Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 16.03.2018

Услуга отправки малых грузов появится на 4 вокзалах Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги

Симбирский каталог 

До конца марта 2018 года на 4 крупных вокзалах Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги (Ульяновск, Димитровград, Бугульма, Набережные Челны) начнёт функционировать услуга по отправке малогабаритных посылок и писем по системе «от вокзала к вокзалу». Вес посылки не должен превышать 30 кг, а сумма трёх измерений – не более 180 см. Стоимость отправки малого груза будет рассчитываться исходя из веса посылки и конкретного вокзала и составит от 350 рублей.
  Информация о местонахождении... Читать дальше...

Об изменениях в работе муниципальных маршрутов в связи с предстоящей реконструкцией Петровского моста

Официальный сайт администрации Липецка 

В связи с предстоящим в ночь с 23 на 24 марта закрытием на реконструкцию Петровского моста отдельные маршруты общественного транспорта изменятся уже с 19 марта, сообщили в департаменте транспорта администрации Липецка.



Привлекающая в регион инвесторов Липецкая корпорация развития в 2017 году «растеряла» 70% чистой прибыли

Липецкие новости 

АО «Корпорация развития Липецкой области», которое является специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами на территории региона, получила в 2017 году всего 157 тыс. рублей чистой прибыли против 511 тыс. годом ранее, следует из финотчетности компании.

На вокзалах будут принимать посылки до 30 кг

«Транспорт Российской Федерации» 

До конца марта 2018 года на 111 крупнейших вокзалах ОАО "РЖД" начнет функционировать услуга по отправке малогабаритных посылок и писем по системе "От вокзала к вокзалу". Вес посылки не должен превышать 30 кг, а сумма трех измерений – не более 180 см.

Стоимость отправки малого груза будет рассчитываться исходя из веса посылки и конкретного вокзала и составит от 350 рублей.

Информация о местонахождении пунктов приема-выдачи грузобагажа будет размещена на специальных указателях, информационных стойках... Читать дальше...



Водитель Nissan в Липецке сбил на переходе 58-летнюю женщину

Спутник 

15 марта в 17.10 в Липецке под колёса иномарки попала 58-летняя женщина, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. На улице Терешковой 25-летний водитель иномарки Nissan, нарушив правила, сбил на пешеходном переходе 58-летнюю женщину. Всего за прошедшие сутки на дорогах Липецкой области случилось три ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Игорь Тиньков поддержал всероссийский флешмоб «Бокс объединяет»

Липецкий городской Совет депутатов 

150 спортсменов -   учащихся спортшкол и Федерации бокса Липецкой области приняли участие во флешмобе «Бокс объединяет», который состоялся во дворце спорта «Молодежный». Эта спортивно-патриотическая акция прошла по всей России.      В разных городах практически одновременно 50 тысяч боксеров провели показательный десятиминутный «Бой с тенью» под патриотическую песню Олега Газманова.   А сразу после спортсмены в едином порыве   воскликнули: «Бокс объединяет, бокс за сильную Россию!».  ... Читать дальше...

С 12 марта на территории области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

В целях предупреждения фактов нарушения антинаркотического законодательства сотрудниками УНК УМВД России по Липецкой области в период с 12 по 16 марта текущего года продолжено проведение профилактических мероприятий.

Депозитарий Банка УРАЛСИБ улучшил позиции в Топ-10 крупнейших депозитариев и подтвердил рейтинг надежности на уровне ААА

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Депозитарий ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подтвердил рейтинг надежности на уровне ААА, согласно Национальному рейтингу надежности депозитариев по итогам 1 полугодия 2017 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Добринский сахзавод в Липецкой области возьмет в кредит 7 млрд рублей на пополнение оборотных средств

Липецкие новости 

ОАО «Добринский сахарный завод» (липецкая структура французской сахарной группы Sucden) прокредитуется в АО «Россельхозбанк» (РСХБ) почти на 7 млрд рублей, сообщает «Абирег».

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий

Блог сайта «Спутник» 

По данным Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 17.03.2018 по 18.03.2018 ожидается погода с неблагоприятными метеоусловиями: ожидается сильный снег с видимостью 500-1000м, метель, на дорогах снежные заносы, порывы северо-восточного ветра до 16 м/с. 2. Прогноз ЧС. 1) Прогнозируется вероятность (0,4) возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории Липецкой области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 16.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Липецк

В Липецке работает бизнес-куратор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net