123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 29.07.2020

Москвичей предупредили о ливне с градом

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В соответствии с прогнозом синоптиков, в период с 18:00 до 03:00 30 июля ожидается дождь, местами мощный, местами сильный ливень, гроза, в отдельных районах может выпасть град, порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду, пишет gazeta.ru.

Читать дальше...

В Мильковском районе горит лес на 6 гектарах

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Десять сотрудников специализированной пожарно-спасательной части выдвинулись   в Мильковский район для оказания помощи Лесоохране, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.



И умные, и красивые

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

При знакомстве с каким-либо животным люди в первую очередь обращают внимание на внешность. Профессионал наверняка сначала оценит экстерьер. Другим же в глаза бросится красота, размер или необычный окрас и структура шерсти. 

Читать дальше...

Машина медленно едет в левом ряду по трассе — что можно сделать?

Блог сайта «tj-service» 

Если загородная трасса состоит из четырех и более полос, всегда найдется тот, кто все время едет в крайнем левом положении. Многие водители не возвращаются в правую часть полотна после опережения другого автомобиля, как бы продолжая маневр. Если поток транспорта плотный, в этом действительно есть смысл. Такое поведение вполне законно, если двигаться быстрее остальных. Но встречаются индивидуумы, которые едут в левом ряду со скоростью 80-90 км/ч и не собираются при этом перестраиваться. Фактически они создают помеху для других автомобилистов.

Выплата даже если у ребёнка еще нет СНИЛСа

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

Управление ПФР в городском округе город Грозный и Грозненском муниципальном районе Чеченской Республике сообщает: отныне  родители могут обратиться за средствами, даже если у ребенка еще нет СНИЛСа, – страховой номер будет оформлен автоматически по сведениям реестра ЗАГС.

При подаче заявления через личный кабинет на портале es.pfrf.ru семье достаточно указать имя и дату рождения ребенка, после чего СНИЛС будет найден в базе данных и добавлен к заявлению. Таким образом, обратиться и получить... Читать дальше...

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадижат Тарамова рассказала, что в Чеченской Республике начат прием заявлений на единовременную выплату

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадижат Тарамова в интервью телеканалу «Грозный» рассказала, что в Чеченской Республике начат прием заявлений на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей.

Читать дальше...



Mercedes показал инновационную систему дополненной реальности

«110km.ru» 

Компания Mercedes-Benz представила проекционный дисплей нового S-Class с дополненной реальностью. Дисплей AR-HUD выводит на лобовое стекло данные о текущей скорости, подсвечивает границы полосы, предупреждает о повороте.

Статистика COVID-19 по городам Свердловской области на 29 июля

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено 223 случая коронавирусной инфекции. Выписано 624 человека, что снова стало рекордным показателем за период пандемии. Общее число выписанных достигло 15635. Зарегистрировано 8 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев - 251.

В НовГУ разрабатывают электронные консоли для управления постаматами

Ваши новости 

Постаматы - это автоматические терминалы выдачи почтовых отправлений. Комплексы будут состоять из центральной консоли управления, ящиков хранения и дополнительных модулей. Новгородский университет занят созданием ключевой интеллектуальной части устройств, сообщили в пресс-центре «НовГУ-информ».

Читать дальше...

"Избивали инвалида": вдова пыталась задавить боксера за убийство

Газета.Ru (спорт) 

Суд арестовал боксера Михаила Старцева, который принял участие в смертельной драке в Барнауле, одним ударом убив 40-летнего Павла Рохлова. По словам супруги погибшего, Рохлов пытался защитить "инвалида", которого "избивали" Старцев и его подруга -- чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина, -- за что и отдал жизнь. Однако обвиняемая сторона утверждает, что "инвалид" на самом деле был вполне здоровым человеком и атаковал их сам, а Рохлов с его супругой были очень пьяны и подключились к драке... Читать дальше...

Суд арестовал боксера, участвовавшего в смертельной драке в Барнауле

«Газета.Ру»  

Суд арестовал боксера Михаила Старцева, который принял участие в смертельной драке в Барнауле, одним ударом убив 40-летнего Павла Рохлова. По словам супруги погибшего, Рохлов пытался защитить "инвалида", которого "избивали" Старцев и его подруга - чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина, - за что и отдал жизнь. Однако обвиняемая сторона утверждает, что "инвалид" на самом деле был вполне здоровым человеком и атаковал их сам, а Рохлов с его супругой были очень пьяны и подключились к драке, не разобравшись в ситуации... Читать дальше...

Красотища! Крутейшая русская комбинация от Кузнеецова, Овечкина и Орлова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов отметился голом в контрольном матче против «Каролины». Счет в игре стал 2:1 в пользу «Кэпиталс». С таким результатом закончился первый период.

Читать дальше...

Отрастить волосы ?Легко!

365news.biz 

Несколько простых советов Для того, чтобы волосы росли быстрее, старайтесь чаще расчесываться. Такое воздействие на кожу головы улучшает кровообращение, делает более эффективным питание и стимулирует рост. Приобретите качественную массажную расческу и гребень. Лучше отдавать предпочтения натуральным материалам, т. к. они не портят волосы. Обязательно раз в квартал ходите к мастеру, чтобы подровнять волосы на 0,5-1

Стала известна дата начала чемпионата России по футболу

Profile.ru 

Объявлена дата начала нового сезона в российском футболе. Розыгрыш национального чемпионата стартует 8 августа, сообщается на официальном сайте Российской Премьер-лиги (РПЛ). В этот день новичок высшего дивизиона – подмосковные «Химки» – примет на своем поле ЦСКА. Накануне, 7 августа, петербургский «Зенит» и московский «Локомотив» разыграют на столичной «ВЭБ Арене» Суперкубок России. Остальные матчи первого тура

Верещук ответила на обвинения в покупке Instagram-ботов

Шарий.net 

Нардеп Ирина Верещук отрицает, что занималась скупкой ботов для продвижения своей Instagram-страницы. Об этом сказано на ее странице в Facebook. «Сегодня некоторые СМИ сообщили, что я якобы купила много тысяч ботов на свой аккаунт. Действительно, в последние дни на мой Инста-аккаунт подписались десятки тысяч ботов. Но я ничего не покупала. Это работают некоторые «доброжелатели», наверняка […]

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net