Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

59-летняя Мэрил Стрип действительно сделала шпагат + другие малоизвестные факты о фильмах Mamma Mia! и Mamma Mia! 2

Nastroy.net 

Одним из самых культовых мюзиклов нашего времени стал масштабный проект Mamma Mia! В основу постановки легли песни легендарной группы «АББА», получившей признание и любовь слушателей. Критики писали, что результат превзошел все ожидания, и это не просто фильм, а уникальный музыкальный опыт, который позволил создать на основе известных хитов сюжетную линию. Затем появилась вторая часть мюзикла, ставшая не менее популярной, чем первая.

"Разговариваю с сыном как с младенцем, читаю ему стишки на ночь и не вижу в этом ничего плохого", - заявляет мама 13-летнего мальчика

Nastroy.net 

К воспитанию подростков нужно относиться с полной ответственностью. Мудрые родители это понимают, поэтому общаются с повзрослевшим ребенком так, как следует это делать в определенном возрасте. Но бывают исключения, и примером тому являются мать и сын из Америки. Вот их история.

Мой фирменный салат из креветок и макарон обожают гости (рецепт)

Nastroy.net 

Многие привыкли, что салаты должны быть максимально легкими. Но это не про данный рецепт. Я готовлю салат с пастой, отварными креветками и множеством овощей. Он получается сытным и насыщенным. Также секретом можно назвать соус на основе майонеза, он придает нужную сливочную текстуру всему блюду.



И.С. Аксаков и не-чухонец

Ru-history.livejournal.com 

[Аксаков И.С.]. Москва, 23 ноября. // Русь. М., 1885. №21, 23.11 (05.12), с. 1—4.
То же: Собрание сочинений И.С. Аксакова. Т. I. М., 1886. с. 730-742.
{с. 1} (...)
   Не хватает уже и духа глумиться над нашей дипломатией!
(...) {с. 2} (...)
   Полагаем, что наконец и наша дипломатия начинает прозревать или по крайней мере примечать, что она кругом обойдена и обманута, что дав себя добровольно связать по рукам и ногам Трех-Державным Союзом, она слишком уж простосердечно обольщалась мечтою... Читать дальше...

«Наследие Лобановского предавать нельзя». Беланов — о Луческу в «Динамо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший форвард киевского «Динамо», обладатель «Золотого мяча» 1986 года Игорь Беланов высказался о назначении Мирчи Луческу главным тренером команды.

Читать дальше...

Рамзан Кадыров обвинил Майка Помпео в организации убийства Джорджа Флойда

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о том, что получил информацию от Службы безопасности Украины о том, что государственный секретарь США Майк Помпео причастен к организации убийства Джорджа Флойда. «У меня есть информация от спецслужб Украины о том, что по заказу Майка Помпео было организовано убийство Джорджа Флойда, для того чтобы Дональд Трамп проиграл выборы»,- сказал Глава ЧР.Напомним, что убийство Джорджа Флойда произошло 25 мая этого года в американском Миннеаполисе... Читать дальше...



Захарова высмеяла Зеленского, попросившего разъяснить текст минских соглашений​

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Российский МИД готов помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому с расшифровкой текста минских соглашений. Об этом заявила официальный представитель министерства Мария Захарова.

Что за вирус коричневых морщинистых плодов томата и чем он опасен?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

В июле 2020 года сразу несколько стран зарегистрировали вспышки нового вируса из рода тобамовирусов, поражающего в первую очередь помидоры. Случаи заражения томатов вирусом ToBRFV были зафиксированы во Франции, Испании, Доминикане, Израиле, Великобритании, Польше и Нидерландах.

Читать дальше...

Разработать приложение на kotlin

«Фрилансим» 

Простой дизайн: кнопки "Старт", "Стоп" и текстовое поле
При нажатии на Старт приложение начинает "слушать" звуки с микрофона, если громкость превышает заданного значения телефон вибрирует 2 сек и продолжает слушать.
При нажатии на Стоп приложение перестаёт "слушать".
Важно: приложение должно продолжать работать с заблокированным экраном и когда перекрыто другими приложениями. При этом должно выводиться уведомление о работе приложения ( в общем соблюдаться правила play market)
Примеры:
https://play.google.com/store/search?q=антихр

Париж, Марина Влади: Я не отвечаю больше на вопросы

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

40 лет назад, 25 июля, не стало Владимира Высоцкого. На наши вопросы ответили или промолчали близкие ему люди Заслуженный артист России Анатолий Васильев одним из первых стал артистом любимовской Таганки, он пришел в театр с третьего курса Щукинского училища. Васильев и Борис Хмельницкий написали музыку для «Доброго человека из Сезуана», с которого начался театр. Высоцкий […]

Сергей Собянин: Московские власти не собираются вводить новые ограничения из-за коронавируса

MosDay.ru (Московский День) 

Сергей Собянин: Московские власти не собираются вводить новые ограничения из-за коронавируса. Столичный градоначальник сегодня в беседе с корреспондентом телеканала "Россия 24" заявил, что власти Москвы не планируют возобновлять карантинные меры, связанные с коронавирусной инфекцией. Мэр Москвы особо подчеркнул, что на сегодня эпидемическая ситуация в мегаполисе достачтоно спокойная и стабильная и все ждут появления вакцины от COVID-19. Глава города выразил надежду, что вакцину от коронавируса зарегистрируют в ближайшие недели. Читать дальше...

Дегтярев: "Протесты «раскачивают» иностранцы, этими товарищами занимаются органы госбезопасности"

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев считает, что протестные акции в Хабаровске «подогреваются» иностранными гражданами.

Читать дальше...

Майк Тайсон и Рой Джонс подписали контракт на бой

BoxingGu.ru 

Майк Тайсон и Рой Джонс подписали контракт на бой Майк Тайсон и другая легенда бокса, Рой Джонс-младший, проведут восьмираундовый поединок в супертяжелом весе. Местом проведения боя станет спортивный парк Dignity Health Sports в Карсоне, Калифорния, 12 сентября. Поединок Тайсона (50-6-0, 44 KO) и Джонса (66-9-0, 47 KO) будет проходить в перчатках 12 унций, без защитных шлемов. По словам Энди Фостера, исполнительного директора Спортивной комиссии штата Калифорния, которая будет курировать показательный бой... Читать дальше...

Уникальный Ferrari без пробега не могут продать уже три года. Этот красавец – единственный в мире

Блог сайта «Сэнсум» 

Автомобили Ferrari желанны и являются мечтой для многих, а уникальные комплектации - товар штучный, индивидуальный и уникальный. Да и небольшой пробег ценится в автомире. Однако, бывают случаи, когда даже уникальный Ferrari без пробега не может обрести нового владельца. Один такой автомобиль выставляют на продажу уже третий год подряд. 

Читать дальше...

Жителям Нижнекамска предлагают придумать название четырем автобусным остановкам

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Жителям Нижнекамска предложили придумать название четырем автобусным остановкам, которые в ближайшее время появятся в городе. Необходимость в этом возникла при строительстве новой дороги на проспекте Шинников. Об этом сообщает «НТР 24». Транспортный отдел Нижнекамска уточняет, что названия можно написать в социальных сетях, поставив хештег #4остановкинашинников. Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что дорога по проспекту Шинников в Нижнекамске станет комфортной транспортной артерией... Читать дальше...

Подарки к Дню рождения Обнинска

Пресса Обнинск 

На день рождения принято дарить подарки. В этом плане город ничем не отличается от человека. Ему тоже нужно дарить подарки. Сделать что-то хорошее для горожан стараются многие жители наукограда. Это и прекрасные клумбы, и малые архитектурные формы, которые рядом со своими домами заботливо обустраивали обнинцы, и озеленение улиц и парков города и многое другое.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net