Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Ноябрь
2022

Новости Магаса за 21.11.2022

Калмыкия и Ингушетия замыкают рейтинг регионов по неравенству зарплат

05.Rodina.News (Махачкала) 

Калмыкия и Ингушетия заняли последнее место в рейтинге российских регионов по неравенству зарплат. Он составлен на основе соотнесения доли работников, получающих более 100 тысяч рублей в месяц, и доли тех, кто зарабатывает менее 20 тысяч рублей в месяц.

Глава Ингушетии вручил ключи от​ 10​ новых школьных автобусов и​ 12​ машин скорой помощи​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Обновление автопарка скорой помощи проводится по​ поручению Президента Владимира Путина, программа рассчитана на​ 2021–2024​ годы. Важно отметить, что с​ 2016 года в​ республику поступило 122 автомобиля скорой медицинской помощи с​ системами ГЛОНАСС. И​ эта работа будет продолжена. Новые машины предназначены для Республиканского центра медицины катастроф и​ медучреждений в​ Малгобеке и​ Сунже.



Ингушетия досрочно завершит реконструкцию межмуниципальной дороги

06.Rodina.News (Магас) 

Власти Ингушетии намерены раньше сроков завершить все работы по реконструкции межмуниципальной дороги в Назрановском районе, запланированные на будущий год, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главы и правительства региона.

Гостиничный корпус «Терк» открылся в Ингушетии на территории курорта «Армхи»

06.Rodina.News (Магас) 

Гостиничный корпус «Терк» открылся в Ингушетии на территории курорта «Армхи», развитию которого в республике уделяют особое внимание, информировали газету «Сердало» в пресс-службе кабмина республики.

Специалисты из Москвы исследуют останки, найденные при обрушении склепа в Ингушетии

06.Rodina.News (Магас) 

Сотрудники института этнологии и антропологии имени Н. Миклухо-Маклая приехали в Ингушетию по приглашению республиканских властей для изучения костных останков из склепа в Цори, разрушенного недавно, сообщил Глава региона Махмуд-Али Калиматов.



Каждый четвертый житель Саратовской области получает менее 20 тыс. рублей

Блог сайта «smi.today» 

Более четверти жителей Саратовской области получают на руки зарплату менее 20 тыс. рублей в месяц. Это следует из иследования по уровню и распределению зарплат в субъектах России, 21 ноября опубликованного РИА Новости. Доля высокооплачиваемых сотрудников, которые получают более 100 тыс. рублей в месяц, составила в Саратовской области 2,6%. По этому показателю регион занимает 57-е место среди субъектов РФ. Лидерами по этому показателю в России стали Чукотский АО (49,6%), Ямало-Ненецкий АО (43,8%) и Магаданская область (33,6%). Читать дальше...

От 100 тыс. рублей и выше. Названы регионы с самыми высокими и низкими зарплатами

Блог сайта «Банки.ру» 

Чукотский автономный округ расположился на первом месте в рейтинге российских регионов по количеству работников, получающих зарплату выше 100 тыс. рублей в месяц. Согласно данным РИА «Рейтинг», такой ежемесячный доход имеют 49,6% работников региона, а диапазон самых распространенных зарплат здесь колеблется в пределах 65 — 164 тыс. рублей.

Читать дальше...

Призывники не поедут в зону СВО, в конце зарплатного рейтинга и новогодние вечеринки

Udm-info.ru

Военный комиссар региона полковник Юрий Беляев рассказал о ходе призыва. Удмуртия попала во вторую часть рейтинга российских регионов по уровню зарплат. А в Ижевске замечен рост спроса на проведение новогодних торжеств.

В горном курорте Ингушетии открыли новую гостиницу

Блог сайта «smi.today» 

Новый гостиничный корпус был открыт на курорте «Армхи» в Ингушетии, сообщили 21 ноября в пресс-службе главы и правительства республики. «На всесезонном курорте «Армхи» увеличился номерной фонд гостиниц, сегодня состоялось торжественное открытие нового корпуса «Терк», — говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что в двухэтажное здание расположено на высоте свыше 1,2 тыс. м с видом на Столовую гору. В гостинице представлено 15 двухместных номеров категории стандарт. По данным пресс-службы, турпоток в республику ежегодно растет. Читать дальше...

В Ингушетии сотрудники ПДН приняли участие в мероприятии по оказанию правовой помощи воспитанникам реабилитационного центра для несовершеннолетних

Блог сайта «Происшествия» 

20 ноября 1959 года ООН принята Декларация прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята также Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому 20 ноября считается днем, посвящённым всем детям мира.

Читать дальше...

К сведению заинтересованных лиц — «Ингушэнерго»

Ingush-empire.com

В соответствии с указом Президента России от 22 ноября 2012 года «Об открытом акционерном обществе «Российские сети» и Стратегией развития электросетевого комплекса Российской Федерации, утверждённой распоряжением правительства РФ от 03.04.2013 № 511-р, в целях обеспечения высоких стандартов качества и надёжности энергоснабжения … Read More

На единственном курорте в горах Ингушетии открыли новую гостиницу

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На территории курорта «Армхи» в горах Ингушетии открыли новый гостиничный корпус на 30 мест. Гостиница построена для решения проблемы дефицита мест размещения на единственном в регионе горнолыжном курорте.

Сквозь призму времени

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Министерстве курортов и туризма КБР подвели итоги молодёжного патриотического проекта «Дорогами Победы».
Задача организаторов проекта заключалась в создании условий для знакомства с историческими местами и артефактами Великой Отечественной войны, её свидетелями и теми, кто сохраняет память о ней. На подведение итогов работы проекта были приглашены представители поискового движения России в Кабардино-Балкарии и Ингушетии. Заместитель министра курортов и туризма КБР Ислам Шаваев подчеркнул... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Про то, что ингушские врачи нехорошие люди

Ingush-empire.com

В социальных сетях регулярно появляется какое-нибудь сообщение о том, что в каком-то медучреждении врачи не доглядели, медсестры проигнорировали и так далее. Не хочу приводить слова, которые употребляют комментаторы при таких публикациях, все они сводятся к одному: «нехорошие, … Read More

Каждый третий работник в Алтайском крае зарабатывает меньше 20 тысяч рублей

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Алтайском крае оказалась самая большая доля сотрудников среди других регионов Сибири, которые получают меньше 20 тысяч рублей в месяц. Согласно данным РИА Рейтинг, в регионе 32,6% таких работников.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 21.11.2022

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Магас

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии готовятся к старинному празднику Тушоли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net