123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 03.07.2020

Школы Татарстана получат технику на 18,9 миллиона рублей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Школы Татарстана получат технику на 18,9 миллиона рублей. Для 42 учреждений будут закуплены квадрокоптеры и 3D-принтеры, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ. Закупка будет произведена в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Отмечается, что начальная сумма контракта – 18,9 миллиона рублей. Национальный проект «Образование» призван обеспечить глобальную конкурентоспособность российского образования, а также вхождение […]

Грядут большие изменения: Путин пообещал россиянам "новую жизнь"

Блог сайта «Сэнсум» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал россиянам о том, что после того, как будут приняты поправки к Конституции России, всех граждан будет ожидать изменение в законодательстве России.

Читать дальше...



Буффон в туринском дерби, вероятно, побьет рекорд Мальдини

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в матче чемпионата Италии против «Торино», скорее всего, установит рекорд серии A. Как сообщает Football Italia, 42-летний голкипер займет место в воротах.

Читать дальше...

«Матч ТВ» объявил комментаторов на 26 тур РПЛ

Новости Нижнего Новгорода 

4 и 5 июля пройдут игры 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, по итогам которых может досрочно определиться чемпион. При определенном раскладе «Зенит» оформит титул в Краснодаре. Встречу в столице Кубани на «Матч ТВ» прокомментируют Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян. Ведущим выездной студии выступит Дмитрий Шнякин, экспертами – Андрей Аршавин и Владимир Быстров. Четыре игры предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Читать дальше...



Алена Постемская: 4 способа, которые помогут вспомнить вашу прошлую жизнь

PR-content 

Тема прошлых жизней в последнее время становится всё более популярной. Возможно это связано с тем, что люди пытаются понять смысл жизни, найти своё предназначение. Помочь в этом могут воспоминания о прошлых воплощениях. После серии книг знаменитого американского гипнотерапевта Майкла Ньютона, многим стало известно о сеансах регрессий в прошлые жизни. Эзотерики же считают, что есть много других способов узнать в каком воплощении жила ваша душа ранее. К таблицам по датам рождения прибегать не стоит... Читать дальше...

حصاد أخبار سوريا في 2 يوليو/تموز: مقتل قائد ميداني تابع لتنظيم «حراس الدين» في إدلب والولايات المتحدة تبني قاعدة جديدة في الحسكة

«Федеральное агентство новостей №1» 

2 /: « »

سوريا ، 2 يوليو/تموز. مقتل قائد ميداني تابع لتنظيم حراس الدين في إدلب والولايات المتحدة تبني قاعدة جديدة في الحسكة

مقتل قائد ميداني لتنظيم حراس الدين في إدلب

اغتيل أحد القادة الميدانيين لتنظيم حراس الدين، مدعو عزام الديري، على الطريق بين مدينتي إدلب وبنش. حيث تعرضت سيارته لإطلاق نار من قبل مجهولين. وتعتبر المصادر المحلية أن هذا الحادث نتيجة الصراع الدائر بين تنظيمي «هيئة تحرير الشام» (المحظور في روسيا) وفصائل غرفة عمليات «فأثبتوا» التي تشمل تنظيم حراس الدين المرتبطة بتنظيم «القاعدة» (المحظور في روسيا). Читать дальше...

Ливень не помешал работе систем жизнеобеспечения Москвы

"Вечерняя Москва" 

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков заявил, что городские системы жизнеобеспечения продолжают работу в штатном режиме, несмотря на сильный дождь.

Люди, «сидящие» в новгородском следственном изоляторе, тоже голосовали за/против поправок в Конституцию РФ

Ваши новости 

Около четырёхсот подозреваемых и обвиняемых, находящихся в СИЗО-1 Великого Новгорода, смогли реализовать свое избирательное право, сообщила руководитель пресс-службы регионального УФСИН Олеся Вильховецкая. 

Читать дальше...

Татарстанцы могут принять участие в музыкальном конкурсе «Песни военных лет!»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Военно-патриотический музыкальный конкурс «Песни военных лет!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу», сообщает пресс-служба Минкультуры РТ. К участию приглашаются любители и профессионалы вокального и поэтического искусства: театральных и литературных студий; почитатели литературы и художественного слова; жители Российской Федерации, а также жители стран ближнего […]

Голосование за поправки не коррелировало с явкой в день голосования

Kireev.livejournal.com 

Очень хорошее наблюдение: голосование за поправки, как известно, сильно коррелирует с явкой. Но оно лишь коррелирует с досрочной явкой и вообще не коррелирует с явкой в день голосования.

Эта картинка от Андрея Бузина. По ссылке он верно замечает, что ЦИК постоянно говорит об открытости, но в том-то и дело, что в этом вопросе нет открытости, и ЦИК не публикует данные о досрочной явке и явке в день голосования по ТИКам и УИКам: это графу из протокола на обычных выборах они убрали. Впрочем... Читать дальше...

В Симферополь из Волгограда пустили прямые авиарейсы

Vpravda.ru 

Жители Волгограда и области теперь смогут попасть в Крым за два часа.

С начала июля 2020 года стартует полетная программа из Волгограда в Симферополь, сообщили в пресс-службе волгоградского аэропорта.

Прямые авиарейсы по этому маршруту будут регулярно выполняться на комфортабельном Boeing-737 два раза в неделю. Улететь в Симферополь можно по средам и субботам. В пути волгоградцы будут находиться 2 часа 5 минут.

На сайте перевозчика размещено актуальное расписание. Там же можно забронировать билеты. Читать дальше...

Экс-тренер Загитовой вернулась в Россию после затянувшегося лечения

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ольга Тюмкова, бывший тренер олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой, благополучно вернулась в Россию. Ранее она застряла в Турции после операции и последующего лечения. Причиной оказались закрытые из-за пандемии коронавируса границы. О возвращении тренера в РФ сообщили ее родственники в группе поддержки специалиста в фейсбуке. Ольга Тюмкова и ее семья выразили благодарность всем, кто оказал помощь в их непростой ситуации. Сейчас тренера поместили на карантин в больнице. Она находится под постоянным наблюдением. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net