123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 25.07.2020

21-летний Себастьян Гриньяр подписал контракт с командой Lotto Soudal

VeloLIVE 

21-летний бельгийский гонщик Себастьян Гриньяр (Sébastien Grignard) начнёт карьеру профессионала в велокоманде Lotto Soudal, с которой подписал двухлетний контракт на 2021 и 2022 сезоны. Гриньяр – специалист в разделке, уже три года выступает в любительской команде Lotto Soudal Development.

МИнБанк запустил акцию по торговому эквайрингу для новых торговых точек

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») 

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») сообщает о запуске акции по предложению некоторым категориям корпоративных клиентов льготных тарифов в рамках услуги торгового эквайринга.

Читать дальше...

Россельхозбанк продлил акцию «Юбилейная ставка!» до 30 июля

«Россельхозбанк» (Орловский региональный филиал) 

В честь 20-летнего юбилея Россельхозбанк в середине июня запустил акцию «Юбилейная ставка!» по вкладу «Доходный». Первоначально акция планировалась сроком на месяц, но благодаря высокой активности вкладчиков продлена до конца июля. У клиентов Банка есть возможность открыть вклад с повышенной доходностью еще в течение 10 дней.

Читать дальше...



Татарстан продлил до 9 августа самоизоляцию лиц от 65 лет

Коммерсантъ 

Правительство Татарстана продлило до 9 августа включительно рекомендацию по самоизоляции жителей в возрасте от 65 лет, а также имеющих заболевания легких, почек, сердечно-сосудистой системы, онкологические диагнозы. Это предусматривает новая редакция постановления о мерах по предотвращению распространения коронавируса, подписанная 25 июля премьер-министром Татарстана Алексеем Песошиным.Документ предписывает лицам этих категорий без необходимости не покидать места проживания и пребывания, в том числе на дачах. Читать дальше...

А за кого бы вы вышли на митинг, если бы на Новгородчине произошла история, подобная той, что в Хабаровске? (ОПРОС)

Ваши новости 

В Хабаровске и ряде других городов края уже две недели проходят несанкционированные митинги в поддержку арестованного экс-губернатора Сергея Фургала, которому инкриминируются преступления 15-летней давности.

Читать дальше...

Перелезают через забор. В Портленде протестующие атакуют строение суда

«Воронежский Курьер» 

Напомним, до этого президент США Дональд Трамп направил федеральные войска в Портленд в штате Орегон, чтобы положить конец двухнедельным антирасистским протестам. Сотрудники федеральных сил США применили против демонстрантов слезоточивый газ, в том числе против мэра города Теда Уилера, который присоединился к протестам накануне. «Ежели они применят слезоточивый газ против вас, они применят его и против меня», — объявил Уилер. И я могу со стопроцентной честностью сказать вам, что я не лицезрел ничего... Читать дальше...

Возвращение президентом Кыргызстана закона «на доработку» нарушает Конституцию

News-Asia 

Сания Токтогазиева, юрист, специализирующаяся на конституционном праве, разобрала тезисно слова Сооронбая Жээнбекова о судьбе скандального закона «О манипулировании информацией»

Культработники Моршанского района приводят в порядок свои здания

Tvolk.ru 

Дом культуры – это место непосредственного живого общения, место встречи для людей, объединенных какими-либо едиными интересами – деловыми, познавательными, творческими, развлекательными.

Читать дальше...



МВД сообщило о грубых правонарушениях в условиях запрета на выдворение мигрантов

Коммерсантъ FM 

МВД России фиксирует правонарушения со стороны мигрантов и напоминает о недопустимости несогласованный массовых акций протеста в условиях закрытых из-за пандемии границ. Сейчас в России, в условиях вспышки коронавируса COVID-19, действует запрет на депортацию, а также аннулирование виз и разрешений на работу иностранных граждан. «Несмотря на принятые меры, мы сталкиваемся с вопиющими случаями проявления экстремизма, грубого нарушения общественного порядка, проведения несанкционированных массовых протестных акций. Читать дальше...

Письмо: "Скорее всего даже влюблен"

Блог «Всё о разводах» 

Ну вот такое вам еще, чудо-юдо. Для самостоятельного разбора.

Готовы к завтрашнему тесту, друзья?

Здравствуйте
Надеюсь, мое письмо подойдет для разбора.
Мне 37, не замужем, без детей. Живу одна, домосед и интроверт, общаться в принципе не умею, в основном, отмалчиваюсь и жду пока могу вернуться в зону комфорта. Отношений длительных не было, влюблялась в героев книг и фильмов. Внешне в целом симпатичная, но с качеством тела большая проблема. Периодически пытаюсь привести... Читать дальше...

Макгрегор продемонстрировал свои футбольные навыки

365news.biz 

МОСКВА, 25 июл — 365NEWS. Ирландский боец UFC Конор Макгрегор в своем Instagram-аккаунте опубликовал видео, в котором показал свои футбольные навыки. На видео боец несколько раз забивает мяч в ворота и демонстрирует умение обработки мяча. Ирландец также обратился к защитнику мадридского «Реала» Серхио Рамосу и попросил оценить его навыки. В комментариях к публикации Рамос похвалил

6 распространенных заблуждений, в которые верят любители сериалов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многое в кино отличается от реальности. Подсознательно мы понимаем, что происходящее на экране — выдумка. Но упрощенность сюжета породила многие заблуждения. Дошло до того, что некоторые доверчивые зрители принимают происходящее за чистую монету.

Читать дальше...

Девушка повторила силуэт платья за 18 млн. руб. из бумаги

Модельер.рф 

Студенткой факультета искусству школы дизайна в Лондоне Central St Martin 24-летней Кариной Бондаревой было воссоздано из бумаги платье, которое надевала популярная рэп-исполнительница Cardi B, стоимостью больше 18 млн. руб. Как стало известно, девушка воссоздала костюм марки Thom Browne. В нем певица посетила ежегодный бал Met Gala. Помимо этого, Бондарева участвовала в конкурсе, который организовал американский актер Билли Портер. Как уточняется, все участники должны были собственноручно воссоздать образы... Читать дальше...

Почему наше будущее зависит от чтения

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Нил Гейман прочитал выдающуюся лекцию о природе и пользе чтения. Это не просто страстная апология, не туманное размышление, столь свойственное порой интеллектуалам-гуманитариям, но очень понятное, последовательное доказательство, казалось бы, очевидных вещей.

Читать дальше...

Как боролись с нечистыми на руку торговцами в старые времена

Блог сайта «Полезные советы» 

В современном мире, где есть общества защиты прав потребителей и множество других контролирующих органов, покупатель кое-как защищен от обмана продавцом. Существовали способы защитить клиентов и в старые добрые времена. Они были разнообразны и зачастую необычны. А вот являлись ли они эффективными, сегодня судить довольно сложно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

В выставочном зале союза художников России откроется выставка о Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net