Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 03.03.2018

Первый раунд остался за «Липецком»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В нынешнем сезоне серьезнее смотрелись игроки Липецка, которые выглядели более сыгранными и организованными на льду. Правда, к концу регулярного первенства заметно подтянулись и подопечные Сергея Карого. Россошь к концу зимы выглядела уже боеспособной сбалансированной командой, готовой бороться за самые высокие места. ЛИПЕЦК - РОССОШЬ 3:2 (2:0, 1:0, 0:2) Шайбы: Стрелковских (Ромащенко...

В Липецкой области девочки жестоко избили одноклассницу

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Липецкой области девочки жестоко избили одноклассницу. Об этом сообщают пользователи соцсетей. На видео, которое попало в соцсети, видно, что подростки бьют девочку и требуют, чтобы она встала на колени и извинилась. За происходящим наблюдают зрители, которые иногда комментируют ситуацию. Оправданная жестокость – в интернете, в школе, в семье Региональное УМВД сообщает, что по факту



В Липецкой области школьницы сняли избиение одноклассницы на видео

VistaNews.ru 

Школьницы избивали девочку и требовали извиняться на коленях, снимая все на видео в елецкой школе, Липецкая область. Некоторые ученики наблюдали за происходящим и комментировали ситуацию.



«ТВОЯ ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ»: информационно-познавательный час в библиотеке-филиале N9 для осужденных молодежного возраста

Централизованная библиотечная система Ельца 

03.03.2018 «Здоровье — не всё, но всё без здоровья — ничто» Сократ С целью популяризации здорового образа жизни, семейных ценностей сотрудники библиотеки-филиала №9 совместно с психологом отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Липецкой области Коняевой Светланой организовали и провели информационно-познавательный час «Твоя жизнь в твоих руках» с элементами тренинга для осужденных молодежного возраста, […]

В Липецкой области сильный снег и до -6

«Gorod48.ru» (Липецк) 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 марта в Липецкой области облачно, ночью сильный снег, днем также сильный, местами умеренный снег, метель, на дорогах снежные заносы.

СК «Олимпиец» – матч ВК «Приморочка» – ВК «Липецк-Индезит»: анонсы событий во Владивостоке на 4 марта

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

10:00 – Театр кукол (Петра Великого, 8) – спектакль «Капризная принцесса». 11:00 – Neocubia (Батарейная, 6а) – городские соревнования по сборке кубика Рубика 4x4x4 одной рукой, передает ДВ- РОСС. 12:00 – Театр молодежи (Светланская, 15а) – сказка «Все будет хорошо» (билеты). 12:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – концерт-спектакль «Встреча с Маленьким принцем»

Возобновление сезонных рейсов в Сочи из Липецка и ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "РусЛайн"

В весенне-летнюю навигацию 2018 года авиакомпания "РусЛайн" возобновляет сезонные рейсы из Липецка и Тамбова в Сочи. Полеты на черноморское побережье будут осуществляться на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 дважды в неделю по каждому направлению.
Расписание (время местное):

РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилетПериод выполнения
7R-423Сочи - ЛипецкПН... Читать дальше...

Волейбол: «Приморочка» уступила «Липецку-Индезиту» в пяти сетах

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Публикация от Волейбольный клуб «Приморочка» (@primvolley) Мар 2, 2018 в 10:59 PST Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» проиграл «Липецку-Индезиту» в домашнем матче 16-ого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на. Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей (20:25, 25:20, 15:25, 25:22,


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Украинцев призвали заморозиться, чтобы "сорвать план Путина"

«bard» 

На Украине родилась новая "патриотичекая" инициатива - заморозиться самостоятельно, чтобы только "сорвать коварный план Кремля по газовому шантажу!" Постоянно твердившая о своей "газовой независимости от России" Украина оказалась перед выбором - воровать, как обычно, газ, предназначенный для европейцев, или превращать в сосульки собственных граждан.

Украина досудилась... Не успела осесть в бокалах пена шампанского, разлитого "за победу над "Газпромом", как гадкие русские, совершенно... Читать дальше...

МХК Липецк — Россoшь прогноз и ставки от профессионала 04.03.18

KHL-Bet.ru 

Хоккейный клуб МХК Липецк начинает свою домашнюю серию с матча против ХК Россoшь, который запланирован на 04.03.2018. Так как поклонники команды уже успели заскучать за матчами на своем льду, то можно не сомневаться, что в 13:00 по МСК на трибунах ледового дворца не найдется ни одного свободного места. В этом сезоне соперники между собой еще …

Просматривали в Липецке 03.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Липецкой области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Липецк

Завершилась бизнес-миссия в Непал, делегация ТПП РФ отправляется в Индию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net