123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 11.07.2020

Дикий, страшный удар: Очевидец о ДТП с сыном экс-министра спорта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Instagram\Типичный Подольск

Очевидец рассказал РЕН ТВ подробности ДТП с участием сына экс-министра РФ по физической культуре, спорту и туризму Бориса Иванюженкова.

По словам одной из местных жительниц по имени Юлия, она стояла на балконе вместе с дочерью и сестрой и увидела, как мужчина на велосипеде едет поперек дороги. Женщина предположила, что он хочет пересечь проезжую часть. В это же время по дороге с приличной скоростью двигался автомобиль. Как говорит женщина, велосипедист ускорился... Читать дальше...



Эксклюзивные фото с места смертельного ДТП с сыном экс-министра спорта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ появились эксклюзивные кадры с места смертельного ДТП с участием сына экс-министра спорта Бориса Иванюженкова Артема. По нашим данным, парень на BMW X6 насмерть сбил велосипедиста в подмосковном Подольске. 

Читать дальше...

Чего испугался Гордон, спрятав интервью с Владимиром Жириновским: “Война будет страшной…”

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Украинский журналист Дмитрий Гордон не стал обнародовать интервью с депутатом Госдумы Владимиром Жириновским. Однако в СМИ появилась расшифровка их беседы. В одном из ответов лидер ЛДПР предупреждает украинца: “Война будет страшная…”

Читать дальше...

Пары, которые делают это, имеют обалденный секс

365news.biz 

В чем секрет хорошего секса? Зависит ли он от того, как вы одеваетесь, сколько времени втыкаете в Интернет перед сном или даже от того, свойственен ли вам ночной жор? 18+ Данная статья предназначена для лиц старше 18 лет А вам уже исполнилось 18? Секреты хорошего секса Все эти на первый взгляд несвязанные вещи объединяет одно

Автоколонна снабжения военной базы США в Ираке подверглась атаке боевиков

«Взгляд» 

Колонна со снабжением для военной базы США попала под атаку на юге Ирака между городами Эс-Самава и Дивания, сообщил источник в иракской службе безопасности.

«Четыре фуры подверглись вооруженному нападению в районе Наджме между Диванией и Эс-Самавой», – приводит слова источника РИА «Новости».

Читать дальше...

Тутберидзе поделилась секретом своего успеха

Блог сайта «Редакция МТ» 

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе призналась, что секретом успеха её тренерской работы является любовь к своему делу. Ранее Международный союз конькобежцев признал её лучшим тренером мира.

Читать дальше...



Chrysler 300C, 2005 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Перечитал много отзывов, решился и сам написать. Не буду рассказывать какими автомобилями я владел и как я покупал именно эту машину. Все это не интересно. Крайслером владею 4.5 года и за это время он стал мне настоящим другом. Отзыв разобью на: 1) экстерьер; 2) интерьер; 3) ходовые качества; 4) двигатель,налог, расход; 5) цены на запчасти; 6) личное мнение и общее впечатление. 1) экстерьер - это, наверное, самая главная фишка этого авто. Смотрится очень добротно, харизматично и намного дороже своей цены. Читать дальше...

Первый Московский образовательный комплекс покажет уникальный снимок с парада 1941 года

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Первый Московский образовательный комплекс расскажет о своих экспонатах в рамках всероссийской долгосрочной программы &laquo;Школьный музей Победы&raquo;. Об этом рассказали в столичном Музее Победы, партнером которого учебное заведение стало около года назад.

Учёные: При хронических болях плацебо может быть эффективнее обезболивающих

«Псковское агентство информации» 

Страдающие хроническими болями люди могут снизить их интенсивность воспользовавшись плацебо, оказывающим схожий с анальгетиками эффект. Как пишет ТАСС, к такому выводу пришли ученые Манчестерского университета (Великобритания).

Читать дальше...

Представлен новый метод для терапии тяжелых заболеваний

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российскими учеными была разработана перспективная медицинская технология, которая поможет справиться с тяжелыми заболеваниями. Применение новой технологии в будущем позволит решить проблему эффективной терапии самых тяжелых заболеваний. Уникальный метод был разработан при помощи применения лекарственных препаратов с наночастицами. По словам специалистов, иммунная система человека препятствует эффективному применению препаратов этого класса. Мононуклеарная фагоцитарная система быстро выводит из […]

Email Customer Support Specialist (60000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
IT, компьютеры

Описание:
Auslogics Software is looking for Customer Support Specialist to handle company support email box. It is a full-time, permanent position with an advantage of working from home (remote).

Requirements:
- 1 year experience in technical support for English-speaking users is highly desirable
- MUST possess excellent written English skills
- High level of computer skills
- Detail oriented and responsible with... Читать дальше...

Сатановский назвал самый эффективный ответ России Западу на линию фронта в Донбассе

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Политолог Евгений Сатановский считает, что власти РФ должны пересмотреть свою позицию по отношению к бывшим советским республикам, которые Запад планомерно превращает в военные плацдармы против России.

Читать дальше...

В Госдуме порассуждали о «титуле в веках» для Путина

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 


После реформы, направленной на восстановление отечества, президенту России Владимиру Путину обязательно нужен будет титул в веках, «как было в отношении лидеров России или Руси в их историческом прошлом». Об этом в интервью «Говорит Москве» порассуждал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров.

Читать дальше...

Хайпожорство со звёздами — все премьеры Devolver Direct 2020

StopGame.ru 

Издательство Devolver Digital провело шоу Devolver Direct 2020, где снова устроило большой балаган вокруг своего выдуманного босса Нины Стразерс и будущего будущего, где неэтичные бизнес-практики завтрашнего дня применяют уже сегодня.

Читать дальше...

22-летний хоккеист и сын известного чиновника насмерть сбил велосипедиста под Москвой

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский хоккеист Артем Иванюженков, который является сыном бывшего министра спорта Бориса Иванюженкова, насмерть сбил велосипедиста в Подмосковье, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

Эксперт объяснил причины сильного затопления Дубая после ливней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net