Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

Новости за 06.12.2021

Двое студентов из Пятигорска выиграли по миллиону рублей на конкурсе «Твой ход»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участники представляли проекты для решения социально-экономических задач. Двое студентов пятигорского вуза получили каждый по миллиону рублей за победу в конкурсе «Твой ход». Этот проект платформы «Россия — страна возможностей» собрал представителей молодёжи, которые общались с экспертами, учились работать в команде, предлагали идеи решения социально-экономических вопросов и создавали свои проекты. Работа пятигорчан была посвящена адаптации студентов […]

Читать дальше...

Россия эффектно ответила США, разместив МиГ-31БМ в Анадыре

Freedom-news. ru 

Осуществив передислокацию многофункциональных истребителей на северо-восток, Российская Федерация продемонстрировала свою новую стратегию, направленную на недопущение военных провокаций со стороны США. К такому выводу пришли...

«Омикрон» добрался до России. Что известно о новом штамме?

Блог сайта «Business FM» 

Новый штамм ковида подтвердился у двух россиян, прилетевших из ЮАР, сообщили в Роспотребнадзоре. А южноафриканские ученые предположили, что в случае с «омикроном» естественный иммунитет гораздо реже защищает от повторного заражения

Читать дальше...



Сатановский объяснил, как Путин трижды военными ходами встряхнул НАТО

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Крым, Сирия и Нагорный Карабах ясно показали, что все крупные действия Президента РФ Владимира Путина приводят запад в шоковое состояние. Об этом в интервью радио «Вести FM» заявил известный ученый и специалист по многим вопросам Евгений Сатановский.

Читать дальше...



К чему снится ворон

«Дни.Ру» 

Мудрые прорицатели уверены, что образ ворона имеет для человека особое значение. Эта птица выступает переносчиком энергетических потоков, которые способны молниеносно поменять нашу жизнь и подсказать верный путь. К чему снится ворон и почему это существо приходит к нам в мире грез, сообщили эксперты.

Читать дальше...

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших дебетовых карт для пенсионеров

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших дебетовых карт для пенсионеров в октябре 2021 года, который подготовил портал Выберу.ру. Участниками рейтинга стали крупнейшие банки России, входящие в Топ-100 по активам на 01.10.2021 г. В десятку лучших вошла карта Банка Уралсиб «Почетный пенсионер» с бесплатным обслуживанием, доходом на остаток 4,5% годовых и кешбэком до 3%.

Читать дальше...

РГС Банк предложил повышенные ставки по сберегательным продуктам для клиентов АГ «АВИЛОН»

ПАО «РГС Банк» («Росгосстрах Банк») 

РГС Банк, банк для автомобилистов, предложил специальные условия по сберегательным продуктам для клиентов АГ «АВИЛОН», одного из ведущих автомобильных холдингов России. В рамках акции клиенты могут оформить вклады и накопительные счета с повышенной доходностью: до 9,3% – по вкладу «Дорога к цели», до 8,1% – по вкладу «Главная дорога» и до 8,9% – по накопительному счету «Автомобилист».

Читать дальше...

Драчев о дипломатическом бойкоте Пекина-2022: «Это демарш против самой Олимпиады. Думаю, дальше начнется призыв: «А вы с нами или нет?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев прокомментировал решение США объявить дипломатический бойкот Олимпиаде-2022 в Пекине.

Читать дальше...

Пиоли перед «Ливерпулем»: «Милан» хочет увидеть свой уровень против одной из лучших команд мира»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями от игры 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Читать дальше...

Хризотил против огня: пассивная защита против пожаров

Rainbow 

Статистика пожаров в России за последний год оставляет желать лучшего. В СМИ прогремели ошеломляющие цифры лесных пожаров – в 2021 году было зарегистрировано более 15 тыс. случаев на территории более 10 тыс. га. При этом режим ЧС в лесах муниципального характера вводился 68 раз в 23 субъектах Российской Федерации, регионального характера – в 8 субъектах […]

Читать дальше...

США нагнетают ситуацию перед встречей Путина с Байденом, — сенатор

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вашингтон стремится нагнетать ситуацию перед разговором лидеров РФ и США, чтобы любые подвижки в переговорах представить как прорыв американского президента Джо Байдена, заявил РИА Новости в понедельник первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. 

Читать дальше...

В РФ рассказали о ценности российского газа для ЕС и Азии

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Затягивание сроков начала работы российского газопровода «Северный поток – 2» и газовый кризис в европейских государства, вопреки ожиданиям Соединённых Штатов Америки, сыграли на руку компании «Газпром». Об этом сказано в материале ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Квартальнов о поражении от «Барыса»: При счете 0:2 «Ак Барсу» было сложно отыграться

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

При счете 0:2 «Ак Барсу» было сложно отыграться. Об этом сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов, прокомментировав домашнее поражение от казахстанского «Барыса» (1:2). 

Читать дальше...

Четыре денисовца и неандерталец: новые находки из Денисовой пещеры

XXII век 

Коллекция костей древних людей из Денисовой пещеры пополнилась пятью новыми находками, и это стало возможным благодаря успехам палеопротеомики. Удалось установить, какие орудия денисовцы изготавливали 200 тыс. лет назад, но число вопросов только возросло. За последние десять лет денисовцы стали, наверное, одним из самых популярных видов древних людей. И это несмотря на то, что известно про них очень немного. […]

Кипр начинает прием туристов по новым правилам

Countryscanner.ru 

Власти Кипра заявили, что с 6 декабря ужесточаются правила въезда иностранных граждан. Все туристы в возрасте от 12 лет, независимо от наличия или отсутствия сертификата о вакцинации, должны по прибытии сдавать ПЦР-тест на коронавирус. Как можно догадаться, такие действия стали актуальными по причине распространения во всём мире нового штамма коронавируса. Принято решения, которое предусматривает дополнительный […]

Читать дальше...

ВОЗ: более 100 стран не достигли цели по вакцинации 40% населения

ИА REGNUM 

Более 100 стран ещё не достигли цели по охвату 40% населения вакцинацией от COVID-19 до конца текущего года, которая была поставлена Всемирной организацией здравоохранения. Об этом заявил 6 декабря генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net