123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 10.07.2020

Обалденные булочки с чесноком и зеленью

Блог «Вкусные рецепты» 

Булочки с чесноком и зеленью станут отличной заменой хлебу. Просто идеально подойдут для домашнего борща по-украински.Они как будто созданы для него. Готовятся булочки довольно просто, а их вкус и аромат вы запомните надолго.

Читать дальше...

Южнокорейские актрисы: как выглядят кумиры молодёжи Востока

Yumorov.ru (знаменитости) 

Актрисам из этой подборки нет и сорока лет. Но у каждой из них уже есть огромное фан-сообщество. Красотки и милахи… как на подбор! 1. Ли Ю-би 29-летняя актриса прославилась благодаря фильму «Двадцать» и сериалам «Книга семьи Гу», «Пиноккио», «Славный парень», «Учёный, гуляющий по ночам», «Безрассудно влюблённые. Ли Ю-би родом из актёрской семьи. Ли начала свою …



Актриса Горбань показала в Сети участницу Comedy Woman во время фотосессии в джакузи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российская актриса Мария Горбань в день рождения своей подруги, Нади Сысоевой из Comedy Woman, опубликовала в Сети видео их совместной фотосессии в джакузи.

Harley-Davidson представила свой план по реструктуризации

«Vesti.lv» (Латвия) 

Компания Harley-Davidson планировала в прошлом году расширить свой модельный ряд и, представила публике свой первый полностью электрический мотоцикл. Этот шаг необходим производителю мотоциклов для того, чтобы привлечь внимание к бренду молодёжи. Сейчас, после пандемии, когда практически во всех сферах экономики ощущается падение спроса, производитель вынужден представить свой план реструктуризации компании.

Читать дальше...

Реалистичные рисунки знаменитостей от Шейлы Р. Джованни

Yumorov.ru (знаменитости) 

Часто говорят, что рисунки, какими бы хорошими они ни были, не могут полностью отражать реальность. Шейла Р. Джованни (Sheila R. Giovanni), бразильянка из Бебедору, Сан-Паулу, явно с этим не согласна. Женщина рисует чрезвычайно детализированные цветные портреты известных личностей, которые действительно тяжело отличить от фотографий. 1. Ещё более впечатляющими её работы делает то, что она выполняет …

На Кегострове горит деревянный дом

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Пожарные Кегострова тушат возгорание в деревянном здании. По сообщению очевидцев, строение находится недалеко от островной пожарной части.

Дым видно из центральной части Архангельска. Информация о происшествии уточняется.

Фото очевидцев

Иван Голунов разоблачил «расследования» Навального

«Взгляд» 

Журналист Иван Голунов раскритиковал блогера Алексея Навального, отказавшегося считать журналистом советника главы Роскосмоса и бывшего сотрудника «Коммерсанта» Ивана Сафронова.

По словам Навального, он не в восторге от того, что ему «приходится защищать Ивана Сафронова». «Я считаю абсолютно бесчестным и лицемерным, когда нам говорят, что арестован очередной журналист. Давайте защищать журналиста. Иван Сафронов – советник Рогозина, он пиарщик Роскосмоса...» – процитировал Навального журналист... Читать дальше...



МИД России предложил США новый подход к решению проблем

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков рассказал, что российская сторона предлагает США тактику малых шагов для решения проблем в двусторонних отношениях.

«Облкоммунэнерго» Свердловской области направит на расчистку территории «лесных» ЛЭП 3,7 млн рублей

Energyland.info 

Специалисты энергокомпании расчистят просеки вдоль воздушных линий электропередачи, проходящих по лесу в 30 территориальных подразделениях энергокомпании. Самую масштабную вырубку проведут в Верхнетагильском РКЭС – здесь больше всего ЛЭП в лесу.

На Запорожской АЭС систему аварийного электроснабжения блока № 5 готовят к вводу в промышленную эксплуатацию

Energyland.info 

На пятом энергоблоке Запорожской АЭС завершена опытная эксплуатация системы аварийного электроснабжения от мобильных дизель-генераторных станций: состоялись приемочные испытания системы в условиях длительного полного обесточивания потребителей третьего канала системы безопасности.

От создателей "Мы никогда не поменяем конституцию". Медведев: никто и никогда не уберет из конституции индексацию пенсий

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Зампред Совета безопасности РФ считает, что это было бы аморально

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев

© Екатерина Штукина/POOL/ТАСС

МОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. Никто и никогда не уберет из конституции принятую норму об обязательной индексации пенсий, так как это было бы аморально. Такое мнение высказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Он отметил, что до изменения основного закона была возможность при принятии бюджета отложить индексацию пенсий... Читать дальше...

Всего 16 человек заразились коронавирусом в Псковской области за сутки

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области заболели коронавирусом 3216 человек, за сутки число новых случаев COVID-19 возросло на 16. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram.

Читать дальше...

Премьер провёл встречу с заведующей отделением реанимации и анестезиологии Республиканской больницы

Apsny.ru (Абхазия) 

Александр Анкваб и Наргиза Харчилава обсудили вопросы лекарственного и технического обеспечения отделения реанимации.

Сухум. 10 июля. Апсныпресс. Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб провёл встречу с заведующей отделением реанимации и анестезиологии Республиканской больницы Наргизой Харчилава.

Харчилава отметила, что в специализированном отделении главного лечебного учреждения страны для оказания больным экстренной и плановой медицинской (вне зависимости от профиля заболевания) помощи 9 койко-мест. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net