Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Ноябрь
2022

Новости Магаса за 16.11.2022

В бюджет Ингушетии по решению судов вернули почти 5 млрд рублей за три года

06.Rodina.News (Магас) 

Около 5 млрд рублей за три года удалось вернуть в бюджет Ингушетии по решению судов. Также возвращено более 550 га земли, рассказал ТАСС в понедельник глава республики Махмуд-Али Калиматов.

В Ингушетии вспышка полиомиелита

09.Rodina.News (Черкесск) 

В начале ноября в ингушских родительских чатах появились сообщения о том, что в республике вспышка полиомиелита и детские больницы переполнены заразившимися детьми. 6 ноября власти Ингушетии признали, что у нескольких детей обнаружили острый вялый паралич,...



​В​ городе Карабулаке Ингушетии откроется школа на​ 720 мест

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Трёхэтажное здание площадью более 3​ тыс.​ кв.​ м​ возводилось по​ национальному проекту «Образование». Запуск школы позволит полностью закрыть потребность в​ школьных ученических местах для третьего и​ четвертого микрорайонов Карабулака, где много новостроек.

Читать дальше...

Махмуд-Али Калиматов: «Армхи» станет популярным курортом Северного Кавказа

ИА REGNUM 

Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов обратил внимание на большие перспективы всесезонного горного оздоровительного курорта «Армхи» . К 2029 году власти намерены завершить процесс его модернизации.

Читать дальше...

Олимпийский чемпион из Ингушетии стал советником главы Калининградской области

Вестник Кавказа 

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Муса Евлоев, назначен губернатора Калининградской области по развитию физической культуры и спорта, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта. "Муса Евлоев стал советником …



Ингушетия в лидерах среди регионов России по догазификации

Ingush-empire.com

Вице-премьер Александр Новак провел заседание Федерального штаба по газификации, на котором были обсуждены вопросы исполнение программы догазификации в 2022 году и ее продление с учетом перечня поручений Президента России от 30 октября. «Ингушетия» — интернет-газета

В Ингушетии в рамках нацпроекта построят и реконструируют в 2023 году четыре дома культуры

ТАСС 

В пресс-службе главы и правительства республики сообщили, что их обновят в селах Пседах и Нижние Ачалуки Малгобекского района, а в селах Гейрбек - Юрт и Даттых к концу 2023 года построят новые

Махмуд-Али Калиматов: на курорте «Армхи» нужно создать все условия для отдыхающих

«Эксперт» 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов заявил о большом потенциале всесезонного горного курорта «Армхи» в Джейрахском районе республики. Его модернизацию планируется завершить к 2029 году.

В мэрии Магаса Ингушетии обсудили вопросы организации осеннего призыва

Ingush-empire.com

Глава Магаса Усман Аушев встретился с майором полиции Ахмедом Нальгиевым и представителями ОМВД России по городу, с которыми обсудил вопросы проведения мероприятий по осеннему призыву, сообщает пресс-служба городской администрации. «Ингушетия» — интернет-газета

16 ноября 2022 г. Управление казначейского сопровождения Федерального казначейства провело в заочном формате финальный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист по казначейскому сопровождению»

Roskazna.ru 

16 ноября 2022 г. Управление казначейского сопровождения Федерального казначейства провело в заочном формате финальный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист по казначейскому сопровождению».

Читать дальше...

В Краснодаре проходит финал Детской лиги дзюдо

Ki-news.ru (Краснодар) 

На турнире состоялись показательные выступления мастеров спорта.

Сообщение В Краснодаре проходит финал Детской лиги дзюдо появились сначала на Краснодарские известия.

В Ингушетии вспышка полиомиелита. Родители отказываются от прививок и требуют ввести карантин, власти скрывают проблему

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В начале ноября в ингушских родительских чатах появились сообщения о том, что в республике вспышка полиомиелита и детские больницы переполнены заразившимися детьми


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





По искам прокуратуры г. Магаса заблокированы 6 Интернет-страниц, на которых размещена информация, содержащая пропаганду жестокости в отношении животных

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Магаса в ходе мониторинга сети Интернет выявлено 6 Интернет-страниц, на которых размещена информация, содержащая пропаганду жестокости, насилия в отношении животных.

Четыре ДК построят и обновят в отдаленных селах Ингушетии в 2023 году

06.Rodina.News (Магас) 

Власти Ингушетии намерены построить и реконструировать объекты культуры в четырех сельских поселениях Малгобекского, Назрановского и Сунженского районов республики, сообщили в среду "Интерфаксу " в пресс-службе главы и правительства региона.

В Грозном начался чемпионат Чеченской Республики по шахматам

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном дали старт республиканскому чемпионату 2022 года по классическим шахматам. Состязания будут проходить с 16 по 29 ноября. Турниры по шахматам сегодня пользуются большой популярностью не только среди самих игроков и зрителей, но и среди бетторов. Ведущие сайты букмекерских компаний, среди которых «Лига Ставок», включают эту дисциплину в свои линии. Зайти на «Лигу Ставок» можно через зеркало или по прямой ссылке, доступной на портале Bookmaker Ratings. Турнир в ЧР будет проходить по швейцарской... Читать дальше...

В Ингушетии на курорте «Армхи» впервые за два года откроют горнолыжные трассы

Lenta.ru 

Этой зимой в Ингушетии на единственном всесезонном курорте «Армхи» откроются горнолыжные трассы. Об этом рассказал председатель комитета по туризму республики Беслан Мизиев. Отмечается, что горнолыжные трассы запустят впервые после двухгодичного перерыва, предыдущие два сезона они не работали по ряду причин.

Очередной выпуск ведомственной радиорубрики «В эфире Росгвардия» вышел в Ингушетии

Управление Росгвардии по Республике Ингушетия 

В рамках ведомственной рубрики «В эфире Росгвардия» представитель территориального управления ведомства майор Павел Естропов рассказал радиослушателям об основных задачах Росгвардии и социальных гарантиях военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии.

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии энергетики электрифицировали новостройки в отдаленном населенном пункте

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  «Россети Северный Кавказ» ведут строительство воздушной линии электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ в отдаленном населенном пункте Республики Ингушетия.

Просматривали в Магасе 16.11.2022

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Магас

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net