Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 07.03.2018



Бузовой поставили неутешительный диагноз

Блог сайта «Спутник» 

Ольга повредила ногу и ранее делилась с подписчиками историями о том, как ее больную ногу лечит мануальный терапевт, а также как она своими силами пытается привести конечность в норму. Однако травма оказалась серьезнее, чем можно было подумать. "Липецк, мы на площадке и скоро начнется мой концерт. Неутешительный диагноз поставил сегодня травматолог. Частично повреждена передняя крестообразная связка, нужно срочно лечение и покой... не могу ходить и танцевать...", – написала Бузова в микроблоге. Читать дальше...

Волонтеры-медики Липецкой области поздравляют женщин с 8 Марта

ИА REGNUM 

7 и 8 марта женщины получают поздравления от волонтеров.   В Липецкой области 7 марта стартовала акция «Вам, любимые!», приуроченная к Международному женскому дню. Липецкие участники Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» поздравили женщин из разных районов области...

В Липецке завершился чемпионат МВД России по боксу

МВД России 

7 марта в Дворце спорта Молодежный прошли финальные поединки лично-командного чемпионата МВД России по боксу среди сотрудников территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России.

Липецкая вечЁрка: дерзкая Бузова, тайна старого парка и жизнь без пенсий

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в среду, 7 марта.

Максимальное внимание липчан было приковано к новости про запрет медиков выступать Ольге Бузовой в нашем городе с концертом. Не нашедшей своей судьбы на «Дом-2» и потерявшей мужа начинающей певице врачи запретили ходить. Но дерзкая девушка не отказалась от выступления в Липецке.

Не менее активно интернет-пользователи интересовались подробностями страшной находки. Читать дальше...



Липецкая область победила во Всероссийской акции «Вам, любимые!»

ТРК «Липецкое время» 

Волонтёры подарили сотни тюльпанов женщинам и девушкам области. Приятные сюрпризы ждали представительниц прекрасного пола на улицах, автобусных остановках и даже на рабочих местах. Кстати, тюльпаны в Липецк приехали из столицы. Их передали организаторы весеннего конкурса, в котором наш регион стал одним из победителей.

На толстовках фирменный хэштег, в руках - розовые тюльпаны. Их в этот день волонтеры подарили сотни. Создать настроение добровольцы решили тем, кто и 8 марта будет на службе, врачам и медсестрам. Читать дальше...

«Метеор» (Липецк) второй год подряд выиграл хоккейный турнир Red Bull Шлем и Краги

Газета «Спорт день за днем» 

Победители отборочных турниров в одиннадцати городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток, Сергиев-Посад, Альметьевск, Новосибирск, Волгоград) сразились за титул..

Липецкая ипотечная корпорация вышла из «вечного» проекта елецкого цементного завода за 21 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - АО "Липецкая ипотечная корпорация" (ЛИК) вышло из состава учредителей ООО "Дон Цемент", где владело 93% долей. Теперь единоличным владельцем компании стал известный липецкий бизнесмен, владелец завода стройматериалов "Елецкий" Борис Чумарин, следует из данных ЕГРЮЛ. Ранее господин Чумарин контролировал 7%...

В выходные проезд по федеральным дорогам Липецкой области обеспечит более 70 единиц спецтехники

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Бесперебойный проезд по федеральным трассам региона обеспечивает 76 единиц спецтехники: 38 комбинированных дорожных машин (КДМ), 12 погрузчиков, 6 автогрейдеров, 19 тракторов со снегоочистительным оборудованием, роторный снегоочиститель. Ситуацию на трассах круглосуточно отслеживают с помощью 13 дорожных метеостанций и постов видеонаблюдения. Информация с датчиков в режиме онлайн поступает на пульт оперативных дежурных, что позволяет координировать действия дорожников.

Активисты «Молодой Гвардии» посещают семьи с благотворительными визитами

ВОО «Молодая Гвардия» 

Во вторник, 6 марта, липецкие молодогвардейцы побывали в гостях у семьи Тимошенко, чтобы оказать помощь по хозяйству. Татьяне Тимошенко исполнилось 90 лет. Ее дочь Елена Тимошенко недавно перенесла операцию и с трудом передвигается самостоятельно.

Читать дальше...

В Воронеже «экстрасенс» обокрала квартиру на глазах у детей

«Блокнот-Воронеж» 

И в тот же день обманула 81-летнего мужчину

Полицейские задержали мошенницу, которая представлялась то целительницей, то дальней родственницей. 40-летняя жительница Курской области позвонила в дверь квартиры на Никитинской улице. Дверь открыли двое детей и сообщили, что родителей нет дома. Доверчивым малышам мошенница сказала, что снимает порчу и лечит людей. В ходе разговора, она прошла в квартиру и унесла золотые украшения на сумму 300 тысяч рублей.

В этот же день женщина обманула 81-летнего воронежца... Читать дальше...

Липчане будут голосовать как по прописке, так и по месту нахождения

Блог сайта «Спутник» 

«Голосовать легко!» - территориальные и участковые избирательные комиссии нашего региона продолжают принимать заявления о желании проголосовать не по прописке, а по по месту фактического нахождения. Организация, в которой Станислав Лихачёв работает, находится на улице Горького. И 18 марта молодой человек будет трудиться. Ближайший избирательный участок через дорогу, во 2-й школе. Здесь Станислав и проголосует. Для этого написал соответствующее заявление. Станислав Лихачёв: "Времени это заняло немного, это очень удобно. Читать дальше...

Уборку снега во дворах Липецка контролируют с помощью новых технологий

Most.tv (Липецк) 

Ранняя весна в Липецке отметилась обильными снегопадами. Центральные магистрали расчистили практически сразу, а вот во дворах работы еще продолжаются. Мониторинг состояния микрорайонов специалисты городского департамента ЖКХ ведут в ежечасном режиме — через камеры наблюдения, IP- телефонию, а также по старинке — визуальным осмотром.

Просматривали в Липецке 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Спортсменка посвятила победу погибшему тренеру из Липецкой области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Липецк

Российский экологический оператор подвел итоги работы за 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net