Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Ноябрь
2022

Новости Магаса за 19.11.2022

Искушение манящей красотой

Отдых в России 

В самом маленьком регионе страны так много красивых мест, что можно потерять счет дням, изучая их. В этом убедился Алексей Егоров, передвигавшийся по республике исключительно автостопом Обычно знакомство с Ингушетией начинают со столицы республики Магаса. Я же предлагаю въехать в этот гостеприимный край со стороны Джейрахских ворот – стилизованной под традиционные вайнахские башни арки, расположенной на юге …

Читать дальше...

Ингушские гимнастки смогут продолжить обучение в столице

ГТРК Ставрополье 

В Ингушетии секции по художественной гимнастики завоёвывают популярность. Интерес подпитывает и то, что у каждой из юных спортсменок есть возможность проявить себя и продолжить обучение в столичных профильных центрах.

У въездной арки Аланские ворота в Магасе прошла продовольственная ярмарка

Ingush-empire.com

В столице Ингушетии Магасе прошла еженедельная продовольственная ярмарка с ценами на 15 процентов ниже рыночных, сообщает пресс-служба регионального Минсельхоза. «Ингушетия» — интернет-газета



Регулируемый энерготариф Дагестан сохранит до 2025 года

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дагестан сохранит регулируемый энерготариф до 2025 года. Такое решение было прописано в законе, который Госдума РФ приняла в окончательном чтении. Вместе с Дагестаном такой же регулируемый тариф сохранится еще в пяти субъектах — Кабардино-Балкарии,...

«Вода России»: волонтеры очистили берега Ассы в Ингушетии

ИА REGNUM 

Активисты акции «Вода России», проводимой в поддержку национального проекта «Экология», 12 ноября приняли участие в массовом субботнике, ключевой точкой которого стал берег реки Асса в сельском поседении Нестеровское (Ингушетия). Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции по уборке береговых линий водных объектов «Вода России», сообщает берегдобрыхдел. рф.

Читать дальше...

Из​ Ингушетии в​ зону СВО передали 20​ тонн гуманитарной помощи

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Данный груз доставлен по​ поручению Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова. Он​ содержит продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты, теплую одежду, средства индивидуальной защиты. В​ свою очередь военнослужащие выразили искреннюю благодарность руководителю республики и​ населению региона за​ такую поддержку и​ заботу.

В Ингушетии установили инсинератор для утилизации биологических отходов

06.Rodina.News (Магас) 

В республиканской ветеринарной лаборатории завершены монтаж и пуско-наладочные работы по установке инсинератора EСО-100, сообщается в Телеграм-канале правительства Ингушетии.

Решение Городского Совета муниципального образования "Городской округ город Карабулак" Республики Ингушетия от 25 октября 2022 г. N 8/3-4 "О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты городского Совета депутатов муниципального образования "Городской округ город Карабулак"

ГАРАНТ.РУ 

Должности муниципальной службы в администрации города Карабулак: что нового? В Перечень должностей муниципальной службы, учреждаемых в Администрации муниципального образования "Городской округ город Карабулак" теперь входят: - группа высших должностей муниципальной службы: заместитель главы администрации, управляющий делами, начальник управления; - группа главных должностей муниципальной службы: помощник главы администрации, заместитель начальника управления, начальник отдела, заместитель начальника отдела... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 19.11.2022

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Магас

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net