123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 18.07.2020

Арбитр Федотов – о работе Турбина на дерби «Локомотив» – ЦСКА: «Просто ноль. Чудака просто не было на поле. Он подарил 30 миллионов «Локомотиву»

TheUK.one 

Игорь Федотов раскритиковал работу Евгения Турбина на матче 29-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА (2:1). После этой победы команда Марко Николича увеличила шансы на прямое попадание в группу Лиги чемпионов. «На 16-й минуте в штрафной «Локомотива» после контакта с Жоау Мариу падает Николо Влашич. Игрок хозяев сбил его, после ... Читать далее



День поцелуя

Rtr.spb.ru 

Счастье - это еще и любовь. А как мы даём понять, что испытываем это чувство по отношению к ближнему? Мы демонстрируем это словами, заботой и поцелуями. Всемирный день поцелуя отмечается в июле. Родиной праздника считается Великобритания. Впервые его начали отмечать еще в конце 19-го века. Почему? Возможно, потому, что это не просто проявление романтических чувств, а нечто большее. Изучением этого явления теперь занимается целая наука. Зачем человечеству поцелуи, и что они для нас значат на самом деле - разбирался Илья Карелин.



Климатолог рассказал, что вслед за жарким летом в Россию придет холодная зима

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалист в беседе URA.RU сообщила, что жаркое лето свидетельствует об усилении континентальности. По ее словам, вероятность прогноза о холодной зиме вслед за ним составляет почти 90 процентов.

Читать дальше...

Почти 260 тысяч человек в мире заразились коронавирусом за сутки

«Псковское агентство информации» 

259 848 человек в мире заразилось коронавирусной инфекцией COVID-19 за сутки, пишет ТАСС. Всего, по данным Всемирной организации здравоохранения, заразилось 13 876 441 человек.

Читать дальше...

Владелец команды Mitchelton-SCOTT о несостоявшейся сделке с фондом “Manuela Fundacion”

VeloLIVE 

Джерри Райан (Gerry Ryan), владелец велокоманды Mitchelton-Scott, хочет сохранить «австралийскую ДНК» команды. Он отказался от сделки с некоммерческим фондом Manuela Fundación, когда узнал, что фонд собирается приобрести команду, а не становиться титульным спонсором. Подробностями о несостоявшемся контракте Джерри Райан поделился в интервью Sydney Morning Herald.

Наследники Кирилловичей

Ru-royalty.livejournal.com 

Сообщники, кто интересуется современными "Романовыми" - помогите прояснить один вопрос (картинка тут просто для привлечения внимания).

Основным аргументом "легитимистов" (сторонников линии Кирилловичей) всегда было происхождение Георгия Михайловича от "равнородных" браков, в отличие от остальных ныне живущих потомков Николая I.
Теперь же, в свете последних событий, явно подтверждается то, что и так было очевидно - Георгий если в брак и вступит, то уж точно не "равнородный".
Выглядит это так... Читать дальше...

Блондинка из «Квартал 95» показала невероятную красоту в экстремальном платье: «Загляденье!»

Блог сайта «smi.today» 

Звезда студии «Квартал 95» Вера Кекелия поразила красотой в пикантном платье, застыв в горячей позе Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram знаменитости. «Серьезный артист», — коротко говорится в подписи. Уточним, что на опубликованном снимке Кекелия позирует в белоснежном платье, изогнувшись и показав невероятную красоту. Это стало причиной бурных комментариев со стороны ее поклонников. «Безумно красиво», «Вы очень талантливы. Замечательная и красивая!», «чудесная», «Вера, вы как-то изменились после родов... Читать дальше...

Пост -Свадьба

Ru-royalty.livejournal.com 

Начали появляться фото

Беатрис несла букет из жасмина, бледно-розового и кремового душистого горошка, королевских фарфоровых кустовых роз цвета слоновой кости, розовых садовых роз о'Хара, розовых восковых цветов и нежно-розовых цветов.

В соответствии с королевской традицией в букет были включены веточки мирта. Букет был сделан Патрисом Ван Хелденом, совладельцем компании RVH Floral Design.

Церемонию проводили преподобный каноник пол Райт, заместитель декана Королевской капеллы... Читать дальше...

Инвалид подорвал себя гранатой

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

В одном из домов. в Мелитополе, мужчина погиб от разрыва гранаты Ф-1. Тело обнаружила соцработник, которая помогала ем по хозяйству.  Мужчина 1962 года рождения сильно пил, имел инвалидность. В АТО погибший не служил. Полиция сообщает, что в 17 июля, около 9.30 в полицию Мелитополя обратилась социальный работник. Она сообщила, что у частного дома по улице […]

Основатель журнала Time Out Тони Эллиотт умер в возрасте 73 лет

"Вечерняя Москва" 

Основатель и владелец журнала Time Out Тони Эллиотт ушел из жизни в возрасте 73 лет. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщили на <a href="https://www.timeout.com/news/time-out-founder-tony-elliott-dies-071720" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> издания.

В Подмосковье стартовал форум «Территория смыслов»

Телеканал «Звезда» 

В подмосковном Солнечногорске стартовал Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов», который является одной из крупнейших молодежных площадок России. В этом году форум пройдет с 18 июля по 2 сентября. По словам главы Росмолодежи Александра Бугаева, сделано все, чтобы обеспечить безопасность ребят. Предприняты меры для необходимого социального дистанцирования, все участники проходят тестирование на коронавирусную инфекцию. «Мы очень рады, что форум стартовал. Мы долго ждали этого момента. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net