Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

Новости за 14.12.2021

Мінінфраструктури замовить перші п’ять літаків для нового авіаперевізника UNA

Bykvu.com 

14 грудня Міністерство інфраструктури України та державний концерн Укроборонпром підписали меморандум щодо будівництва пасажирських літаків для новоствореного авіаперевізника "Українські національні авіалінії"

Читать дальше...



Рельсовый долгострой дорожает

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Прибалтбюро сообщает:


Стоимость латвийской части магистрали Rail Baltica может составить около трех миллиардов евро, что примерно в полтора раза превышает ту сумму, которую изначально планировалось потратить на строительство.

Как сообщает Rus.lsm.lv со ссылкой на аналитические данные Банка Латвии, в 2017 году оценка стоимости всей магистрали составляла 5,79 миллиарда. Соответственно, с учетом того, что 85% финансирует Европа, доля Латвии составила почти 2 миллиарда евро. С тех пор проект оброс дополнительными объектами ... Читать дальше...

АБХАЗИЮ ЖДЕТ БОЛЬШОЙ ПОТОК ТУРИСТОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 14 декабря 2021. Абхазия-Информ. Российские туроператоры отмечают рост бронирования в Абхазии на новогодние праздники по сравнению с прошлым годом.

В первую очередь туристов привлекает отсутствие антиковидных ограничений при посещении Абхазии – в республику можно въехать и поселиться в объектах размещения без предоставления результатов ПЦР-исследований или QR кодов.

В то же время власти призывают жителей и гостей республики соблюдать профилактические меры – надевать маски в местах скопления людей... Читать дальше...



Лавров привел диалог России и США в пример всем странам

360° Подмосковье 

Отношения между Россией и Вашингтоном полны противоречий, но при этом стороны сохранили и продолжают развивать диалог. С таким заявлением в эфире египетского телеканала TeH выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Полная расшифровка интервью опубликована на сайте внешнеполитического ведомства.

Антикоронавирусные меры смягчили в Якутии

360° Подмосковье 

Число заболеваний ковидом сократилось в Якутии. В результате власти смягчили ограничительные меры. Об этом сообщил RT со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Госуслуга по регистрации самоходной техники полностью переведена в цифровой вид

Управа района Раменки 

Зарегистрировать самоходные машины и прицепы к ним можно только в электронном виде на портале mos.ru. Об этом сообщил замруководителя Департамента информационных технологий Москвы Дмитрий Иванов.

Банк Уралсиб предлагает новый накопительный счет в рамках пакета «Premium Light»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб предлагает новый накопительный счет в рамках пакета «Premium Light» с ежемесячным начислением процентов на минимальный остаток денежных средств на счете.

Читать дальше...

Ассоциация российских банков, журнал «НБЖ» и «Выберу.ру» определили победителя Национальной банковской премии в спецноминации «Розничный кредит года» – кредит наличными Газпромбанка

Vbr.ru 

10 декабря на ежегодной церемонии Национальной банковской премии в АРБ финансовый маркетплейс «Выберу.ру совместно с Ассоциацией российских банков (АРБ) и Национальным банковским журналом (НБЖ) впервые вручили спецноминацию Газпромбанку за продукт «Кредит наличными».

Читать дальше...

Обороноспособность Крымского полуострова увеличилась в 10 раз после 2014 года

Блог сайта «КРЫМ ДОМА» 

Редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков рассказал ФАН, почему Россия планирует направить в зенитные ракетные полки в Ростовской области и в Крыму обновленные зенитные системы С-300 ПМ 2 вместо С-300 ПС. Также он объяснил, насколько обороноспособность Крымского полуострова изменилась с 2014 года.

Читать дальше...

Лавров посоветовал США и Европе «не вершить судьбы» ливийцев перед грядущими выборами

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Москва настоятельно рекомендует европейцам и американцам не пытаться «вновь вершить судьбы ливийского народа» перед скорыми выборами в североафриканской стране. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров в интервью египетскому телеканалу «ТеН ТВ».

Читать дальше...

Лавров: Несмотря на разногласия, США хотят развивать диалог с Россией

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Переговоры Президента России Владимира Путина с американским лидером Джозефом Байденом говорят о желании США развивать диалог. Таким мнением в интервью египетскому телеканалу «ТеН ТВ» поделился министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Читать дальше...

В Екатеринбурге появится реверсивное движение на Радищева

Интермонитор.ру 

В Екатеринбурге на центральной улице Радищева появится реверсивное движение. Вероятно, что введут его в начале 2022 года, и будут тестировать в течение новогодних праздников. Речь идет об участке от Московской до Гурзуфской. Подразумевается, что в зависимости от времени суток число полос будет увеличиваться либо в сторону Московской, либо в сторону Юго-Запада. Цель нововведения — увеличение […]

Ежедневно на Ставрополье более 200 казачьих патрулей помогают полиции в борьбе с коронавирусной инфекцией

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Участие казаков в профмероприятиях по соблюдению противоэпидемиологических ограничений было оговорено на заседании координационного совета по борьбе с распространением опасного заболевания в крае.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net