Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

В калужских лесах установили аншлаги

Nikatv.ru

24 новых аншлага появились в границах шести памятников природы.

Сотрудники дирекции парков установили таблички-аншлаги с полезной информацией для посетителей особо охраняемых природных территорий в городском бору Кондрова, кондровском парке, возле ключей-источников у деревень Огарево и Маковцы, в боровском городском бору и у рощи в деревне Галкино.

Кроме этого, в боровском бору приступили к уборке так называемой неликвидной древесины. Её уже нельзя использовать в хозяйстве из-за гнили или других повреждений. Читать дальше...



Захвативший автобус в Луцке назвал цель и мотивы своего поступка

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Захвативший автобус в украинском городе Луцке назвал цель и мотивы своего поступка. Об этом он рассказал журналистам перед началом судебного заседания, на котором злоумышленнику избрали меру пресечения.

Читать дальше...

Во время самоизоляции число звонков от мошенников выросло на 300%

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Первый заместитель директора департамента информационной безопасности Центрального Банка Артем Сычев рассказал, что во время самоизоляции мошенники стали намного чаще звонить потенциальным жертвам под видом сотрудников банков.

Минздрав РТ восхитился работой медиков в условиях пандемии​: «Это за гранью возможностей»

Business-Gazeta.ru 

То, что сделали медицинские работники во время пандемии новой коронавирусной инфекции, — это зачастую за гранью возможностей. Об этом заявил заместитель министра здравоохранения РТ, начальник управления здравоохранения Казани Владимир Жаворонков.

Более 2 с половиной миллионов поездок совершили пользователи велопроката в Москве с начала сезона

Блог сайта «Авторадио» 

Более 2 с половиной миллионов поездок совершили пользователи велопроката в Москве с начала сезона. Об этом сообщил замруководителя Центра организации дорожного движения Артур Шахбазян. По итогам работы велопроката в сезоне 2019 года в Москве было совершено 5 миллионов поездок – это на 17% выше показателя за аналогичный период 2018 года. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что москвичи 24 июня совершили около 77 тысяч поездок на арендованных городских велосипедах за один день, установив рекорд с момента открытия проката в 2013 году. Читать дальше...



Суд озвучил результаты теста на родство покойного Децла и его 15-летнего сына

«Экономика сегодня» 

Басманный суд обнародовал результат ДНК-теста, подтвердившего, что покойный рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, является отцом 15-летнего Меркурия Антония Иоанна.

Читать дальше...

Отказаться немедленно: медики рассказали, кому противопоказаны огурцы

Блог сайта «Сэнсум» 

В некоторых случаях употребление огурцов может привести к пагубным последствиям. 

Огурец давно зарекомендовал себя как вкусный и невероятно полезный овощ. Однако в некоторых случаях даже он может быть опасен для здоровья. Соответствующей информацией на этот счет поделились врачи, пишет "Cursorinfo.co.il".

Например, огурцы способны нормализировать давление за счет калия, который содержится в них, но при переизбытке этого вещества может развиться гиперкалиемия. Кроме того, огурцы опасны для организма и своими токсинами... Читать дальше...

Американские фермеры понесут миллиардные убытки из-за российской пшеницы в Бразилии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Бразилия может стать одним из основных направлений для экспорта российской пшеницы в июле, первом месяце торгового цикла 2020/2021 годов. Об этом сообщает аргентинское издание La Nation. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный перевод материала.

Читать дальше...

Россия указала ОБСЕ на системное притеснение русскоязычных на Украине

Портал фонда Русский мир 

Москву беспокоит, что притеснения русскоговорящего населения и национальных меньшинств на Украине со стороны властей превращаются в систему. На это указал постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич председательству Греции в Комитете министров Совета Европы (КМСЕ), сообщает ТАСС.

По словам высокопоставленного дипломата, Киев демонстративно нарушает международные обязательства, стандарты Совета Европы и даже положения собственной конституции.

На Украине вводятся в действие законы... Читать дальше...

МНЕ 19 ЛЕТ, Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ ПРИ ПУТИНЕ

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

МНЕ 19 ЛЕТ, Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ ПРИ ПУТИНЕ, поэтому я не видела, как продают сигаретные бычки на развес, про дефолт я только слышала из интернета, я не хоронила родных погибших на войне, мне не продавали наркотики в школе, я не представляю, как можно жить вообще без пенсий и зарплат, я не слышу выстрелов на улице, я не слышала, как президент моей страны начинал свою речь словами "Боже, храни Америку" и не видела его писающего на трап самолета... да еще очень много "хорошего" я не застала, потому... Читать дальше...

Минтранс разъяснил порядок возврата стоимости авиабилетов

«Известия» 

Минтранс разъяснил порядок возврата стоимости авиабилетов. В статье, которой дополнили Воздушный кодекс, говорится, что пассажирам вернут деньги при угрозе возникновения ЧС. Возместят стоимость авиабилета ваучером. Он будет действовать в течение трех лет. Если пассажир им не воспользовался, то по истечении срока документа можно вернуть потраченные деньги. Возврат оформят сразу инвалидам I или II групп, ветеранам ВОВ и членам многодетных семей. Правила применяются к билетам в Китай с вылетом после 1 февраля 2020 года. Читать дальше...

Свадебные танцоры на МКАДе предстанут перед судом

Управа района Бескудниково 

Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности граждан, создавших помехи для движения транспорта по МКАД. Об этом сегодня сообщило городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника столичного управления информации и общественных связей Главного управления МВД России Владимира Васенина.

О катастрофической ситуации в Азовском море заявили в Росрыболовстве

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Азовском море сложилась критическая ситуация, ранее не наблюдаемая никогда, стало известно на прошедшей конференции «Сохранение экосистемы Цимлянского водохранилища и нижнего Дона».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net