Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Ноябрь
2022

Новости Магаса за 17.11.2022

Ингушский спортсмен Ахмед Богатырев стал чемпионом в международном турнире по​ кикбоксингу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Так, состязания по​ кикбоксингу проводились Минспортом России в​ городе Кемерово взамен чемпионата Европы по​ кикбоксингу, куда состав сборной команды России не​ поехал.

Читать дальше...

Лидера баталхаджинцев лишили свободы и колес // Мосгорсуд вынес приговор Якубу Белхороеву

Коммерсантъ FM 

Мосгорсуд признал виновным в крупном мошенничестве и приговорил к девяти годам колонии общего режима бывшего руководителя Фонда социального страхования России по Ингушетии и лидера влиятельного религиозного клана последователей шейха Батал-Хаджи Якуба Белхороева. Также у него отобрали лимузин Maybach. Кроме того, с экс-чиновника и его сообщников, большинство которых отделались условными сроками, будет взыскано более 17 млн руб. Защита намерена обжаловать приговор, считая, что «членов семьи Белхороевых преследуют незаконно».



По ходатайству следователя СК России подозреваемому в убийстве подростка избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Баталхаджинец Якуб Белхороев приговорен к 9 годам заключения

EADaily 

Бывший глава Фонда социального страхования (ФСС) по Ингушетии Якуб Белхороев приговорен к девяти годам в колонии общего режима за хищение бюджетных средств. Также к заключению приговорены шесть его соучастников.



«Родительские чаты – рассадник ложной информации»: В Ингушетии опасаются вспышки полиомиелита

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В Ингушетии может начаться масштабная вспышка полиомиелита. Родители отказываются от прививок и требуют ввести карантин, власти официально вспышку не подтвердили.

Читать дальше...

Строительство школ и ДОУ в городе Назрани Ингушетии в рамках нацпроектов практически завершено

Ingush-empire.com

Строительство социальных объектов в городе Назрани в текущем году в рамках реализации национальных проектов «Демография» и «Образование» практически завершено. «Ингушетия» — интернет-газета

Экс-руководителя фонда соцстрахования по Ингушетии приговорили к девяти годам заключения

Рамблер 

МАГАС, 17 ноября. /ТАСС/. Бывшего руководителя Фонда социального страхования по Ингушетии Якуба Белхороева приговорили к девяти годам колонии общего режима за хищение бюджетных средств, говорится в сообщении пресс-службы СК России.

Оглашен приговор в отношении бывшего управляющего региональным отделением Фонда социального страхования и его пособников

Прокуратура РФ 

Московский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего управляющего региональным отделением Фонда социального страхования РФ по Республике Ингушетия Якуба Белхороева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение (в отношении себя) и растрата (в пользу пособников), совершенные с использованием служебного положения, в особо крупном размере). Также оглашен приговор в отношении его соучастников Бахруна Точиева, Урусхана Точиева... Читать дальше...

Мосгорсуд вынес приговор управляющему отделением Фонда соцстрахования Ингушетии Якубу Белхороеву

«Российская газета» (Digital RG) 

Мосгорсуд вынес приговор управляющему отделением Фонда социального страхования Ингушетии Якубу Белхороеву. Он на 9 лет уедет в колонию, а его "Майбах" отойдет государству.

В Ингушетии благодаря вмешательству прокуратуры ребенок-инвалид обеспечен лекарственным препаратом

Прокуратура РФ 

Прокуратура Назрановского района Республики Ингушетия провела проверку по обращению матери малолетнего ребенка-инвалида о нарушении его прав на бесплатное лекарственное обеспечение.

Депутата Белхороева осудили за кражу 17 млн рублей, фальшивую инвалидность и оборот оружия

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мосгорсуд вынес приговор Якубу Белхороеву, депутату и экс-управляющему отделением Фонда социального страхования РФ по Республике Ингушетия, а также его соучастникам. Их признали виновными в присвоении, растрате и незаконном обороте оружия.

В Ингушетии лидера баталхаджинцев Белхороева приговорили к 9 годам колонии 

05.Rodina.News (Махачкала) 

Суд признал виновным главу ингушского отделения Фонда социального страхования, одного из лидеров братства баталхаджинцев Якуба Белхороева в присвоении и растрате бюджетных денег, а также незаконном хранении оружия и боеприпасов.

Вынесен приговор бывшему управляющему отделением Фонда социального страхования РФ по Республике Ингушетия Якубу Белхороеву и его соучастникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Главным следственным управлением СК России, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему управляющему региональным отделением Фонда социального страхования РФ по Республике Ингушетия Якубу Белхороеву и его соучастникам: Зареме Гайсановой, Розе Дакиевой, Марем Муцольговой, Белану Тачиеву, Урусхану Точиеву и Бахруну Точиеву.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Сергей Лукин: Законы, одобренные Советом Федерации, создают правовое поле для решения приоритетных задач в социальной сфере и экономике

«ВестиПК в Воронеже» 

Сенатор от Воронежской области Сергей Лукин принял участие в пленарном заседании Совета Федерации, состоявшемся 16 ноября в Москве. На рассмотрение верхней палаты российского парламента был вынесен ряд социально значимых законопроектов. Среди них – разработанный во исполнение поручения Президента России закон об универсальном пособии гражданам, имеющим детей. «В нашей стране создается целостная система мер социальной поддержки […]

Несанкционированные свалки – позор 21 века

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Минприроды отобрало 89 проектов по ликвидации в России свалок в рамках национального проекта «Экология», сообщили в пресс-службе этого ведомства. Ожидается, что к 2024 году будет убрана 191 свалка.

Читать дальше...

Сергей Лукин: Законы, одобренные Советом Федерации, создают правовое поле для решения приоритетных задач в соцсфере и экономике

«Новости Воронежа.РФ» 

Сенатор от Воронежской области Сергей Лукин принял участие в пленарном заседании Совета Федерации, состоявшемся 16 ноября в Москве. На рассмотрение верхней палаты российского парламента был вынесен ряд социально значимых законопроектов. Среди них – разработанный во исполнение поручения Президента России закон об универсальном пособии гражданам, имеющим детей. «В нашей стране создается целостная система мер социальной поддержки […]

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 17.11.2022

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Магас

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net