Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 09.03.2018

Стихийная торговля во второй праздничный день

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

09.03.2018г. сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области продолжили работу по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в г.Липецке. Установлено 12 случаев осуществления деятельности по продаже товаров вне розничных рынков, установленных планом организации розничных рынков на территории области, утвержденным постановлением администрации области от...

В Международный женский день порядка 40 многоквартирных домов остались без тепла.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

C 13:05 8 марта в диспетчерскую МУП АДС городского хозяйства г. Липецка начали поступать звонки от горожан. Сразу несколько порывов на теплосетях привели к отключению порядка 40 домов по следующим адресам: ул. Депутатская, ул. Индустриальная, ул. Мичурина, пр-кт Победы, ул. Неделина. Единичные дома были отключены по улицам Терешковой, Циолковского, Октябрьская, Пушкина, Папина и Юных натура...

Реку Воронеж предлагают соединить с липецким морем

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Эпическую идею уровня строительства Египетских пирамид или прокладки Беломоро-Балтийского канала выдвинул на областном Портале неравнодушных липчанин Илья Крылосов. Он предложил объединить в единую акваторию реку Воронеж и Матырское водохранилище, известное также, как липецкое море.nbsp; По мнению Ильи Крылосова, реализация его затеи позволит Липецку совершить рывок в своем развитии, к...



В Липецке на выборах хозяина леса сова победила медведя

VistaNews.ru 

В Липецке ввели в традицию мероприятие «Сегодня школьник – завтра избиратель», которое проходит в начале марта в липецких библиотеках. Тут детей учат голосовать, принимать какую-то позицию. В этом году на выборах хозяина леса победила сова.

Врачи запретили ходить травмированной Ольге Бузовой

Блог сайта «Newsbuzz» 

Ольга Бузова получила серьезную травму колена во время недавнего концерта во Владивостоке. Теперь певица не может ходить по настоянию врачей, считающих, что звезде нужна временная обездвиженность в течение пяти дней и дальнейшая реабилитация.

Читать дальше...



На Елецкой площадке ОЭЗ «Липецк» началось строительство первого завода

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © admlip.ru

Компания «Шанс Энтерпрайз» приступила к строительству завода на территории Елецкой площадки ОЭЗ «Липецк». Российский производитель средств защиты растений вложит в импортозамещающий проект 3 300 млн. рублей. Будет создано 132 рабочих места. В ходе реализации проекта планируется привлечение опыта и научно-исследовательских достижений научно-технических мировых центров.

Читать дальше...

«Люди, которые играют джаз, долго не стареют»

Most.tv (Липецк) 

Его называют папой липецкого джаза. Он смеется: «Скорее уж, дедушка». Художественный руководитель и дирижер Липецкого джазового оркестра, заслуженный работник культуры России Игорь Павлович Бойков 8 марта отметил свое 80-летие.

В Липецком авиацентре экипажи истребителей и ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В Липецком авиационном центре Воздушно-космических сил завершилось летно-тактическое учение с эскадрильями оперативно-тактической авиации.

В ходе учения экипажи штурмовиков Су-25 под прикрытием истребителей МиГ-29 преодолели противовоздушную оборону условного противника и нанесли ракетный авиационный удар по наземным целям, обозначающим технику, взлетно-посадочную полосу и другие объекты аэродрома.

Во время полетов летчики истребительной авиации перехватили более 10 воздушных целей... Читать дальше...

В бюджетной политике Тульской области не предполагается существенных изменений — специалисты

Ryb.ru (Рыбинск) 

Напомним, что рейтинги в иностранной и государственной валюте со «стабильным» прогнозом международное агентство Fitch Ratings присваивает Липецкой области с 2003 года. Краткосрочный РДЭ региона подтвержден на уровне «B», говорится в пресс-релизе Fitch. «Рейтинги также учитывают высокую концентрацию экономики региона в сфере черной металлургии, которая делает область уязвимой в случае колебаний рынка стали и, соответственно, увеличивает волатильность налоговой выручки». Отметим, что этот рейтинг […]

Выходные в Липецкой области снежные и холоднее обычного на 2 градуса

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие сутки Липецкая область будет находиться на юго-западной периферии антициклона - ожидается облачная с прояснениями погода, пройдет небольшой, днем в отдельных районах умеренный снег.

Хоккейный праздник не удался. Как белгородские хоккеисты начали и закончили матчи плей-офф Кубка регионов

FONAR.TV (Белгород) 

На ледовой арене «Оранжевый лёд» 7 и 8 марта прошли матчи плей-офф Кубка регионов НМХЛ, в которых местная команда принимала гостей из Ярославля. По итогам регулярного сезона белгородская молодёжка заняла итоговую пятую строчку в таблице, и её соперником стала четвёртая команда первенства — «Локо-Юниор».

Читать дальше...

Экономика Липецка в топе

«Lipetskmedia» (Липецк) 

Городские предприятия производят продукции на 510 миллиардов рублей, а средняя зарплата составляет 35.4 тысячи рублей

Закрытие недели православной культуры

Официальный сайт администрации Липецка 

С 26 февраля по 02 марта 2017 года в МАОУ СОШ № 18 г. Липецка совместно с Советом общественного самоуправления № 36 проведена Неделя православной культуры.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Добровольчество — это порыв души». Липчанин Сергей Беребеня рассказал, как одна нарисованная улыбка изменила его жизнь

Most.tv (Липецк) 

2018 год в России объявлен годом добровольца и волонтера. Сегодня в Липецкой области действуют более 150 добровольческих отрядов. Они помогают ветеранам и пожилым людям, дежурят в больницах, участвуют в экологических акциях. Most.tv расскажет об этих людях, которые не считаясь со своим временем и без вознаграждений спешат делать добро за просто так, потому что, если не я, то кто же.

12 марта на территории Липецкой области стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления. В ходе акции организованы работы телефонных линий, по которым граждане могут сообщить оперативно-значимую информацию либо получить консультацию и квалифицированную помощь в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Просматривали в Липецке 09.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Липецк

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net