 

Компания выдала заем контрагенту по электронному договору. Контрагент получил деньги, но возвращать их не стал. В судебном процессе выяснилось, что сертификат ключа проверки подписи заемщика недействителен. Суд решил, что договор не заключен. Читайте, как заключить электронный договор, чтобы контрагент не отвертелся.Какую электронную подпись использоватьПо общему правилу, чтобы заключить электронный договор, нужна квалифицированная электронная подпись. Такой документ равнозначен бумажному соглашению.63ФЗ Но стороны могут записать в договоре... Читать дальше...

В Майами спустя пять дней после открытия обрушился пешеходный мост: шесть человек погибли - NEWSru.com

Новости Google.ru (главные)  


NEWSru.com

В Майами спустя пять дней после открытия обрушился пешеходный мост: шесть человек погибли
NEWSru.com
В Майами произошло обрушение пешеходного моста, возведенного всего пять дней назад на территории Международного университета штата Флорида. В результате происшествия, по последним данным, от шести до десяти человек погибли. Об этом сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на заявление ...
СМИ: При обрушении моста в Майами погибли от 6 до 10 человекРосбалт.RU
Обрушение моста в Майами... Читать дальше...

Минобороны ответило на предложение Британии «отойти и заткнуться»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков назвал слова министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, который ранее предложил России «отойти в сторону и заткнуться», риторикой «базарной хабалки».

В Москве объявлен план "перехват" после ограбления ювелирного магазина

«Газета.Ру»  

Неизвестные ограбили ювелирный магазин в столичном районе Сокол, передает агентство городских новостей "Москва". "Совершен грабеж в ювелирном магазине по адресу: Ленинградский проспект, д. 69, стр. 2. Неизвестные, угрожая ...

Просматривали в Москве 15.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net