Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 05.03.2018

|

Стало известно, сколько россиян посмотрели послание Путина Федеральному собранию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию посмотрели более 4,5 миллионов россиян. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные в понедельник компания «Медиаскоп».

Читать дальше...

Дмитрий Миронов провел рабочую встречу с владельцем «Группы ГАЗ» Олегом Дерипаской

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

5 марта губернатор Дмитрий Миронов провел в Москве рабочую встречу с владельцем Группы ГАЗ Олегом Дерипаской. На встрече обсуждались вопросы участия компании в социальных проектах Ярославской области и поддержки проектов ПАО Автодизель. - Группа ГАЗ - наш давний стратегический партнер, - отметил Дмитрий Миронов. ndash; Ярославский моторный завод Автодизель и ЯЗДА не только внос...



Туристский информационный центр Углич примет участие в международной туристической выставке Интурмаркет 2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

С 10 по 12 марта в Москве пройдет XIII Международная туристическая выставка Интурмаркет 2018. Туристский информационный центр Угличnbsp; будет активно работать на стенде Ярославской области три дня, представляя туристский потенциал Угличского муниципального района. Сотрудники инфоцентра расскажут посетителям также о нововведениях этого года - реестре экскурсоводов Углича и рейтинге рест...

Приключения ядерного чемоданчика

«bard» 

Многие уже поняли, что Россия и прилегающий к ней прочий мир вошли в новую реальность. А из старой, где все мы совсем недавно обитали, вышли окончательно и бесповоротно. Три самых ярких знака, о том свидетельствующих, поступили один за другим, по нарастающей.

Три суровых буквы

А. Сначала министр иностранных дел России Сергей Лавров ошарашил публику сообщением о том, что США готовят Европу к ядерному удару по РФ. Когда звучат такие вещи, невольно вздрогнешь и поймешь неподдельную серьезность ситуации. Читать дальше...

Около 35 тыс. столичных школьников могут пройти обучение в детских технопарках Москвы до конца года (уточнение)

MskAgency.ru 

05.03.2018 19:01. Агентство "Москва".

В материале по просьбе пресс-службы департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы уточняется период, за который 6 тыс. человек прошли обучение в детских технопарках столицы. Ниже приводится исправленный текст.

Читать дальше...

Около 35 тыс. столичных школьников могут пройти обучение в детских технопарках Москвы до конца года

MskAgency.ru 

05.03.2018 19:01. Агентство "Москва".

Около 35 тыс. столичных школьников могут пройти обучение в детских технопарках города по итогам 2018 г., сообщил журналистам глава департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Фурсин.

Читать дальше...



В "Нафтогазе" объявили о закрытии представительства в России

«Газета.Ру»  

Компания "Нафтогаз Украины" закроет представительство в России, которое расположено в Москве на улице Академика Пилюгина, д.24, передает "Интерфакс". "Решение о ликвидации (закрытии) представительства принимается ...

Отделение «Евро-азиатского геофизического общества» признали иноагентом

«RW Новости» 

МОСКВА, 5 мар — «Новости 1R1». Саратовское отделение общественной организации «Евро-азиатское геофизическое общество» включено в реестр НКО, выполняющих функции иноагента, сообщается на сайте Минюста РФ в понедельник. «В соответствии с федеральным законом «О некоммерческих организациях» 05.03.2018 в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента, включено саратовское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Евро-азиатское геофизическое общество». Читать дальше...

Патриархи Болгарии и России благословили рисунки детей по случаю праздника

«RW Новости» 

МОСКВА, 5 мар — «Новости 1R1». Святейшие Патриархи Болгарии и России Неофит и Кирилл посетили выставку детских талантов, посвященную 140-летию освобождения страны от османского ига. 140 лет назад русские солдаты вместе с болгарскими ополченцами сражались за освобождение Болгарии из-под ига Османской империи. Битва на Шипкинском перевале стала одним из ключевых и самых знаменитых эпизодов русско-турецкой…

Дума рассмотрит проект закона о регулировании продажи алкоголя в пластике

«RW Новости» 

МОСКВА, 5 мар — «Новости 1R1». Парламент Республики Алтай внёс в Госдуму законопроект о запрете продажи алкоголя при оказании услуг общественного питания в полимерной потребительской таре объемом более 750 миллилитров с 23.00 до 08.00 местного времени, свидетельствуют данные электронной базы парламента. «Предлагается полностью запретить розничную продажу алкогольной продукции в полимерной потребительской таре (потребительской таре либо…

Московские цветочные магазины пообещали не повышать цены к 8 марта

«RW Новости» 

МОСКВА, 5 мар — «Новости 1R1». Цены на цветы в магазинах Москвы не повысятся в преддверии 8 марта, рассказали опрошенные «Новости 1R1» представители нескольких цветочных магазинов столицы. Так, в различных сетевых цветочных магазинах в центре Москвы тюльпаны можно приобрести от 39 рублей при покупке от 9 штук до 110 рублей за штуку, в среднем цены…

Жириновский рассказал, чем грозит «эпидемия обвинений» в домогательствах

«RW Новости» 

МОСКВА, 5 мар — «Новости 1R1». Лидер ЛДПР, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский назвал «эпидемией» обвинения мужчин в домогательствах, заявив, что если она не прекратится, человечество может исчезнуть как вид. «Нужно понимать, что если эпидемия обвинений против мужчин не прекратится — это приведет к тому, что нормальные отношения полов вообще могут закончиться. Вместо любви…

05.03.2018 19:01 : В Совете Федерации заявили, что США, начиная с 1946 года, не меньше 120 раз вмешивались в дела иностранных государств

«Эхо Москвы» 

Об этом говорится в докладе, опубликованном комиссией по защите государственного суверенитета. На чем основаны такие утверждения, неизвестно. Речь в тексте идет о вмешательстве в дела 60-ти стран. Из этого же доклада стало известно, что комиссия не исключает провокаций и кибератак в день выборов президента России 18 марта.

Читать дальше...

Пушков назвал «Нафтогаз» вымогателем

«RW Новости» 

МОСКВА, 5 мар — «Новости 1R1». Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал у себя в Twitter разрыв контрактов «Газпрома» и «Нафтогаза». «Чем раньше будут разорваны все отношения с Нафтогазом, тем лучше. Пусть Нафтогаз потом требует, возмущается, добивается и обращается куда угодно: для нас это не будет иметь значения, мы будем свободны от этого покупателя, больше похожего…

«Будем давить»: Климкин рассказал о механизмах воздействия на «Газпром»

«RW Новости» 

МОСКВА, 5 мар — «Новости 1R1». Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что у Киева есть юридические механизмы, которые заставят «Газпром» выполнить решение Стокгольмского арбитража о выплате компенсации «Нафтогазу» в размере 2,56 миллиарда долларов. Слова министра приводит «Укринформ». «По правилам арбитража, они («Газпром». — Прим. ред.) должны выплачивать сразу. Они уже нарушили правила арбитража.…

Почти в три раза. Сумма взяток в России за год выросла до 7 млрд рублей

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Общая сумма выявленных в 2017 году взяток в РФ достигает почти 7 миллиардов рублей, что почти в три раза больше суммы, зафиксированной годом ранее, сообщают РИА новости со ссылкой на информационный бюллетень Национального антикоррупционного комитета.

DJ Smash рассказал, что избившие его люди пытались выйти на связь

«RW Новости» 

МОСКВА, 5 мар — «Новости 1R1». Алексей Ширман, также известный как DJ Smash, заявил, что люди, напавшие на него в клубе в Перми, пытаются выйти с ним на контакт. Об этом сообщает RT. «Я не могу говорить о произошедшем в пермском клубе, в рамках следствия мы не раскрываем никаких фактов, но можете быть уверены, что…

Прогноз на матч ХВ-71 — Лулеo от эксперта 06.03.18

KHL-Bet.ru 

Хоккейное противостояние ХВ-71 — Лулеo всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 06-го марта, а ее начало по Москве будет в 21:00. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как ХВ-71 имеет две победы в основное время и три в овертайме, …

Линчопинг — Рёгле прогноз и ставки от специалиста 06.03.18

KHL-Bet.ru 

Так как хоккейный поединок Линчопинг — Рёгле проходит уже 06.03.2018, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 21:00 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а по буллитам сильнее …

В Москве задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве

«RW Новости» 

МОСКВА, 5 мар — «Новости 1R1». Задержан подозреваемый в жестоком убийстве мужчины в квартире на юго-западе столицы, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Ранее сообщалось, что днем 3 марта в квартире жилого дома по улице Инессы Арманд было обнаружено тело 42-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области туловища и…

Просматривали в Москве 05.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net