Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 30.03.2018

Антон Кульбачевский рассказал о дальнейшей судьбе львят Киры и Кальянчика

Журнал «ЭкоГрад» 

В Липецкий зоопарк отправились львица Кира, найденная в Бирюлево, и львенок Кальянчик, изъятый из московской кальянной. Животные одного возраста, проживали в одном вольере, хорошо контактируют друг с другом. Read more...

Львятам из Москвы приготовили отдельные вольеры в Липецком зоопарке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 30 марта, стало известно, что московским львятам уже приготовили все условия для проживания в Липецком зоопарке. Об этом рассказал корреспондентам РИА Новости директор зоосада Липецка.

Читать дальше...



В Липецкой области лесникам в работе помогают ...

EkoGradMoscow.ru 

? ?Работники лесного хозяйства проводят санитарные рубки на территории области, расчищают зеленые массивы от сухих и больных деревьев. После обильного снегопада — проехать по лесным дорогам и просекам порой не под силу даже трактору, тогда на помощь лесникам приходят лошади. В Чаплыгинском районе на территории Калининского участкового лесничества у лесника Баурина Евгения имеются в собственном хозяйстве две лошадки, которые помогают ему и на работе



Липецкая вечЁрка: исчезновение студентки, подпольный покер и дополнительный выходной

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в пятницу, 30 марта.

Максимальное внимание сегодня приковано к новости про исчезновение студентки. 28 марта в Липецке пропала 18-летняя Эльвира Нурмагомедова. Девушка исчезла утром из университета права на улице Зегеля.

Не меньше липчан в пятницу волновало известие о том, что в ТРЦ «Европа» обнаружили бьющихся в конвульсиях мужчин. Их обнаружили около туалета на втором этаже. Туда вызвали наряд полиции. Читать дальше...

В области стартовала межведомственная операции «Дети России – 2018»

МВД России 

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области информирует о начале первого этапа (с 1 по 10 апреля 2018 года) межведомственной комплексной оперативно–профилактическая операции «Дети России – 2018», целями которой являются - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних; - выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров... Читать дальше...

ТРЦ "Липецк" получил неудовлетворительную оценку после проверки

ТРК «Липецкое время» 

"Неудовлетворительно" - такую оценку дали сотрудники МЧС и прокуратуры торговому центру «Липецк» после противопожарной проверки. Минусов в бланках проверяющих оказалось больше, чем плюсов. Система безопасности и персонал в ТРЦ оказались не готовы к чрезвычайной ситуации.

Имитацию пожара в торговом центре "Липецк" на Соколе удалось организовать далеко не с первого раза. Датчики дыма здесь работают через один.

Когда тревогу все-таки дали, взрослые и дети спешно начали покидать здание через аварийные выходы. Читать дальше...

По графику. Мэр посмотрел, как идет ремонт Петровского моста

Most.tv (Липецк) 

Также в выпуске: — Спорт в массы. С липчанами на площадках во дворах будут заниматься тренеры, — Игорное товарищество. Казино работало в дачном домике на окраине Липецка. Ведущая: Наталья Мелькова

Действия персонала уверенные: посетители торгового центра эвакуированы (видеосюжеты)

МЧС России 

Сегодня представители Прокуратуры Липецкой области и сотрудники федерального государственного пожарного надзора проверили один из крупных торговых центров г. Липецка.

Сотрудники УНК УМВД России по Липецкой области приняли участие в масштабной профилактической акции «Знаю, действую, живу!»

МВД России 

В целях повышения уровня профилактической работы по предупреждению наркотизации детей и подростков, совместно с представителями ОДУУПиПДН были посещены семьи, члены которых привлечены к ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Особое внимание уделялось подросткам, совершившим административные правонарушения и уголовные преступления, в сфере незаконного оборота наркотиков.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В теневом секторе работала почти треть липчан

«Gorod48.ru» (Липецк) 

160 тыс. жителей Липецкой области в прошлом году были заняты в теневом секторе экономики — это 27,8% всего занятого населения. В целом по стране показатель был ниже — 19,8%, сообщает Росстат.

Липецкие производители сыров с плесневым грибком получили 15 млн рублей на модернизацию производства

Липецкие новости 

ООО «Раненбургский», которое выпускает аналоги популярных французских сыров – «Бри» и «Камамбер», получило грант на модернизацию оборудования, сообщила «ЛН» гендиректор компании Наталья Братчева.

Липецкая область намерена сохранить бесплатный проезд на садоводческих автобусных маршрутах

Интерфакс - Россия 

30 марта. Interfax-Russia.ru - Бесплатный проезд на всех автобусных садоводческих маршрутах в Липецкой области с наступлением нового сезона планируется сохранить, сообщил в пятницу глава администрации региона Олег Королев.

Просматривали в Липецке 30.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Липецк

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net