Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

Новости за 19.12.2021

Крейцерова соната. Балет «Москва». 16.12.2021. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Хореограф Роберт Бинет, Либретто: Бритта Джонсон, Композитор: Гити Разас, Художник: Хаэми Шин, Художник по свету: Константин Бинкин, Исполнение: труппа балета «Москва» Повод: Современный балет по повести Льва Толстого «Крейцерова соната». Место: Малая сцена театра МАМТ («Московского академического Музыкального театра имени народных артистов К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко»). Дата: 16.12.2021. Автор фоторепортажа: Александра Солозобова.

Читать дальше...



Какой церковный праздник сегодня, 21 декабря

«Мой Бийск» 

При появлении маленьких белых облаков стоит ждать морозной погоды, а при больших вьюгу. Если снег сможет под своим весом согнуть сучья на дереве, то стоит ожидать хорошего урожая на полях, и меда от пчел. В случае, если пауки в этот день активно будут ткать паутину, бегать и сражаться друг с другом, значит, менее, чем через […]

Муж Резцовой: «В техническом планет Кристина сильно прибавила. Сейчас она реализовывает то, что мы вместе наработали»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Муж российской биатлонистки Кристины Резцовой Иван Анисимов прокомментировал бронзу супруги в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси.

Читать дальше...

Ремонт на станции метро «Рижская» завершат во II квартале 2022 года из-за проведения дополнительных работ

Mskagency.ru (Москва) 

19.12.2021 23:58. Агентство "Москва".

На станции «Рижская» Калужско-Рижской линии московского метро будут проведены дополнительные ремонтные работы, что необходимо для обеспечения полной безопасности пассажиров. Так, ремонт на станции продлят на II квартал 2022 года, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного метрополитена.

Читать дальше...

Bloomberg объяснил вложения миллиардеров во внутренний туризм в РФ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

За последнее время российские миллиардеры вложили в развитие внутреннего туризма в России 2 трлн рублей. В опубликованной по этому поводу статье в издании Bloomberg говорится, что в этой области наметилось совпадение интересов крупного бизнеса и государства. Правительство РФ, кроме того, поощряет льготами инвестиции в развитие инфраструктуры регионов.

Читать дальше...

QR-коды могут спровоцировать кризис в экономике и на транспорте

Блог сайта «ИА Реалист» 

МОСКВА (ИА Реалист). Российский совет торговых центров (РСТЦ) предложил внести поправки в законопроект о введении QR-кодов при посещении ТЦ и других общественных мест. Копия обращения совета к председателю Госдумы Вячеславу Володину, министру промышленности и торговли Денису Мантурову и министру экономического развития Максиму Решетникову есть в распоряжении Forbes. Одним из главных последствий введения QR-кодов организация называет снижение посещаемости торговых центров на 50-80%. Это повлечет... Читать дальше...



Главный инфекционист США Фаучи объяснил легкую форму COVID-19 при «Омикроне» у жителей ЮАР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон, 19 декабря. Общая инфекционная картина в ЮАР может быть причиной того, что жители этой страны гораздо легче переносят штамм коронавируса «Омикрон». Об этом телекомпании NBC заявил главный инфекционист США Энтони Фаучи.

Читать дальше...

Почему цифровые кошельки в будущем заменят пластиковые карты

Ferra.ru 

Банковские карты стали набирать популярность в 1970-е годы. При этом, по мнению автора статьи, совсем скоро они могут полностью уйти в прошлое, уступив место цифровым кошелькам. О том, какие предпосылки этого уже сейчас есть, рассказал пользователь amv212.

Флагманский процессор Dimensity 9000 обошел своего конкурента в Geekbench 5

Блог сайта «smi.media» 

Данные о производительности новой однокристальной системы (SoC, процессор для мобильных устройств) Dimensity 9000 производства Mediatek опубликовал инсайдер Digital Chat Station, 17 декабря сообщает портал iXBT.com. Согласно опубликованным данным, тестовый прототип смартфона на базе этой SoC показал в известном тесте производительности Geekbench 5 в однопоточном режиме 1273 балла и 4324 балла в многопоточном. Этот результат на данный момент превосходит результаты тестов другого однокристального... Читать дальше...

Деларей, генерал

Imha.ru 

Деларей, один из лучших бурских генералов англо-бурской войны 1899-1901 гг. Командуя малыми отрядами, Деларей сумел тем не менее нанести большие потери англичанам. Из боевых операций Деларея следует отметить: прикрытие с юга действий корпуса, осаждавшего г. Кимберлей, и начальствование над командами, назначенными для задержания отряда генерал Френча после сражения у Моддер-Ривера. ...

Белоруссия подготовила пять томов доказательств жестокого отношения Польши к беженцам

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура Белоруссии направила обращения к правительству и парламенту страны с просьбой о передаче в международные институты, в том числе Европарламент, материалы уголовного дела о жестоком отношении к беженцам со сторона Польши. Об этом в эфире телеканала ОНТ заявил официальный представитель надзорного ведомства Дмитрий Брылев.

Читать дальше...

«Интересный проект»: Путин оценил перспективы строительства в Петербурге транспортно-пересадочных узлов

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Реакцию президента России Владимира Путина на презентацию проекта строительства в Петербурге транспортно-пересадочных узлов на экспертном совете АСИ показало федеральное телевидение.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net