Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

Минтранс разъяснил процедуру возврата авиабилетов

Static.feed.rbc.ru 

Пассажир может сдать билет, если авиакомпания отменила рейс в случае ЧС, угрозы ее возникновения или введения режима повышенной готовности, но возврат денежных средств произойдет только через три года. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта России в справочной информации относительно возврата, поправки о котором внесены в Воздушный кодекс.

Читать дальше...

Жители пострадавших от паводка Нижних Серег получат компенсацию в 6 миллионов рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение о выделении шести миллионов рублей из резервного фонда на выплаты жителям Нижних Серег, пострадавшим от затопления, пишет «Областная газета».



Лесные пожары создали ужасающие черные реки

«Земля - Хроники жизни» 

Посмотрев видео из Аризоны, многие могут подумать, будто нечто выбралось прямо из недр Земли и движется уничтожать человечество. Но на деле, ужасающая черная масса, которая заполнила высохший приток реки, оказалась ничем иным, как потоком мусора.

Военнослужащие северского соединения Росгвардии задержали нарушителя пропускного режима

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области 

В закрытом городе Северске Томской области сработала сигнализация на участке охраняемой полосы. На место срабатывания сигнализации была незамедлительно направлена тревожная группа северского соединения Росгвардии.

Читать дальше...

24 июля iВолга дает старт серии прямых эфиров с руководителями смен и представителями дирекции Молодежного форума ПФО

Правительство Самарской области (официальный сайт) 

Первый прямой эфир будет посвящен возможностям, которые предоставляет смена «Наша Победа» Молодежного...

Эксперты рассказали, будет ли деноминация и как спасти от нее свои деньги

NewsBuzz 

В последние недели общество всколыхнули разговоры о возможной деноминации. С одной стороны, авторитет автора вброса — главы информационно-аналитического центра «Альпари» Александра Разуваева — настолько сомнителен, что и обсуждать тут, казалось бы, нечего. С другой — представители различных ветвей власти принялись неожиданно активно опровергать эту информацию: спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, к примеру, назвала ее «абсолютной провокацией», а глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков — «бредом». Читать дальше...

Павел Судоплатов – организатор ликвидации бандеровских главарей

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Лев КОТЛЯРЕНКО 


Биография Павла Судоплатова настолько необычна и полна острейших моментов, что её хватило бы на сотню простых  людей. Десятки раз он стоял лицом к лицу со смертью, но выживал в самых критических ситуациях. Павел Анатольевич писал, что ему «удалось выжить в силу причудливого сплетения обстоятельств и несомненного везения».

Серьёзнейшие его операции в борьбе с  украинскими националистами – уничтожение их лидера Евгена Коновальца и гауптмана СС, одного из руководителей... Читать дальше...



Китай и Россия угрожают США в космосе своими ракетами-убийцами

USA.one 

Создаваемые специалистами из России и Китая ракета спутники-убийцы несут угрозу для безопасности США на просторах космоса. Такое заявление сделал журналистам японского издания Asahi Shimbun руководитель американских ВКС Джон Реймонд. По словам Джона Реймонда, космос уже является театром военных действий. Одной из важнейших задач глава ВКС США назвал обеспечение безопасности коммерческих ... Читать далее

Может ли Наливкин стать президентом?

Novayagazeta.livejournal.com 

Как быть и остаться журналистом в 2020 году.

Иллюстрация: Петр Саруханов / «Новая»

Дело Ивана Сафронова неожиданно спровоцировало крупные испарения морали. В эпоху реакции, по мысли знатока вопроса Льва Троцкого, так нередко бывает с господами-демократами. Навальный отказал Сафронову в профессии из-за ухода к Рогозину. За коллегу вступился Голунов. Алексей Анатольевич назвал Ивана «мелким врунишкой». Голунов обвинил Навального в лицемерии: для него журналист —  политическая обслуга. Публика привычно раскололась на два лагеря. Читать дальше...

Почему бывшим министрам РФ всё неймётся?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Андрей Маленький

Кавалергарда век недолог, и потому так сладок он... Б.Окуджава

В России бывших министров не бывает. По их собственному мироощущению. Даже оставив должность не по своей воле, они продолжают считать себя ответственными государственными работниками по самому высшему счету. Более того. Интересы Г. Грефа, бывшего министра экономического развития Российской Федерации и нынешнего управляющего Сбербанком, расширились до такой степени, что он принял на себя интеллектуальную ответственность за будущее нации. Читать дальше...

Отдыхать стало лучше, планируем отдых на осень

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сложно в это поверить, но правительство приняло решение вернуть часть денег, потраченных на отпуск внутри страны. Об этом заявил премьер-министр Мишустин, добавив, что выделанные средства на эти цели, составили порядка 15 миллиардов рублей в общей сумме и от 5 до 15 тысяч индивидуально.

Читать дальше...

Ваза изо льда

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Для создания ледяного произведения искусства вам понадобится:

розы, две чашки, большего и меньшего размеров, ножницы и вода

В посуду большего размера складываем бутоны розочек (можно использовать и другие цветы или фрукты)

Вставляем в чашку посуду меньшего размера и заливаем водой пространство между чашками

Закрываем посуду крышкой или просто кладем груз в маленькую чашку

Ставим в морозильник на несколько часов. Для того, чтобы ледяная розовая ваза легко вышла из своей формы... Читать дальше...

Бесплатные удобрения, которые есть в каждом доме

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Чтобы получить хороший урожай, мало вовремя посадить, полить и порыхлить. Без дополнительных подкормок огород не порадует вас обилием плодов. Однако совсем не обязательно тратить на них деньги – многие удобрения находятся буквально у нас под ногами.

Читать дальше...

А нос и ныне там: как работает обоняние и как мы им на самом деле пользуемся

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что стало с нашими носами и другие интересные факты о древнем, но почти утраченном искусстве обоняния. После этой статьи ты зауважаешь нюх как никогда прежде.

Читать дальше...

Южноуральцы услышать колокольный звон в день Крещения Руси

Sosnovoborsk.site 

Акция пройдёт по всей области. Колокольный звон прозвучит на Южном Урале в во вторник, 28 июля. Его жители Челябинской области услышат в рамках празднования дня Крещения Руси. На всероссийскую акцию, которая получила название «Слава Тебе, Боже!» и проходит уже 8 лет, не повлияет даже пандемия коронавируса, отметили представители региональной епархии. «Праздничный звон — это благодарность Богу за то, что наши предки сердцем ощутили силу и истинность Евангелия […]

Подробности о новом муже Анны Седоковой

Блог сайта «Metro новости» 

Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост. В нем певица призналась в чувствах своему возлюбленному и поделилась с аудиторией радостной новостью о том, что выходит за него замуж.

Читать дальше...

Владимир Жидкин: Завершается строительство школы “Логика” и детского сада “Белый кролик” в ТиНАО

ГКУ Развитие Московского региона 

Завершается строительство школы “Логика” и детского сада “Белый кролик” в Новомосковском округе столицы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. "Здания возводит ГК “А101” в жилом комплексе “Испанские кварталы”. Строительство вышло на финишную прямую. Готовность объектов образования оценивается более чем в 90%", - сказал Владимир Жидкин. Здание школы “Логика” рассчитано на 1300 мест. Оно состоит из трех блоков-крыльев. Правое отведено для младшей школы. Читать дальше...

ОБСЄ окреслила заходи щодо посилення режиму тиші на Донбасі

Gazetavv.com 

Про них напередодні домовилися учасники Тристоронньої контактної групи. В ОБСЄ наголосили, що ці заходи "не можуть бути повністю чи частково дезавуйовані ніякими іншими наказами, секретними зокрема"

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net