Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

Новости за 11.12.2021

Экс-президент Казахстана Назарбаев рассказал о своем видение причин развала СССР

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал о своем видение причин развала Советского Союза. По его словам, советская власть не смогла вовремя заметить изменений в государстве на фоне стремительного исчерпания ресурсов.

Читать дальше...

Рудковская прокомментировала перепалку с Собчак на благотворительной премии

Блог сайта «Утро» 

Ксения Собчак и Яна Рудковская стали участницами благотворительного вечера. Телеведущая была на работе, а вот продюсер пришла на вечер в качестве гостьи. И, как сообщают анонимные телеграм-каналы, ее возмутила шутка Ксении о своем сыне. Однако Яна уверяет, что эти заявления не соответствуют действительности.

Читать дальше...



Стало известно, как Алексей Навальный “исправляется” в колонии и чем там занимается

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Алексей Навальный. Фото prostopollitik.mirtesen.ru Лидия Губина

Известный опозиционер Алексей Навальный уже 10 месяцев отбывает наказание в ИК-2 в Покрове. Эта колония славится своими специфичными правилами. Как сам Навальный рассказал в письменном интервью изданию The New York Times, в учреждении нет побоев, но осуществляется постоянное психологическое давление.

В первые месяцы ему было очень сложно, ухудшилось здоровье, а из-за того, что каждые два часа ночью его будили для проверки, он не мог восстановить силы. Читать дальше...

Госдеп: у стран G7 единая позиция о последствиях для России в случае вторжения на Украину

Коммерсантъ FM 

Госдепартамент США охарактеризовал встречу министров иностранных дел стран G7 в Ливерпуле как «интенсивную». Вашингтон утверждает, что все страны выразили единую позицию о мерах, которые будут введены против России в случае вторжения на Украину.Высокопоставленный представитель Госдепа считает, что пока еще есть дипломатический путь к снижению напряженности в отношениях с Россией. «Если они (Россия.— «Ъ») решат не идти по этому пути, то ответом станут масштабные последствия и серьезные издержки, G7 абсолютно едина в этом»,... Читать дальше...

Merida Big.Nine 2021 и щитки.

Velomania.ru (форум) 

Всем привет. Заинтересовал вопрос установки крыльев на Мериду на 29 колёсах 2021 года. В данном случае речь про Big.Nine 200, но применимо и к ряду...

В Госдепе заявили, что G7 едина во мнении насчет последствий в случае вторжения РФ на Украину

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководители внешнеполитических ведомств стран Группы семи (G7) "абсолютно едины" в своей обеспокоенности приписываемым РФ наращиванием ВС на российско-украинской границе и насчет последствий для Москвы якобы возможного "вторжения" на Украину. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Госдепартамента высокого ранга.

Читать дальше...



В США создали специальное приложение для жертв домашнего насилия: в нем можно собирать доказательства

ForumDaily.com 

Как бы ни было печально, домашнее насилие до сих пор – распространенное явление, даже в США. А с учетом сложной судебной системы собрать доказательства бывает очень сложно. Специально для этого было создано приложение, которое поможет задокументировать каждый случай насилия. Подробнее об истории его создания и непосредственно о приложении рассказал Голос Америки. «Мне повезло, что я осталась […]

Читать дальше...

Заболотный о том, что забил в стиле Златана и Жиру: «Это они в моем стиле забивают, а не я в их»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный высказался о победе на тульским «Арсеналом» (2:0) и своем голе пяткой с лета.

Читать дальше...

Видеообзор матча ЧМ по гандболу Казахстан – Нидерланды

ProSports.kz 

<span class="TextRun Underlined BCX8 SCXW203087612" lang="RU-RU" data-contrast="none"><span class="NormalTextRun BCX8 SCXW203087612" data-ccp-charstyle="Hyperlink">Prosports.kz</span></span><span class="TextRun BCX8 SCXW203087612" lang="RU-RU" data-contrast="none"><span class="NormalTextRun BCX8 SCXW203087612"> представляет вашему вниманию видеообзор матча ЧМ по гандболу Казахстан – Нидерланды </span></span><span class="TextRun Underlined... Читать дальше...

В МИД прокомментировали решение ЦРУ готовить кадры против России и Китая

ИА REGNUM 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала информацию о пересмотре ЦРУ США методов подготовки разведчиков. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Я в шоке от того, что написал один из водителей ПАТП-1 под объявлением о наборе водителей на работу

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Всеми избитая тема МУП «ПАТП № 1»! Пассажиры стоят на остановках и проклинают всех, кто хоть каким-то образом причастен к выходу автобусов на линию начиная с диспетчера, заканчивая мэром Сергеем Воропановым.
А оказывается виноваты в невыходе автобусов слесари с электрики предприятия, которых не добудиться, когда нужно «прикурить» автобус, для того, что бы его завести.
Я в шоке от того, что написал один из водителей ПАТП-1 под объявлением о наборе водителей на работу в официальной группе муниципального перевозчика! Читать дальше...

Четыре камерунские гандболистки пропали на чемпионате мира в Испании

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Камерунские гандболистки Амели Севани Мвуа, Апполин Мишель Абена Экобена, Ясмин Йотчум и Жодель Кларис Маджуфан пропали на чемпионате мира в Испании.

Читать дальше...

Народная милиция ДНР сообщила о гибели двух бойцов при взрыве сброшенного с дрона снаряда

360° Подмосковье 

Взрыв сброшенного украинского беспилотника снаряда привел к гибели двух бойцов в Донецке. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики.

В результате взрыва боеприпаса, сброшенного с БПЛА Украины погибло двое военнослужащих ДНР

News-front-info 

В Народной милиции Донецкой народной республики сообщили о том, что в результате взрыва боеприпаса в Донбассе, сброшенного 10 декабря 2021 украинскими боевиками при помощи ударного БПЛА, погибли два человека.  Сообщается, что один из военнослужащих погиб на месте, второй скончался утром в субботу, 11 декабря, в госпитале. «В результате трагедии один военнослужащий погиб на месте, а […]

Читать дальше...

Ученый назвал возможных союзников Польши в борьбе с «Северным потоком—2»

Блог сайта «smi.media» 

Многие страны Запада являются потенциальными союзниками Польши в споре по «Северному потоку-2» с Россией, рассказал доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики РГГУ, эксперт по Европе Вадим Трухачев 11 декабря ИА Красная Весна. Читайте также: Премьер-министр Польши: РФ должна решить, будет она с Европой или против «К сожалению у Польши есть союзники в этом деле [борьбе с российским газопроводом «Северный поток-2"].Например союзник Польши в этом деле — «Зелёные» и Свободные демократы в Германии... Читать дальше...

19 детей появились на свет в Волгоградской области 10 декабря

Vpravda.ru 

О радостном событии сообщили сотрудники перинатального центра.

10 декабря Волгоградская область стала богаче на 19 жителей. В перинатальном центре города-героя в пятницу появились на свет 12 мальчиков и 7 девочек.

Счастливых родителей поздравили сотрудники медучреждения в соцсети. 

Поддержка материнства и детства – приоритетное направление в работе региональных властей. Такую задачу поставил губернатор Андрей Бочаров в 2014 году. В Волгоградской области реализуется более 20 видов пособий для семей с детьми. Читать дальше...

Рокеры, снявшиеся в рекламе

Блог сайта «Все о Музыке» 

Если вы все еще думаете, что рок-музыка не должна служить коммерческим целям, то попробуйте доказать это Alice Cooper, Ozzy Osbourne и ребятам из ZZ Top. В наш век товаров и потребителей даже рок-легендам сложно удержаться от того, чтобы сняться в каком-нибудь рекламном ролике. Так что встречайте подборку рекламы, в которой снялись самые известные музыканты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net