Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

Новости за 08.12.2021

Движение на Ленинградском мосту восстановлено после ДТП

"Вечерняя Москва" 

В среду, 8 декабря, на Ленинградском мосту произошла дорожная авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Как защитить себя от COVID-19: Минздрав дал 10 советов онкобольным

Mcomp.org 

Невакцинированные граждане, страдающие от серьезных заболеваний, более склонны к тяжелым осложнениям и даже смерти из-за COVID-19. Особенно это касается онкобольных. Сейчас их в Украине примерно 1 миллион. Об этом сообщили на официальном Telegram-канале Минздрава Украины. При этом стоит отметить, что онкозаболевания являются второй по распространенности, после сердечно-сосудистых расстройств, причиной смертности среди украинцев. Людям, которые страдают […]

425 DX News #1596

Smol Radio (Смоленск) 

Перевод : А. Вендерович ( UA9MHN ) ua9mhn@mail.ru
Вследствие меняющейся глобальной ситуации с распространением вируса
COVID-19 объявленные мероприятия могут быть в любой момент отложены
или отменены без предварительного извещения.

5Z - Ferdy, HB9DSP, был вынужден отложить намечавшуюся на декабрь
поездку в Кению [425DXN 1595] и теперь планирует работать как ...



«Нео-Пак» запустил четвертую производственную линию в Новосибирске

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © minrpp.nso.ru

Технологическая линия запущена в рамках реализации инвестиционного проекта «Запуск современного высокотехнологичного оборудования с удвоением объемов производства гибкой полимерной упаковки и пакетов» общей стоимостью 505 млн руб. Целевой займ на приобретение линии компания «Нео-Пак» получила от Фонда развития промышленности Российской Федерации.

Технологическая линия по выпуску полимерной упаковки состоит из трёхслойной экструзионной выдувной линии, флексопечатной машины SOMA OPTIMA2... Читать дальше...



«Зенит» сыграл вничью с «Челси» в матче футбольной Лиги чемпионов

«Взгляд» 

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с английским «Челси» в матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 3:3. Забитыми мячами в составе «Зенита» отметились Клаудиньо (38-я минута), Сердар Азмун (41) и Магомед Оздоев (90+4). У «Челси» отличились Тимо Вернер (2, 85) и Ромелу Лукаку (62), передает ТАСС.

Читать дальше...

ВОЗ рассказала о ситуации с омикрон-штаммом Covid-19 в мире

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В настоящее время штамм «омикрон» выявлен в 57 странах мира, однако цифра еще продолжит расти. Этот вариант вируса может оказать серьезное влияние на сценарий развития пандемии, но для его оценки необходимы дополнительные сведения. Об этом со ссылкой на гендиректора ВОЗ Тедроса Адханома Гебрейесуса сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

О лузерах и неудачниках. В чём разница.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Во первых, мне не нравится слово "неудачник". Это слово дезориентирует. Получается, что неудачник это тот, кто потерпел неудачу. А неудачи - нормальное явление в жизни. На земле все, кто не стал в 30 лет императором земного шара - неудачники. Ибо все они где то, когда то потерпели неудачу.
Мне больше нравится амерское слово "лузер".
.
Так вот, лузер, это не тот, кто потерпел неудачу, а кто оправдывает свою несостоятельность, вместо того, что бы бороться.
оправдания такие:

• Зачем я буду стараться ради быдла? Читать дальше...

ЕГО ПРИМЕР - ДРУГИМ НАУКА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Здесь, а вместо комментария могу сообщить: абсолютно все общие знакомые разного уровня статусности, где бы ни проживали, уверены, что дополнительный срок Ермеку навесили (и видимо, еще добавят) исключительно за попытку воззвать к помощи Москвы, которую Москва, как известно, отклонила. А также, - в не меньшей, возможно даже, большей степени, -

в связи с реакцией российских "низов" на попытку воззвать, отклоненную российскими "верхами". И как полагает большинство тех, кого я расспрашивал,... Читать дальше...

Грызлов: Киев отказывается согласовать с ДНР и ЛНР будущий статус Донбасса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов заявил, что Украина в нарушение Минских соглашений отказывается согласовывать с самопровозглашёнными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР) особенности будущего статуса Донбасса.

Читать дальше...

Скотти Пиппен — об отношениях с Майклом Джорданом: Это больно, очень больно

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго Буллз» Скотти Пиппен признался, что ему больно думать о своих отношениях с легендарным Майклом Джорданом. «Какие у меня отношения с Майклом? Прошло почти четверть века с тех пор, как мы с ним играли вместе, а у меня до сих пор нет ответа. Обычно я не беспокоюсь о том, что мы были недостаточно близки. У меня много друзей. Тем не менее бывают случаи, и просмотр документального фильма был определённо одним из них, когда я думаю о том, какие отношения бы хотел иметь с ним. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net