Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

Новости за 07.12.2021

Оголошено номінантів на телепремію «Вибір критиків»

Md-Eksperiment.org 

У Мережі з'явився перелік серіалів, номінованих на телевізійні нагороди Critics Choice («Вибір критиків»). За кількістю згадок лідирують «Спадщина» HBO (8). У категорії «найкраща драма» «Спадкоємцям» компанію склали «Гра в кальмара», «Поза», «Зло», «Заради всього людства», «Хороша боротьба», «Це ми» та «Шершні». Акторські номінації отримали Брайан Кокс та Джеремі Стронг, Лі Джон-дже, Біллі Портер та ін. Серед комедій відзначилися «Тед Лассо», «Велика», «Вбивства в одному будинку» та «Хитрощі». Читать дальше...

В Германии на военных учениях погибли два человека

Блог сайта «smi.today» 

Столкновение военной техники в ходе учений на военном полигоне Берген стало причиной гибели двух человек в федеральной земле Нижняя Саксония в северной части Германии, 7 декабря сообщает агентство DPA. По данным агентства, в результате столкновении боевого танка с вездеходом два военнослужащих получили смертельные ранения. Минобороны Германии выразили соболезнования семьям погибших и прервали проведение учений. Напомним, в 2019 году на учениях в Псковской области погиб десантник. Причиной... Читать дальше...



Как называются короткие мужские брюки

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мужской гардероб представляет собой гораздо меньшее разнообразие выбора, в отличие от женского. Количество брюк в нем преобладает над всем остальным, поэтому им стоит уделять больше внимания. Практически в каждом сезоне дизайнеры представляют новые модели и фасоны. В этой стать речь пойдёт об укороченных брюках.

Читать дальше...

При содействии Росгвардии в Подмосковье задержаны подозреваемые в краже лошадей

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из регионального ГУ МВД России задержали двух подозреваемых в серии краж лошадей из конноспортивных клубов Подмосковья.

Читать дальше...

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших дебетовых карт для пенсионеров

Новости пользователей сайта 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших дебетовых карт для пенсионеров в октябре 2021 года, который подготовил портал Выберу.ру. Участниками рейтинга стали крупнейшие банки России, входящие в Топ-100 по активам на 01.10.2021 г. В десятку лучших вошла карта Банка Уралсиб «Почетный пенсионер» с бесплатным обслуживанием, доходом на остаток 4,5% годовых и кешбэком до 3%.

Читать дальше...



Новые альбомы «композиторского» джаза и классики

Блог сайта «Все о Музыке» 

Джазмены хотят серьезное, а академические музыканты хотят расслабляться. Это что, побочный эффект осточертевших локдаунов? Да кто же их знает. Но вот такой вот сейчас дух времени, Zeitgeist, как говорится. Эклектика, деконструкция — и всё весело и с огоньком.

Читать дальше...

Смольный может столкнуться с проверкой прокуратуры из-за качества уборки снега

Time-News.net 

Проблему с уборкой снега в Петербурге признал губернатор Александр Беглов, однако он убежден, что коммунальщики справились с задачей и обеспечили транзит пешеходов и общественного транспорта. Градоначальник подчеркнул, что разделяет недовольство горожан. Тем не менее он добавил, что уборке снега препятствуют нарушители правил парковки.

В Москве открыли сразу десять станций метро

Блог сайта «Berg PRESS» 

AF-News

2021-12-07T19:03:57+0300

01.01.1970

Сегодня, 7 декабря, в Москве открыли сразу 10 новых станций Большой кольцевой линии (БКЛ) метрополитена. Движение открыто на участке от «Мнёвников» до «Каховской», который проходит по территории Западного, Юго-Западного и Южного административных округов Москвы и кроме новых станций включает в себя часть реконструируемой Каховской линии.

Об этом сообщается на сайте Кремля.

В церемонии открытия... Читать дальше...

Красные приливы зеленого Гринписа на Камчатке

Newsland 

Осенью 2021 в Японии в районе острова Хоккайдо погибли более 2300 тонн морских ежей и 21 тысячи особой лосося. Широкой огласки это событие не получило в отличие от подобного, случившегося у берегов Камчатки в 2020. Почему так произошло? Попробуем дать ответ в этом материале Осенью 2021 правительство префектуры Хоккайдо объявило, что ущерб, нанесенный местной индустрии морепродуктов составил 7,6 млрд иен. Об этом сообщает Асахи симбун . По мнению учёных Страны восходящего солнца, причиной послужили... Читать дальше...

Коронавирус в Москве сегодня 8 декабря 2021 года: сколько заболело и умерло

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Москве сегодня 8 декабря 2021 года На 08 декабря 2021 года в Москве за последние сутки выявлено 2 573 новых случая инфицирования коронавирусом, а их общее число достигло 1 968 947. Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровели еще 2 969 пациентов. Всего число людей, вылечившихся […]

Читать дальше...

Опричная швабродержава (из комментов)

D3.ru 

https://youtu.be/qZ_kkwJxZkU

Глас народа

Привет 30–е годы и Освенцим.

У власти садомиты.

Мне больно смотреть на безобразие кремля, и желаю всем здоровья и счастья в это не лёгкое время друзья ✊????. Спасибо вам за выпуск друзья.

Тяжелая тема. Но мы должны все знать об этом. Ведь в тюрьме может оказаться каждый. Человека уже наказали по статье, и в приговоре не указано, что вдобавок еще и пытки идут.

У Дудя на канале сегодня тоже фильм про пытки в России. Читать дальше...

Дайджест от IMPRINTA №34

3D-принтеры сегодня 

Привет! Мы не расскажем вам, как всё успеть до нового года, но можем рассказать о самых важных и полезных новостях от IMPRINTA за прошедшую неделю.

Кавалерия в пути! Техподдержка IMPRINTA

- именно с таким названием вышла новая статья на нашем сайте, в которой вы узнаете обо всех возможных способах связи с нашей техподдержкой, а также о том, какими способами мы помогаем пользователям решить возникающие проблемы с принтером максимально быстро. 

Маркетинг по-русски

Вы помните... Читать дальше...

При переговорах Байдена с Путиным присутствовали Блинкен и Салливан

Блог сайта «Berg PRESS» 

AF-News

2021-12-07T19:16:19+0300

01.01.1970

За столом главы Белого дома Джо Байдена во время видеопереговоров с президентом России Владимиром Путиным сидели госсекретарь США Энтони Блинкен и посол США в России Джон Салливан.

Фотографию, сделанную в момент переговоров Байдена с Путиным, обнародовал Белый дом.

На фотографии Байден сидит во главе стола, рядом с ним за столом сидят Блинкен, Салливан и еще два человека.

«Президент... Читать дальше...

QR-код вместо заветов Христа: в РПЦ забыли о свободном выборе человека

Блог сайта «ИА Реалист» 

МОСКВА (ИА Реалист). Митрополит Иларион Алфеев считает, что за антипрививочниками и борцами против QR-кодов стоят «такие силы, которые заинтересованы в том, чтобы мы все постепенно повымирали и нашу землю можно было забрать», приводит слова председателя отдела внешних церковных связей агентство «РИА Новости». Представитель РПЦ «глубоко убежден в том, что и вирус попал к нам не случайно», равно как и оказываемое гражданами сопротивление вакцинации и ограничительным мерам «тоже режиссируется из-за рубежа». Читать дальше...

Белый дом пригрозил Путину санкциями в отношении "Северного потока-2"

Блог сайта «smi.today» 

В случае эскалации ситуации на границе России и Украины США намерены ввести "решительные экономические ограничения" против России - об этом предупредил российского коллегу Владимира Путина президент США Джо Байден. Как отметил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, "президент Байден выразил глубокую озабоченность Соединенных Штатов и европейских союзников по поводу концентрации Россией сил вокруг Украины и ясно дал понять, что США и союзники ответят решительными экономическими и другими мерами в случае военной эскалации".

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net