Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2018

Новости Липецка за 14.03.2018



Липецкий педагог Виктория Чернышева вошла в пятерку финалистов конкурса «Учитель года Липецкой области»

Официальный сайт администрации Липецка 

Первый этап областного публичного конкурса «Учитель года Липецкой области» объединил двадцать педагогов – победителей муниципальных этапов конкурса.

Минстрой предложил рыночную стоимость жилья в Липецкой области

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Минстрой России представил для общественного обсуждения проект приказа, которым предлагается утвердить показатели средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения по субъектам федерации на II квартал текущего года



В Липецкой области продолжают искать пропавшего ребенка

МЧС медиа 

Поздно вечером 6 февраля поступила информация о пропаже ребенка, проживающего в селе Чернава Измалковского района. Предварительные следственные мероприятия по поиску ребенка сотрудниками полиции результата не дали. Было принято решение направить заявку на привлечение водолазов для обследования русла реки Быстрая Сосна.

Читать дальше...

В Липецке продолжается подготовка пунктов голосования за общественные пространства

Официальный сайт администрации Липецка 

В областном центре продолжается подготовка пунктов, где в день выборов Президента России липчане также смогут принять участие в рейтинговом голосовании  за обустройство городских общественных пространств. Сегодня сотрудники структурных подразделений администрации размещали здесь плакаты с дизайн-проектами семи площадок, которые войдут в программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». Большая часть предназначенных для этого помещений уже оформлена. До выходных работы будут полностью завершены. Читать дальше...

15 марта в Липецке отключат свет и горячую воду

VistaNews.ru 

Завтра, 15 марта, в Липецке отключат свет и горячую воду, что не характерно для весеннего и зимнего сезона. По словам представителей пресс-службы ЛГЭКа, оба отключения связаны именно с проведением ремонтных работ. Известно, что воды и света не будет во всех домах района Сырского Рудника.

Детская преступность в Липецкой области снизилась на 16%

Most.tv (Липецк) 

Такие данные приведены в итоговом отчете полиции за 2017 год. Информацию о работе ведомства заслушали депутаты Липецкого облсовета на комитете по законодательству и правовым вопросам облсовета.

Управляющие ангелы. Коммунальщики и липчане поговорили о ЖКХ

Most.tv (Липецк) 

Также в выпуске: — Открытость и прозрачность. В регионе готовы к проведению выборов президента страны, — Юг станет ближе. Открывается авиасообщение между Липецком Сочи и Крымом. Ведущая: Наталья Мелькова

Участники областного конкурса "Учитель года" провели урок в новом классе

ТРК «Липецкое время» 

20 лучших. Претенденты на звание "Учитель года" провели урок в незнакомом классе. Это первый и, пожалуй, самый ответственный этап.

Опыты на его уроках больше напоминают фокусы. Ученики смотрят, затаив дыхание. Сложную физику Александр Майборода объясняет легко, доступно и интересно. О профессии учителя Александр Майборода мечтал с детства. Работает уже 8 лет. В арсенале не только знания, но и способность найти подход к каждому ребенку.

Лучшие физики, историки, географы. Каждый урок — пример педагогического мастерства. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Юные изобретатели представили "умные" машины

ТРК «Липецкое время» 

Часы, которые не дают водителю уснуть, прибор, помогающий не забыть время приёма лекарств, современная машина для очистки водоёмов и разбрызгиватель удобрений. И все это сделали дети. В Липецке показали работы участников фестиваля научно-технического творчества.

Здесь можно увидеть, потрогать и оценить. Роман Шмелёв управляет приборами с компьютера. Школьник уверен, его "умная" машина может быть очень полезна в быту. Другой прибор поможет не пропустить время приёма лекарств. Автор разработки - 9-классник Евгений Богомолов. Читать дальше...

Студенты и школьники ЛНР смогут изучать памятники археологии в России

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - В Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко заключили договор с российским Научно-производственным центром «Черноземье» города Липецк - сообщили в пресс-службе вуза.

Липецкие аграрии представили передовой опыт на Всероссийском форуме

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Делегация Липецкой области во главе с заместителем руководителя региона Николаем Тагинцевым приняла участие во Всероссийском форуме сельхозпроизводителей, который прошел в Краснодаре. На нем присутствовали представители 71 региона России. Липчане посетили все площадки, на которых обсуждались вопросы стратегии развития АПК по четырем основным направлениям: растениеводство, животноводство, пищевая и перерабатывающая промышленность, фермерские хозяйства и кооперация.

Читать дальше...

Пятерка финалистов конкурса «Учитель года Липецкой области» сразится за главный приз

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

По итогам первого этапа финала областного публичного конкурса «Учитель года» объявлена пятерка финалистов, претендующих на главный приз. 23 марта в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского за звание абсолютного победителя будут бороться учителя английского языка лицея №1 поселка Добринка Ирина Чернышова и школы №1 Задонска Галина Конюшенко, преподаватель музыки лицея села Хлевное Николай Щеглов, учитель физики школы № 23 Ельца Александр Майборода... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 14.03.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Липецк

Оплата билетов в приложении ЦППК появилась еще на 27 станциях в трех регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net