Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

Новости за 20.12.2021

Власти Петербурга проигнорировали более тысячи публикаций о снежном коллапсе в различных СМИ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ситуация со снегом в Санкт-Петербурге остается напряженной.

Ситуация со снегом в Санкт-Петербурге остается напряженной: город «парализован», а люди продолжают жаловаться на отсутствие снегоуборочных машин, тяжело травмированы несколько человек, по ряду фактов были возбуждены уголовные дела.

При этом власти Петербурга никак не реагируют на публикации СМИ о снежном коллапсе в городе. Общее число материалов журналистов за несколько недель перевалило за тысячу. Кроме ФАН о проблеме... Читать дальше...

Представители Пентагона лично оценили потребности Украины в сфере ПВО

News-front-info 

Группа представителей Пентагона посетили Украину для оценки потребностей страны в средствах противовоздушной обороны. Представитель военного ведомства США Джон Кирби сообщил, что команда центрального штаба министерства оборонной силы Америки побывала на Украине, чтобы обсудить нужды страны в сфере противовоздушной обороны. «Небольшая оценочная группа отправилась на Украину, чтобы обсудить с ними вопросы защиты воздушного пространства», – заявил […]

Читать дальше...



Госдеп соберет перечень действий России, которые противоречат западным ценностям

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель Госдепартамента США Нед Прайс сообщил, что США подготовят список российских действий, которые вредят западным интересам и ценностям. Вашингтон сделает это в ответ на требования Москвы, которая ранее передала США и НАТО свои предложения по безопасности в Европе. Прайс отметил, что пока российские предложения не развеяли опасения США.

Читать дальше...

Американист объяснил причину затягивания ответа США на предложения РФ по безопасности

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Профессор факультета права ВШЭ, американист Александр Домрин пояснил причины отсутствия ответа США на предложения России по гарантиям безопасности.

Читать дальше...

Семья просила лечь в больницу, Первый канал искал замену: последние дни жизни Александра Градского

Блог сайта «Царьград» 

Вторую волну популярности Александр Градский обрел после шоу «Голос», где стал наставником в начале 2010-х. До этого он был интересен узкому кругу профессионалов и любителей музыки Советского союза. Теперь же слава о гениальном музыканте, который может распознать, под что учился петь конкурсант (Градский безошибочно угадывал – пел ли участник под магнитофон или же учился в спецучреждении), прошла по социальным сетям.

Читать дальше...

Самый высокий человек в мире приехал в Москву за русской невестой

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Рекордсмен книги Гиннеса Султан Кесен наслышан о красоте и широте души русских женщин. Он мечтает, чтобы потенциальная красотка родила ему мальчика и девочку.



Приют для бездомных животных: когда и где его откроют в Рязанской области?

АиФ 

На «правительственном часе» в Рязанской областной Думе обсудили реализацию регионального закона «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Рязанской области по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев». С докладом перед депутатами выступила начальник главного управления ветеринарии Людмила Гаврикова.

Читать дальше...

В Калининском районе «убили» очередной каршеринг

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Калининском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого арендованный автомобиль был сильно разбит. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» вечером, 20 декабря. Авария случилась на перекрестке Луначарского проспекта и Гражданского проспекта. У автомобиля для аренды поврежден весь перед, а у «Хендай Соляриса » изуродован весь правый бок. […]

Более тысячи юных улан-удэнцев посетят ёлки мэра

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Игорь Шутенков выступил на заседании республиканского оперативного штаба, где сообщил о проведении девяти новогодних представлений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и из семей, находящихся в социально-опасном положении.

- Мероприятия планируются в городском дворце детско-юношеского творчества, был подготовлен новогодний спектакль, закуплены новогодние подарки. Игровые контактные развлечения возле елки не предусматриваются. Организация данных мероприятий аналогична спектаклям в театрах города... Читать дальше...

Лига чемпионов (жен). «Локомотив» встретится с «Жешувом», казанское «Динамо» против «Марицы», другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

С 21 по 23 декабря пройдут матчи третьего тура женской волейбольной Лиги чемпионов. «Локомотив» встретится с «Жешувом», казанское «Динамо» против «Марицы». 

Читать дальше...

Адвокаты прокомментировали дело калининградских врачей

360° Подмосковье 

Московский областной суд продлил меру пресечения для калининградских врачей Елены Белой и Элины Сушкевич, которых обвинили в убийстве новорожденного. «Вечерняя Москва» обсудила с адвокатами стороны обвинения и защиты детали этого дела.

Ведро майонеза и кулинарный арсенал: как в Москве возвели башню из селедки под шубой

"Вечерняя Москва" 

20 декабря в Московском государственном университете пищевых производств прошел Международный фестиваль «Селедка под шубой». Как современные повара улучшают традиционный рецепт, узнала корреспондент «Вечерняя Москва».

На пути к цифровой глобализации: названы имена Лауреатов Digital Leaders Award-2021

Андрей Данилевич 

Внедрение цифровых технологий стало жизненно необходимым для современного человека, ставящего в приоритет эффективность и оперативность действий. 6-7 декабря в Дубае назвали имена Лауреатов Премии Digital Leaders, чьи проекты в области цифровизации и онлайн-сервисов признали лучшими в этом году.

Читать дальше...

Samsung Galaxy S22 Ultra может получить необычный цвет корпуса

Интермонитор.ру 

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra должен быть представлен в январе 2022 года. Перед премьерой появляется все больше подробностей. Так инсайдер Роланд Квандт опубликовал фотографии новинки, полученные от одного из интернет-магазинов. На снимках видно, что новый Galaxy S22 Ultra имеет необычный цвет корпуса — темно-зеленый. Такой цвет пока не использовался на устройствах Samsung, тем более […]

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net