Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Ноябрь
2022

Новости Магаса за 30.11.2022

Производство сельскохозяйственной продукции в Ингушетии за четыре года вырастет на 18,3%

Рамблер 

МАГАС, 30 ноября. /ТАСС/. Объемы производства сельскохозяйственной продукции в Ингушетии вырастут за четыре года на 18,3% за счет реализации инвестпроектов и поддержки сельхозтоваропроизводителей, говорится в сообщении пресс-службы главы региона.



Британия ввела санкции против Мантурова за оснащение армии России

Блог сайта «Царьград» 

Власти Британии ввели санкции против ряда русских чиновников. Под ограничения, в частности, попал главы Минпромторга Дениса Мантурова за то, что тот занимается оснащением армии России.

Читать дальше...

Британия ввела санкции против глав Дагестана и Ингушетии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Великобритания ввела санкции в отношении 22 российских официальных лиц за поддержку частичной мобилизации. В частности, в список включены глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, директора ФСИН Аркадий Гостев, председатель ЦИК Элла Памфилова, а также несколько губернаторов, включая глав Ингушетии и Дагестана.



Ветераны МВД навестили заболевшего коллегу

МВД России 

Накануне по поручению Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенанта полиции М.В. Коробкина председатель Совета ветеранов МО МВД России «Малгобекский» С.Х. Даурбеков и член Совета Х.М. Картоев навестили подполковника милиции в отставке Е.Ю. Точиева.

С помощью граненного стакана в Ингушетии определили лучшего водителя такси

06.Rodina.News (Магас) 

С помощью граненного стакана с водой в Ингушетии определили лучшего водителя такси, сообщили в пресс-службе министерстве промышленности и цифрового развития республики.

В Ингушетии энергетики начали отключения потребителей-бездоговорников

06.Rodina.News (Магас) 

Специалисты «Россети Северный Кавказ» приступили в Ингушетии к масштабным рейдам по ограничению подачи энергоресурса в дома жителей новостроек, потребляющих электроэнергию без договора.

Великобритания ввела санкции в отношении Мантурова и Памфиловой

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Министерство иностранных дел Великобритании обнародовало документ по расширению антироссийского санкционного списка. В него внесены заместитель председателя правительства РФ Денис Мантуров и глава ЦИК РФ Элла Памфилова, а также еще 20 высокопоставленных лиц.

Читать дальше...

Великобритания ввела санкции против Мантурова, Памфиловой и глав 10 регионов России

Блог сайта «Суть Событий» 

Власти Великобритании расширили санкционный список, включив в него еще ряд высокопоставленных российских чиновников - министров, глав ведомств и губернаторов. Под британские санкции попали еще 22 российских гражданина.

Читать дальше...

На выставке в Махачкале представят современное искусство Ингушетии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Дагестанском музее изобразительных искусств имени П.С. Гамзатовой в Махачкале 1 декабря откроется выставка «Современное изобразительное искусство Ингушетии».

В Коми завершено расследование уголовного дела в отношении организатора убийства руководителя лесозаготовительного предприятия из Койгородского района

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 28-летнего жителя Кировской области. Он обвиняется в организации убийства, совершенного группой лиц по предварительном сговору, из корыстных побуждений (ч.3 ст.33, пп. «ж», «з» ч.2 ст.105 УК РФ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





«Переобулся на лету»: житель Ингушетии соврал полицейским о падении с крыши

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ингушетии избитый группой молодчиков мужчина вызвал полицию, а когда сотрудники МВД подъехали на место происшествия, внезапно заявил, что никакого нападения не было, а травмы он получил после падения с крыши. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

Местный житель осужден к лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Малгобекской городской прокуратурой Республики Ингушетия поддержано государственное обвинение по уголовному в отношении местного жителя Шадиева Н. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного деяние).

Сотрудники следственного управления приняли участие в чемпионате по футболу среди министерств и ведомств республики

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне состоялся футбольный матч во Дворце спорта имени Берда Евлоева в рамках мини-футбольного чемпионата среди министерств и ведомств Республики Ингушетия. В чемпионате традиционно принимает участие футбольная команда следственного управления СК России по Республике Ингушетия, которая в очередном матче встретилась с командой Министерства культуры Республики Ингушетия.

Обыски, задержания, аресты. Представитель баталхаджинцев – о преследовании семьи 

05.Rodina.News (Махачкала) 

На прошлой неделе суд продлил арест руководителю Счетной палаты Ингушетии Мустафе Белхороеву, который уже больше месяца находится в СИЗО по обвинению в незаконном хранении оружия. Незадолго до этого его брат Якуб Белхороев был приговорен к девяти годам лишения свободы за присвоение и растрату средств Фонда социального страхования, а также хранение оружия и боеприпасов.

Просматривали в Магасе 30.11.2022

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Магас

В Ингушетии раскрыли состав ОПГ, похитившей 1 млрд рублей бюджетных средств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net