Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 27.03.2018

Пермяки почтили память погибших на пожаре в Кемерово

«PermNews.ru» (Пермь) 

В сквере Уральских добровольцев возле мемориала жертвам пожара в клубе "Хромая лошадь" вечером 27 марта собрались сотни горожан. Люди несли цветы, свечи, игрушки, воздушные шары. 28 марта объявлено всероссийским днем траура, но уже накануне вечером во многих городах страны люди собирались почтить память погибших в огне и выразить соболезнования их родным и близким. Акции прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Пензе, Липецке, Мурманске, Иркутске, Кирове, Чебоксарах, Нижнем Новгороде... Читать дальше...



Е. Козырь: «Прекрасный штат, отличное техническое переоснащение и желание работать – главный секрет успешной работы телеканалов «Крым 24» и «Первый Крымский»

Crimea-news.com 

Как развивается региональное телевидение в России, и в каких аспектах местные каналы могут конкурировать с федеральными, обсудили эксперты из Крыма, Екатеринбурга, Грозного, Рязани, Орла и Липецка. Сделали они это в режиме телемоста с Калужской телерадиокомпан...

Память погибших в Кемерово почтили сотни липчан

Официальный сайт администрации Липецка 

Общегородская траурная акция памяти жертв пожара в Кемерово состоялась сегодня в Верхнем парке у мемориала детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Разделить со всей страной боль и скорбь пришли несколько сотен горожан, в том числе руководители Липецка и области, представители общественных организаций, военнослужащие авиацентра, сотрудники МЧС, студенты и школьники.

Липецкая вечЁрка: эхо Кемерова, гибель под мостом и конец эры обманутых дольщиков

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей во вторник, 27 марта.

Максимальное внимание читателей сегодня уделено отзыву липчан на трагедию в Кемерове. Утром в Липецке провели внеплановые проверки соблюдения пожарной безопасности в торговых центрах, а вечером состоялись две траурные акции – официальная и народная. Завтра в Липецке, как и во всей России, объявлен день траура по жертвам трагедии.

Не меньший... Читать дальше...

Стандарт поддержки добровольчества внедрят в Липецкой области

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

2018 год Президент России Владимир Путин объявил Годом волонтёра и поручил разработать схему взаимодействия добровольцев с органами власти. Стандарт состоит из 9 ступеней: от принятия регламента, подготовки волонтёров и разработки мер их поощрения до открытия ресурсных центров по 8-ми направлениям. Это медицинское и школьное волонтёрство, добровольчество экологической направленности и в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

"Наш регион был предложен как пилотный в части внедрения... Читать дальше...



Жители Липецка собрались в центре города, выражая Кемерову своё сочувствие

ИА REGNUM 

Гибели десятков людей сопереживают во всех регионах России.   В городе Липецке люди собрались почтить память жертв пожара в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», сообщает 27 марта корреспондент ИА REGNUM. В траурном мероприятии приняли участие многие жители города. В Верхнем парке на...

Под Октябрьским мостом в Липецке отыскали мёртвую пару

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эту ужасную находку обнаружили вечером 26 марта под Октябрьским мостом в районе остановки публичного транспорта. Оба не подавали никаких признаков жизни, и свидетели вызвали на место правоохранителей. Там в салоне автомобиля «Шевроле-Нива» обнаружили мертвых 37-летнего мужчину и 30-летнюю женщину. «По факту обнаружения тел мужчины и женщины проводится доследственная проверка». В данный момент у следствия две предварительные версии. Отмечается, что они были обнажены, а авто закрыто. Одна […]

"Кемерово мы с тобой" - сотрудники ГУ МЧС России по Липецкой области почтили память погибших в Кемерово

МЧС России 

Сегодня у памятника погибшим детям в Верхнем парке г. Липецка личный состав Главного управления МЧС России по Липецкой области принял участие в траурной акции, посвященной памяти людей, погибших 25 марта во время пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово. В акции памяти трагически погибших людей приняли участие жители города - взрослые мужчины, молодые мамы с детьми, студенты и пенсионеры укладывают на бортик цветы, плюшевые игрушки, конфеты, ставили зажженные свечи. Многие не могли сдержать слез. Читать дальше...

Рост цен на энергоресурсы может существенно повлиять на стоимость квартир в липецких новостройках

Липецкие новости 

Новостройки Липецка могут подорожать в 2018 году минимум на 10% из-за ряда неблагоприятных факторов, сообщил на брифинге в обладминистрации начальник регионального управления строительства и архитектуры Андрей Шорстов.

Проверка развлекательных центров в Липецке выявила нарушения

ТРК «Липецкое время» 

После пожара в кемеровском торговом центре в Липецкой области начались тотальные проверки мест массового скопления людей. Начали с крупных торговых центров Липецка. Сотрудники прокуратуры, МЧС и Росгвардии проверили «Европу» на Советской и «Москву» на Титова. В зоне внимания вся область — в день будут проверять по несколько объектов. Всего в списке 76 адресов.

В ТЦ «Европа» на Советской проверку начали с дверей, эвакуационных. Они должны быть открыты всё время работы торгового центра. Все... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Как власти разных стран реагировали на происшествия с большим количеством жертв

Daily.Afisha.ru 

Потери

25 марта в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове произошел пожар, в нем погибло 64 человека. Спустя два дня, 27 марта, Путин объявил о национальном дне траура, который назначили на 28 марта. «Афиша Daily» рассказывает о происшествиях с массовыми жертвами в разных странах и реакции на них властей и общественности.

Читать дальше...

Липецкую область ожидает очередная волна похолодания

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие сутки с приближением атмосферных фронтов южного циклона, центр которого будет проходить юго-восточнее Центрального Федерального округа, в Липецкой области ожидается ночью повсеместно, а днем местами небольшой снег.

Просматривали в Липецке 27.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Липецк

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net