123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 31.07.2020

Конец призыва: 16 тысяч человек отправлены в войска

InfoResist.org 

В Украине закончился весенний призыв на срочную службу, который в этом году длился с мая по июль. Об говорится на странице в Facebook Генштаба ВСУ. Отмечается, что, призывные комиссии и военные комиссариаты полностью выполнили план. Всего призвано и отправлено в войска 16 460 человек, из них 9 тысяч в ВСУ, 5460 в Нацгвардию, 700 в Госспецслужбу […]

Читать дальше...

В Башкирии чиновники предоставили детям-сиротам некачественное жилье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Башкирии сотрудников администрации Куюргазинского района Республики Башкирия осудят за предоставление детям-сиротам жилья со строительными дефектами. Об этом сообщает прокуратура региона.

Читать дальше...



Дмитриев: российская вакцина успешно формирует иммунитет у всех добровольцев

ПолитЭксперт 

Вакцина от коронавируса формирует иммунитет у 100% добровольцев. О результатах испытания вакцины рассказал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

На всех парах к «банановой республике», или Два слова о новом общественном договоре между Кремлем и народом

Блог сайта «Закон и Порядок» 

К чему приведут конституционные поправки

Америки Дерипаска не открыл, назвав недавно прошедший референдум по поправкам в Конституцию «новой сделкой, дополнительным соглашением, между той элитой или техноструктурой, которую мобилизовал президент, и той частью народа, которая за него проголосовала: интеллигенция, врачи, учителя». Причем, как уточнил олигарх, «наименее обеспеченной частью». То есть получается большинством.

Но, проговорив и без него уже хорошо известное — эта формула успела стать общим местом... Читать дальше...

На Армянском кладбище Москвы установлен памятник выдающемуся скульптору Фридриху Согояну

Russia-Armenia.info 

Автор: 

Александр Ерканян

Армянское кладбище Москвы стало последним пристанищем многих выдающихся армян. Год назад, 30 июля 2019 года, не стало прославленного армянского и российского скульптора Фридриха (Фрида) Согояна.

30 июля 2020 года в память об отце сыновья скульптора Ваге и Микаэль Согояны установили мемориальный памятник в его честь на Армянском кладбище. Там, помимо родных и близких, собрались многочисленные почитатели творчества Фридриха Мкртичевича.

Среди них было немало известных людей... Читать дальше...

Случайная смерть или хладнокровное убийство? Что известно о жене рэпера Картрайта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Громкое дело о смерти российского рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) снова поменяло вектор. Следователи подозревают в убийстве его жену Марину Кохал, которая на днях расчленила его тело. Что о ней известно — материале «360».

Читать дальше...



Оказывается есть мужчины, которые говорят: мы, а не я купили дом

Блог «Мир так интересен!» 

Когда мама познакомилась с моим мужем, у неё произошёл тектонический сдвиг в коре. Оказывается есть мужчины, которые говорят: мы, а не я купили дом, нам, а не тебе, нужно помыть полы, у нас, а не у тебя в раковине грязная посуда.

Читать дальше...

Российская вакцина от COVID-19 показала выработку иммунитета у 100% добровольцев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Первая и вторая фаза испытаний российской вакцины от коронавируса показали выработку иммунитета к COVID-19 у всех добровольцев, принявших участие в испытаниях. Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

Я парень. Как мне понять, что нравлюсь другому парню? Язык тела - часть 1.

B17.ru 

Бывает такая ситуация, что тебе нравится парень, но нет уверенности что он чувствует тоже самое по отношению к тебе. Выяснение того, как относится к тебе парень может выглядеть сложным и пугающим. Есть ряд признаков, на которые стоит обратить внимание, чтобы понять, есть ли смысл надеяться н положительный результат. Очень много о наших отношениях к человеку говорит язык жестов. Обратите внимание, насколько часто он улыбается вам и поддерживает постоянный зрительный контакт. Платонические друзья -... Читать дальше...

Филипп Жильбер: «Каждая велогонка может стать последней»

VeloLIVE 

Филипп Жильбер возобновляет сезон на Страде Бьянке. 38-летний бельгийский велогонщик команды Lotto Soudal на видеоконференции перед стартом поделился мыслями по поводу рестарта сезона, уровня соперников и перспектив. Филипп Жильбер считает, что в нынешней ситуации, когда неопределённость становится нормой, каждая велогонка может стать последней. Хотя главной целью для Жильбера является Милан-Сан-Ремо, он подчеркнул, что Страде Бьянке – не репетиция перед Классичиссимой.

FrightFest 2020 - все фильмы фестиваля

Horrorzone.ru 

Фестивальная жизнь в этом году замерла на фоне пандемии коронавируса - многие ежегодные мероприятия попросту отменены, много чего было отложено. Но некоторые используют новый формат, виртуальный.

Читать дальше...

Росіяни в ОРДЛО проводять ротацію бойовиків, – розвідка

Chernigov.org (Чернигов) 

Росіяни в ОРДЛО проводять ротацію бойовиків, – розвідка Головне управління розвідки повідомляє, що росіяни проводять ротацію на лінії зіткнення на Донбасі у зв’язку з “тишею”. Про це заявив речник Міноборони Максим Праута з посиланням на інформацію Головного управління розвідки Міноборони. “За інформацією Головного управління розвідки Міністерства оборони України, командування оперативного угруповання російських окупаційних військ, в умовах запровадженого режиму

Читать дальше...

Планкен из лиственницы

«Не новости RU» (nenovosty.ru) 

Постройки, которые возводятся с использованием древесного материала, должны отличаться своим высоким качеством и износостойкостью. Но для того чтобы добиться такого результата необходимо обязательно побеспокоиться о приобретении надежных строительных материалов. Лиственница в данном случае играет очень важную роль, поскольку именно этот материал сейчас в активном спросе у строителей. Если вас интересует доска половая из лиственницы, вы […]

Читать дальше...

Роднина прокомментировала уход фигуристки Косторной к Плющенко

365news.biz 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 июл — 365NEWS, Тарас Барабаш. Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, комментируя переход фигуристки Алены Косторной в группу Евгения Плющенко, сказала 365NEWS, что все ответы на вопросы о переходе дадут результаты предстоящих соревнований. Чемпионка Европы 2020 года по фигурному катанию россиянка Косторная покинула группу Этери Тутберидзе и перешла тренироваться к Евгению

Горчица и волосы! Как остановить выпадение за пару применений

365news.biz 

Доброго времени суток, красотки! Сегодня хочу поделиться с вами самой простой, но очень эффективной маской для волос на основе горчичного порошка. Я была в ужасе, когда первый раз сделала эту маску, потому что от слова «горчица» уже становилось страшно. Но потом я была в полном восторге от полученного результата! Чем она так хороша? борется с

Что такое удовольствие?

B17.ru 

Что мы чувствуем когда слышим фразу: Я получаю удовольствие от жизни У кого-то она вызовет восхищение, у кого-то злость.Восхищение - если тоже можешь получать это удовольствие и радуешься, что ещё кто-то это умеет.Злость - потому что сам себе запрещаешь получать удовольствие и не веришь, что такое бывает.Так что же такое удовольствие?Для каждого это будет нечто свое. Порой парадоксальное или наоборот очень обыденное.У меня первое, что приходит в голову - это еда. Я люблю ее готовить, причем люблю... Читать дальше...

«Алекс провел хороший спринт». «Астана» подвела итоги 4-го этапа «Вуэльты Бургоса»

ProSports.kz 

В Испании прошел четвертый этап «Вуэльты Бургоса». Участники преодолели163 км от Хумьель де Исан до Роа де Дуэро. Спортивный директор казахстанской команды «Астана» Стефано Занини подвел итоги предпоследнего отрезка многодневной велогонки,  передает Prosports.kz.

Читать дальше...

«Алекс провел хороший спринт». «Астана» подвел итоги 4-го этапа «Вуэльты Бургоса»

ProSports.kz 

В Испании прошел четвертый этап «Вуэльты Бургоса». Участники преодолели163 км от Хумьель де Исан до Роа де Дуэро. Спортивный директор казахстанской команды «Астана» Стефано Занини подвел итоги предпоследнего отрезка многодневной велогонки,  передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Личный дневник. (эксперимент) День пятнадцатый.

B17.ru 

День пятнадцатый, 31 июля 2020-го года.День сегодня прошел очень интересно!)Вчера я договорился с одним коллегой-психологом созвониться и пообщаться о моем проекте. (Это уже 4-ый человек, которому я предлагаю совместное развитие проекта)Созвонились. Я 2 часа рассказываю, описываю и повествую о том, какие у проекта цели, задачи, какие возможные могут быть варианты развития событий и т.д. И в конце я натыкаюсь на 4-ый, новый аргумент о том, почему ему не совсем удобно сейчас со мной работать над этим проектом.Этот ответ меня не столько расстроил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net