123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 24.07.2020

Летанг уверен в обороне "Питтсбурга"

Питтсбург Пингвинз 



Защитник считает, что победа в плей-офф поможет этому составу оставить след в истории клуба


Крис Летанг считает нынешний состав оборонительной линии "Питтсбург Пингвинз" одним из лучших, в котором ему доводилось играть за все 14 сезонов, что он провел в НХ...

В Индии нашли желтую черепаху-альбиноса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Это вторая найденная черепаха с такой мутацией.

Индийский фермер Басудев Махапатра во время работы в поле нашел желтую черепаху. Мужчина забрал животное домой, а затем передал сотрудникам лесного хозяйства, пишет CNN.

Найденная черепаха — взрослая особь индийской лопастной черепахи, которой от полутора до двух лет. Необычный внешний вид обусловлен альбинизмом.

«Это врожденное заболевание, для которого характерно полное или частичное отсутствие пигмента тирозина. Также иногда... Читать дальше...



«Тамбов» снова меняет стадион

BRLab 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил корреспонденту «РБ-Спорт», что в следующем сезоне чемпионата России команда будет проводить домашние игры на «Мордовия-Арене» в Саранске.

Читать дальше...

Древние подземные круглые тоннели – это старинная пневматическая дорога?

Блог сайта «Мировоззрение» 

Древние подземные круглые тоннели – это старинная пневматическая дорога? Сегодня уже многие наслышаны об огромных многокилометровых подземных туннелях, круглой формы. Многие современные исследования подтверждают версию, что подобные тоннели простираются даже между континентами и пронизывают всю Землю вдоль и поперек.

Читать дальше...

МГ ОБСЕ призвала Баку и Ереван к переговорам по урегулированию конфликта

«Взгляд» 

Минская группа (МГ) ОБСЕ призывает Азербайджан и Армению воспользоваться фазой сокращения активных боевых действий и подготовиться к серьезным переговорам для поиска решения конфликта между этими странами, сообщила МГ ОБСЕ.

Сопредседатели МГ ОБСЕ (представители России, Франции, США) и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик приветствовали относительную стабильность вдоль азербайджано-армянской границы с 16 июля, передает ТАСС.

Читать дальше...

За 30 секунд: в Израиле разработали самый быстрый тест на коронавирус

ForumDaily.com 

Израильская стартап-компания NanoScent и Медицинский центр Шиба проводят испытания инновационного устройства, способного обнаружить коронавирус в течение 30 секунд. Об этом пишет «Новое Время». Человек для этого выдыхает воздух в пластиковый пакет с сенсорными чипами, способными «зафиксировать запах» вируса, уверяют исследователи. Дело в том, что наряду с такими симптомами, как высокая температура или нарушения функции легких, […]

Читать дальше...

Нижний сегодня: главные события дня

НИА "Нижний Новгород" 

Стало известно число выявленных за сутки нижегородцев с коронавирусом

Сегодня – 24 июля, в Нижегородской области коронавирус подтвержден у 22 623 человек, причем 194 случая заболевания зарегистрировано за прошедшие сутки, а днем ранее – еще 202 новых случая.

Ежедневное число заболевших COVID-19 в Нижнем Новгороде остается самым высоким

По данным на 24 июля в Нижнем Новгороде зарегистрировано 10 887 жителей, у которых подтвержден коронавирус. Это на 84 человека больше, чем день назад. Читать дальше...



В администрации города вручили ключи от квартиры первому в этом году ребенку-сироте

ГОРОД Жуковский 

Первый замглавы города Тембот Кимов вручил ключи от квартиры первому в этом году ребенку-сироте, который остался без попечения родителей. Им стал Владислав Голубев, который около 10 лет воспитывался в школе-интернате...

Парубий сообщил, что Зеленский мечтает сделать с Путиным

«ПолитНавигатор» 

Президент Украины Владимир Зеленский осознает катастрофическое падение своих рейтингов, поэтому вся надежда – на тайные договоренности с Владимиром Путиным, чтобы вернуть былую популярность на фоне прекращения боевых действий в Донбассе. Об этом в эфире «5 канала» заявил экс-спикер Верховной рады, депутат от «Европейской солидарности» Андрей Парубий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Парубий пожаловался, что в последнее время…

Поставки воздушных судов в июне 2020 года.

Ru-aviation.livejournal.com 

Май-20
Апрель-20
Март-20
Февраль-20
Январь-20
По традиции публикую сводку по поставкам новых ВС в авиакомпании мира в июне 2020 года.

Airbus
A-320

18 самолётов:
Airbus A320-251n(WL) c LEAP-1A26: B-30EZ,B-30F8 в China Southern Airlines, VP-CCR,VP-CCS,VP-CCT в Aviation Capital Group, CC-AZT в Sky Airline, OY-RCL в Atlantic Airways, SE-RUA в SAS Scandinavian Airlines.
Airbus A320-271n(WL) c PW1127G: HA-LJE в Wizz Air, B-30F5 в China Express, EC-NIX,EC-NIY в Vueling... Читать дальше...

Спущен на воду малый ракетный корабль «Циклон» проекта 22800

bmpd (LiveJournal.com) 

24 июля 2020 года в Керчи на ООО «Судостроительный завод «Залив» состоялся спуск на воду головного строящегося на этом предприятии для ВМФ России малого ракетного корабля «Циклон» проекта 22800 (шифр «Каракурт») с заводским номером 801. На церемонии спуска присутствовали начальник Управления кораблестроения ВМФ России контр-адмирал Владимир Тряпичников и Глава Крыма Сергей Аксёнов. Корабль предназначен для Черноморского флота.

Спуск на воду строящегося на ООО «Судостроительный завод «Залив»... Читать дальше...

«В семье прибавление»: Яна Поплавская показала нежное фото старшего сына и новорожденного малыша

Блог сайта «Passion» 

53-летняя Яна Поплавская стала бабушкой.

В пятницу, 24 июля, Яна Поплавская стала бабушкой. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав нежное фото старшего сына и новорожденного малыша.

«А у нас МАЛЬЧИК! Мой старший сын Клим сегодня стал папой, а я бабочкой! В нашей семье Поплавских прибавление счастья, радости и Надежд на самое лучшее для малыша! Ураааааааааааааааа», — написала она.

«Ураааа!!!!! Поздравляю», «Яна, Клим, всех Ваших родных с пополнением. Читать дальше...

МИД увидел попытку США «вбить клин» между Россией и Китаем

Static.feed.rbc.ru 

Россия планирует укреплять сотрудничество с Китаем и рассматривает улучшение отношений между странами как «важнейший фактор стабилизации ситуации в мире». Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой, который размещен на сайте ведомства.

Читать дальше...

Вести-Спорт 24.07.2020

ГТРК Псков 

На телеканале «Россия 24» сегодня стартовал новый проект «Вести-Спорт». Мария Саханенок пообщалась с именитыми и молодыми спортсменами региона, поболела за них на площадках и с трибуны, а также выяснила, как развивается спорт в разных уголках области.

Читать дальше...

Кросби рад возвращению Генцела

Питтсбург Пингвинз 



Игроки "Питтсбурга" действуют в одном звене с 2017 года и отлично понимают друг друга


Сидни Кросби доволен, что снова будет играть в одной тройке с Джейком Генцелем. Об этом он заявил в первый день работы тренировочного лагеря "Питтсбург Пингвинз", открывш...

Волонтеров региона наградили в следственном комитете

Колыма-информ 

Сегодня роль волонтерского движения приобретает всевозрастающее значение для социального развития общества. Развитие волонтерства способствует становлению гражданского общества. Волонтерство положительно влияет и на систему образования, т.к. вовлечение школьников и студентов в данный вид деятельности способствует формированию у молодежи активной жизненной позиции, развивает их навыки, повышает знания, поддерживает патриотический дух. Следственный комитет Российской Федерации придает особое значение роли волонтерских движений. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Юношеский чемпионат по созданию автомоделей на водородном топливе состоится в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net