123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Андрей Муравьев о Кремле Великого Новгорода в первой половине XIX века

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Андрей Николаевич Муравьёв (1806-1874) — православный духовный писатель и историк церкви, паломник и путешественник; драматург, поэт. С 1842 года — член общего присутствия в Азиатском департаменте МИДа. В начале 1850-х переехал в Москву. В 1854 году получил знак отличия за XXV лет беспорочной службы; с апреля 1855 года — действительный статский советник. Его сочинения стали первыми на русском языке книгами духовного содержания, получившими распространение в среде высшего общества. Исследовал и ввёл... Читать дальше...

ТАО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ Трансляция Великого Центрального солнца (мировые чакры Земли) Книга 10,стр.33-36

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ВХОЖДЕНИЕ В САДЫ ЭДЕМА

Для восходящих людей непрерывная внутренняя сосредоточенность на преодолении в себе стереотипов и мыслеформ позволит тем, кто усерден и способен продвинуться вне мыслеформы потребления вновь войти в Сады Эдема или Рай Земной. Последний был временем, когда люди взаимодействовали в единении и коммуникации со всеми видами, а потому все были обеспечены всем необходимым для жизни, что предусматривало существование жизни благодаря царствам природы. Единение прекратилось с того момента как люди начали потреблять плоть.

В паспортах голландцев скоро исчезнет графа «пол»

Альтернатива 

Нидерланды перестанут указывать пол в удостоверениях личности подданных королевства, с соответствующим заявлением к палате представителей обратилась министр образования, культуры и науки страны Ингрид ван Энгелсховен, передает радио Sputnik. В документе указывается, что к такой практике страна должна прийти к 2024-2025 годам. При этом указание пола останется в заграничных паспортах граждан, так как его указание необходимо в соответствии с европейскими соглашениями, уточняет онлайн-газета NU.nl. Читать дальше...



425 DX News #1522

RadioClubOdessa.com (Одесса) 


425 DX News #1522

4 July 2020 A.R.I. DX Bulletin
No 1522

===========================
*** 4 2 5 D X N E W S ***
**** DX INFORMATION ****
===========================
Edited by I1JQJ & IK1ADH
Direttore Responsabile I2VGW

9A - 9A164T is the special callsign for members of the Radio Klub Novi
Bokanjac (9A1ZDR) to commemorate the birth of Nikola T...

В США освободили под залог полицейских, причастных к убийству Флойда

«ИД Свободная пресса» 

В США освободили одного из полицейских, который проходит по делу об убийстве афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе. Отмечается, что Ту Тао освобожден под залог. Тао обвиняется в том, что он подстрекал к убийству афроамериканца Джорджа Флойда.

Читать дальше...

Диетолог Ковальков раскритиковал похудение Фадеева на 100 кг, назвав это "полной ерундой"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Продюсер Максим Фадеев похудел на 100 килограммов. Основным компонентом для похудения являлась вода. Российский врач-диетолог Алексей Ковальков раскритиковал музыканта и заявил, что такая диета — это полная ерунда.

Семин считает, что «Зенит» являлся «сильнейшим закономерно»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал досрочную победу петербургского «Зенита» в РПЛ. Как сообщает ТАСС, Семин считает, что клуб добился досрочного чемпионства благодаря грамотной организации. «Поздравляю Семака и «Зенит», они были сильнейшими закономерно. «Зенит» победил за счет организации клубного хозяйства, силы клуба. Нужно отдать должное, среди таких звезд Семак все время находит правильное решение», — отметил Семин. Ранее сообщалось, что «Зенит» стал самым ранним чемпионом в истории РПЛ.



Досрочные выборы в Госдуму: Жириновский, быстро переобувшись, перевел стрелки на Путина и Мишустина

Ваши новости 

На днях лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов предложил провести досрочные выборы в Госдуму, обосновав это тем, что нужно завершить процесс «большого разворота государства лицом к человеку».

Читать дальше...

Наставника «Зенита» Сергея Семака дважды облили шампанским во время интервью — видео

Блог сайта «Пятый канал» 

Главного тренера «Зенита» Сергея Семака дважды облили шампанским во время послематчевого интервью. Автором веселой и немного хулиганской выходки стал тренер петербургского клуба Анатолий Тимощук.

Читать дальше...

Как справиться с жарой в квартире без кондиционера

Блог сайта «Веселуха» 

Не все могут себе позволить установку и обслуживание кондиционера. А вот легко переносят жару отнюдь не все люди. Материал расскажет о копеечных (и совершенно бесплатных) лайфхаках, которые помогут спокойно спать и бодрствовать дома в жару.

Читать дальше...

Потемкинская деревня. «Зенит» бесподобен в России, но Европе не страшно

«Советский спорт» 

Клуб из Санкт-Петербурга уверенно и эффектно движется к своей цели – добавить на клубный логотип вторую звезду за десять чемпионств. Но все это великолепие актуально только внутри страны.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net