Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2021

Новости за 17.12.2021

УЕФА планирует привлечь национальные сборные Южной Америки к Лиге наций

ИА REGNUM 

17 декабря вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Збигнев Бонек заявил, что организация планирует привлечь национальные сборные Южной Америки к участию в Лиге наций УЕФА с 2024-го года: «Это последняя Лига наций в таком формате. У нас была встреча с КОНМЕБОЛ (Южноамериканская конфедерация футбола). С 2024 года к турниру присоединятся команды с этого континента. Мы еще работает над форматом проведения турнира», — цитирует вице-президента УЕФА Meczyki.

Читать дальше...



Студенты ХГУ предложили создать закрытые контейнеры с магнитными створками для твердых коммунальных отходов

ХГУ им. Н. Ф. Катанова 

Управление беспилотными летательными аппаратами, ветроколесо, мобильное приложение с офлайн словарем технических терминов, энергоэффективное отопление частного дома, разработка платформы ориентирования в зданиях с помощью дополненной реальности – эти и другие проекты представили студенты в Хакасском госуниверситете на III Межрегиональном молодёжном инновационном форуме «Инновации-2021».

Читать дальше...

Пригожин согласился с заявлением Розенбаума о «снежном беспределе» в Петербурге

Российский Вестник 

Бизнесмен Евгений Пригожин поблагодарил российского шансонье Александра Розенбаума за внимание к проблеме уборки снега в Санкт-Петербурге. Накануне народный артист России на своей



Помощник Байдена: США готовят новые пакеты военной помощи Украине

Блог сайта «smi.today» 

США постоянно оценивают потребности Украины в дополнительной военной помощи. Об этом заявил помощник президента США Джейк Салливан в ходе брифинга. "Мы постоянно оцениваем дополнительные потребности (в военной помощи, - ред.), которые имеются у Украины, составляем потенциальные пакеты. И эти пакеты активно рассматриваются", - сказал Салливан в ходе выступления в Совете международных отношений. Он заверил, что США продолжат военную помощь Украине. Решение о новых поставках будет принимать президент Джо Байден. Читать дальше...

В Кремле сравнили взаимодействие с Белым домом при Трампе и Байдене

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президенту России Владимиру Путину одинаково комфортно общаться как с бывшим американским лидером Дональдом Трампом, так и с действующем Президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалу RTVI.

Читать дальше...

"Всплыла" Поклонская и попросила ее поздравить

Блог сайта «smi.today» 

Бывшая "прокурор" аннексированного Крыма, экс-депутат Госдумы и новоназначенный посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская заявила, что защитила магистерскую диссертацию Дипломатической академии МИД России.Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.Для своей диссертации Поклонская выбрала тему "Российско-украинские отношения в контексте региональной безопасности в Восточной Европе". Она отметила, что эта тема ей близка и назвала ее "замечательной"."Я счастлива. Тема у меня замечательная. Читать дальше...

Леонид Федун: Россия – футбольный лилипут. У нас хороший футбол, но маленький

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун образно оценило уровень развития футбола в России. – Давайте откровенно. Все спрашивают: «Как так Россия, имея 140 млн населения, занимает 34-е место в рейтинге сборных?» Надо понимать, что наша страна является, пусть для кого-то это обидно звучит, футбольным лилипутом. Поэтому проблема не в том, что у нас футбол плохой или хороший. У нас хороший футбол, но он маленький. А без расширения массовой базы для детского футбола говорить о достижении каких-то прорывов в сборной сложно... Читать дальше...

Офис Зеленского просит помощи у Германии

Блог сайта «Русская весна» 

Заместитель главы офиса президента Украины Роман Машовец встретился с государственным секретарем Федерального министерства иностранных дел Германии Тобиасом Линднером и предложил Берлину увеличить помощь Киеву для укрепления безопасности, сообщила пресс-служба офиса по итогам встречи.

Читать дальше...

США выразили готовность к переговорам с Россией по безопасности в Европе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Соединенные Штаты Америки готовы к проведению переговоров с Россией по теме безопасности в Европе. Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.

Читать дальше...

"Люди в депрессии, растет протест": Радующемуся Силуанову дали совет о деньгах

Блог сайта «Царьград» 

Глава Минфина Антон Силуанов заявил о "беспрецедентных объёмах" средств в Фонде национального благосостояния России. Его слова прокомментировал директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве России Алексей Зубец.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net