Главные новости Магаса
Магас
Ноябрь
2022

Новости Магаса за 12.11.2022

План дорожных работ в России выполнен на 95%

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Работы на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги», запланированных на 2022 год, близятся к завершению. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...

В отдаленном селе Гейрбек-Юрт Ингушетии до конца года сдадут первый ДК

Ingush-empire.com

В отдаленном сельском поселении Гайрбек-Юрт Назрановского района Ингушетии до конца текущего года сдадут первый в истории населенного пункта дом культуры с библиотекой. «Ингушетия» — интернет-газета



Мастера гостеприимства: мечты о туризме

Отдых в России 

В Минеральных Водах прошел финал направления «Развитие территорий» нового сезона туристического конкура «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится уже три года. За это время в нем приняли участие более 87000 человек, из них 36500 в этом году. В частности, в Минеральные Воды приехали 114 работников сферы гостеприимства из 42 …

Читать дальше...

Волонтеры убрали берега рек в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Более двух тысяч добровольцев стали участниками всероссийской акции "Вода России" по уборке берегов рек в Ингушетии. ими было собрано около 1,2 тыс мешков мусора, По словам главы республики Махмуд-Али Калиматова, такие …

В Ингушетии более 2 тыс. добровольцев убрали мусор с берегов рек

Рамблер 

НЕСТЕРОВСКОЕ /Ингушетия/, 12 ноября. Более 2 тыс. добровольцев стали участниками всероссийской акции «Вода России» по уборке берегов рек в Ингушетии, они собрали около 1,2 тыс. мешков мусора, передает в субботу…

В Ингушетии более 2 тыс. добровольцев убрали берега рек

Рамблер 

НЕСТЕРОВСКОЕ /Ингушетия/, 12 ноября. Более 2 тыс. добровольцев стали участниками всероссийской акции «Вода России» по уборке берегов рек в Ингушетии, они собрали около 1,2 тыс. мешков мусора, передает в субботу…



Махмуд-Али Калиматов: в Ингушетии построят шесть индустриальных парков

ИА REGNUM 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал о строительстве в Ингушетии шести индустриальных парков, которые должны появиться в регионе до 2030 года. По его мнению, это может вызвать большой интерес у инвесторов и молодых предпринимателей.

Читать дальше...

До конца текущего десятилетия в Ингушетии собираются создать шесть индустриальных парков, которые позволят локализовать профильные производства

Блог сайта «Storyone.ru» 

Лидер Ингушетии Махмуд-Али Калиматов

К концу текущего десятилетия в Ингушетии будет создано шесть индустриальных парков, что позволит локализовать специализированное производство. Глава региона Махмуд-Али Калиматов отметил, что инновационные площадки привлекают инвесторов и молодых предпринимателей.

К 2030 году в Ингушетии намерены создать шесть индустриальных парков. Их предполагается создать в регионе в рамках реализации модели экономического развития субъекта. В настоящее... Читать дальше...

В Ингушетии до 2030 года появятся шесть технопарков

Рамблер 

В рамках реализации модели экономического развития Ингушетии в регионе создадут шесть индустриальных парков. Глава республики Махмуд-Али Калиматов обратил внимание, что инновационные площадки привлекают инвесторов и молодых предпринимателей.

В Ингушетии появится IT-парк

Вестник Кавказа 

В Ингушетии будет создан первый IT-парк, который будет заниматься инновационными разработками. Об этом сообщил глава республики Махмуд-Али Калиматов, уточнив, что стоимость проекта составит порядка 800 млн рублей. "Мы намерены …

Приоритетный вектор: индустриальные технопарки помогут привлечь в Ингушетию инвесторов

Profile.ru 

В ближайшие несколько лет в Ингушетии построят шесть индустриальных парков, на базе которых будут локализованы различные производства. Глава региона Махмуд-Али Калиматов отметил, что молодых предпринимателей и инвесторов могут заинтересовать подобные перспективы. До 2030 года в Республике Ингушетия намерены создать шесть индустриальных парков – будущих площадок для профильных производств. Сейчас региональные власти, которые сотрудничают по этому

Махмуд-Али Калиматов: строительство технопарков поможет Ингушетии выйти на новый уровень развития экономики региона

«Эксперт» 

До конца текущего десятилетия в Ингушетии собираются создать шесть индустриальных парков, которые позволят локализовать профильные производства. Глава региона Махмуд-Али Калиматов отметил, что инновационные площадки привлекают инвесторов и молодых бизнесменов.

Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы администрации сельского поселения

06.Rodina.News (Магас) 

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог)


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной





Студент КБГУ – победитель конкурса Минобрнауки «Студенческий стартап»

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Студент 4 курса института физики и математики Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова по профилю «Медицинская физика» Алим Насипов победил в конкурсе Минобрнауки РФ «Студенческий стартап», который был проведен в 2022 г. в рамках...

План дорожных работ по нацпроекту выполнен на 95 %

«НИА-Федерация» 

Работы на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги», запланированных на 2022 год, близятся к завершению. «На сегодняшний день фактическая доля укладки верхних слоев дорожного покрытия составляет 95 %. Половина запланированных объектов плана 2022 года уже введена в эксплуатацию. До конца года к нормативу приведут почти 6 тыс. объектов общей протяженностью более 16,6 тыс. км. Из них порядка 3 тыс. участков ― а это 7,4 тыс. км ― уже введены в эксплуатацию. На сегодняшний день площадь укладки дорожного покрытия в субъектах ... Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Ингушетия от 31 октября 2022 г. N 159 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Ингушетия от 27 мая 2022 г. N 81"

ГАРАНТ.РУ 

Республика Ингушетия: сельские медработники продолжат получать компенсации. В Положение о порядке предоставления в 2022 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам, а также акушеркам и медицинским сестрам фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов), являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим неисполненных финансовых обязательств по договору о целевом обучении (за исключением медицинских организаций с укомплектованностью штата менее 60 процентов)... Читать дальше...

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Глава федерации бокса Ингушетии Газгириев: задержанный с оружием Накастхоев — не вице-президент


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Магас

Гидрометцентр предупредил о метели в ряде регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net