Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 05.03.2018

|

Снежная Москва

35photo.ru 

Ольга Мендоса publish photo:

Снято со смотровой площадки РАН

Два российских судна столкнулись у берегов Крыма

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Керченском проливе в ночь на 5 марта столкнулись два судна.

Москва, 5 марта. В Керченском проливе у берегов Крыма в ночь на 5 марта столкнулись два российских судна. Как рассказали в пресс-службе Росморречфлота, речь идет о сухогрузе «Андор» и среднем черноморском сейнере «Хорс».

Согласно приведенной информации, при следовании в точку постановки сухогруз столкнулся с сейнером в районе якорной стоянки в Керченском проливе. От удара «Андор» получил повреждение привального груза и фальшборта в правом борту около трех метров. Читать дальше...



В России продлили прокат "Довлатова"

«Газета.Ру»  

В России продлили прокат фильма "Довлатов" Алексея Германа-младшего, сообщает агентство городских новостей "Москва". Как заявили в пресс-службе прокатчика, компании The Walt Disney Company CIS LLC, изначально ...

Медведева пошла по пути Липницкой и бросила Тутберидзе

«Дни.Ру» 

Мир фигурного катания потрясла новость о том, что 18-летняя российская фигуристка Евгения Медведева завершает работу с тренером Этери Тутберидзе. Однако официальных подтверждений этому пока нет.

Читать дальше...



Собянин позвонил Собчак после происшествия со стажером Мосгордумы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Московский мэр Сергей Собянин позвонил кандидату на пост президента России Ксении Собчак после инцидента со стажером Мосгордумы. Об этом сообщила пресс-секретарь градоначальника Гульнара Пенькова в понедельник.

Поставщик вина «Мистраль алко» оштрафован на 1 млн рублей за взятки

«Известия» 

Столичный суд оштрафовал крупнейшего поставщика вина компанию «Мистраль алко» на 1 млн рублей за взятки таможенникам. Об этом сообщила Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) в понедельник, 5 марта.

05.03.2018 18:49 : Власти пытаются свалить на внешнее вмешательство ответственность за низкую явку на грядущих выборах – Гудков

«Эхо Москвы» 

Власти РФ, вероятно, пытаются свалить на внешнее вмешательство ответственность за возможную низкую явку на грядущих выборах президента РФ. Такое мнение высказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» политик Дмитрий Гудков.
«Совершенно очевидно, что любые заявления, которые у нас делают сенаторы или депутаты Госдумы, согласовываются где-то наверху. И если очередной приступ политической паранойи у наших сенаторов, это означает, что у Кремля какие-то серьезные проблемы с выборами. По некоторым данным... Читать дальше...

Получить эпидемиологическое заключение для строительства на приаэродромной территории можно online

MskAgency.ru 

05.03.2018 18:48. Агентство "Москва".

Получить санитарно-эпидемиологическое заключение, необходимое для строительства на приаэродромной территории, можно на портале госуслуг Московской области, сообщили в пресс-службе региоанльного Главного управления архитектуры и градостроительства.

Читать дальше...

Путин заявил о двукратном росте объема подписанных контрактов по линии ВТС в 2017 году

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о двукратном росте объема подписанных контрактов по линии ВТС в прошлом году.

Читать дальше...

За полгода телемедицинские консультации получили 97 заключенных СИЗО

Vademec.ru 

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по городу Москве подвело итоги пилотного проекта по оказанию медицинской помощи пациентам, содержащимся в следственных изоляторах Москвы, с помощью телемедицинских технологий. Консультации от специалистов в области эндокринологии, неврологии, кардиологии, хирургии, травматологии, инфекций (в том числе ВИЧ) получили 97 человек. 

В Америке он стал миллионером

«SEM40» 

Лев Термен создал музыкальный инструмент терменвокс, которым восхищались Рахманинов, Эйнштейн и Чарли Чаплин, первые сигнализации и жучок «Златоуст», годами поставлявший советским спецслужбам новости из кабинета посла США в Москве.

Число московских избирателей растет за счет приезжих

Блог сайта «Утро» 

В Москве проголосуют примерно на один процент избирателей больше, чем ожидалось. Об этом после небольших математических действий в ходе круглого стола сообщил председатель Московской городской избирательной комиссии (МГИК) Валентин Горбунов. Заседание касалось новых норм реализации избирательных прав граждан и форм общественного контроля.

Читать дальше...

АФК "Система" расплатилась по мировому соглашению

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Сергей Ильницкий/EPA

Москва, 5 марта - "Вести.Экономика". АФК "Система" сообщила о выполнении финансовых обязательств по мировому соглашению с "Башнефтью", "Роснефтью" и Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

В пресс-службе АФК "Система" заявили о досрочном перечислении последнего транша в 40 млрд рублей по мировому соглашению.

"Корпорация перечислила в ПАО АНК "Башнефть" финальный транш в размере 40 млрд рублей по мировому соглашению... Читать дальше...

Тошкентда математика ва информатика бўйича фестиваль бўлиб ўтади

Uza.uz (oz) 

Жорий йил 1-3 апрель кунлари «Ломоносов – 2018» форуми доирасида М.Ломоносов номидаги Москва давлат университетининг Тошкент шаҳридаги филиалида математика ва информатика бўйича фестиваль бўлиб ўтади.

Анекдот про Париж и платье

Tochka.net 

- Скажите, а где вы шили свое платье?
- В Париже!
- Это далеко от Москвы?
- Это 2865 км.
- Скажите... такая глушь, а так шьют.

Фейк «Вестей недели»: Путин напугал США супероружием, следуя заветам академика Сахарова

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Программа «Вести недели» на телеканале «Россия 1» посвятила развернутый сюжет под названием  «По заветам академика Сахарова» тому, как в США реагируют на фрагмент послания Владимира Путина, где он говорил о новом стратегическом оружии. Общая идея сюжета: Америка напугана. «В Белом доме, как говорят источники, тяжелая моральная обстановка и упадок духа. Новости из Москвы явно не добавляют оптимизма», — говорит автор сюжета Александр Христенко. Кое в чем Христенко прав: атмосфера в Белом доме и в самом деле не лучшая. Читать дальше...

АСВ выявило в банке «Северо-Восточный Альянс» почти 754 млн рублей недостачи

Banki.ru 

Агентство по страхованию вкладов, осуществляющее процедуру конкурсного производства в банке «Северо-Восточный Альянс», по итогам инвентаризации его имущества обнаружило недостачу в размере 753,864 млн рублей. Основная ее сумма — 718,081 млн — образовалась в связи с отсутствием выписки, подтверждающей наличие ценных бумаг, уточняется в сообщении АСВ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net